Вредняжка• 23 июля 2020
Вечный токсикоз?
Беременна двойней. Срок уже 19 недель. До 12 недели был жуткий токсикоз - прям кошмар вообще. Сейчас через день - то тошнота, то рвота. Но аппетит есть, кушаю.
Я и в родзал пойду с токсикозом?)
У кого было нечто подобное?
Я и в родзал пойду с токсикозом?)
У кого было нечто подобное?
Вредняжка
• 23 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Ага, искренне желаю, чтобы быстрее!
Легкой беременности!
Спасибо!
былоИпрошло• 23 июля 2020
Ответ дляВредняжка
Да-да, это была я)))
кстати, нашли что то интересное по поводу питания беременных?)
Желаю, чтобы токсикоз уже прошел и все было отлично!
Вредняжка
• 23 июля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Ничего ко́нкретного. Высчитала свою небеременную норму, прибавила 200-300 калорий и стараюсь соответствовать)
Спасибо! И Вам всего наилучшего!
былоИпрошло• 23 июля 2020
Ответ дляВредняжка
Спасибо! И Вам всего наилучшего!
я тоже пока ничего особенного не предпринимала. просто стараюсь есть максимално полезное, очень хочется фруктов, ягод, овощей, творога, вот и налегаю на них)
Спасибо)
Вредняжка
• 23 июля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Спасибо)
Правильно! Тем более сезон-то фруктово-овощной, грех этим не воспользоваться!)
Но и бяки иногда хочется - Пепси ледяного, например)))
былоИпрошло• 23 июля 2020
Ответ дляВредняжка
пепси и кола, кстати, некоторым снимает тошноту) наверное, потому и хочется)
мне из более-менее вредного хочется какое то соленой рыбки, иногда наемся, а потом водички напьюсь и хожу как бочка) отеков нет, но наверное, лучше так не баловаться часто) По началу круасссанов хотелось прямо...
Танцепесенная• 23 июля 2020
С 5й до 12й недели, п потом С 20х до родов тоже был. Держитесь. Минеральная вода хорошая хоть как-то помогала держаться, Ессентуки, боржоми, поляна
Вредняжка
• 23 июля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Бывает...тянет то на сладкое, то на соленое))) Вот Вы про круассаны сказали и так захотелось)))
Вредняжка
• 23 июля 2020
Ответ дляТанцепесенная
Да, Поляну попиваю.
Спасибо!
Alexandra Igorevna• 23 июля 2020
Мне стало легче после, по-моему, недель двадцати четырёх. И то все равно периодически тошнило. Токсикоз страшнее самих родов был.
Вредняжка
• 23 июля 2020
Ответ дляAlexandra Igorevna
И, главное, причины понять никто не может... Из-за чего так? Гормоны или что это?
Alexandra Igorevna• 23 июля 2020
Ответ дляВредняжка
Я в свое время столько литературы на эту тему перечитала... и меня прям возмущало, что толковых исследований и не было. То есть, достоверно не известно ни причины, ни способы это устранить. И везде только блаблабла про имбирь и сухарик не вставая с постели. Вот я зла была, что какую херню только не исследуют, а токсикоз беременных - та ничо, потерпят)
Вредняжка
• 23 июля 2020
Ответ дляAlexandra Igorevna
Да, советы про сухарик удивляют.
Склоняюсь всё-таки к гормональной версии. Я по причине тошноты дикой не могла себе подобрать противозачаточные препараты - ни одни таблетки не подходят. Думаю, это реакция на гормоны...
Alexandra Igorevna• 23 июля 2020
Ответ дляВредняжка
Да, советы про сухарик удивляют.
Может быть. Меня от Беллары тоже рвало когда-то, при чем как по часам - ровно через 4 часа после приёма, минута в минуту))