Домовенок Кузя• 23 июля 2020

Все нормальные мужчины сбежали давно из Украины

А остались одни неликвиды (70%) .. Чтобы построить семью , собираюсь выйти замуж или за иностранца или же переехать в страну соседнюю , куда все наши мужчины и убежали и где с ними проблем нет. За украинца не выйду , одни гулящие , потасканные, нищие, ни о чем , но цена себе не сложат. Разве я не права ?!
Курочка-наседка• 23 июля 2020
Согласна .

Очень-очень• 23 июля 2020
Если они вам ещё возьмут замуж
Очень-очень• 23 июля 2020
*вас
Директриссимо• 23 июля 2020
Поддерживаю. Нет у нас мужчин, если и есть, то они уже женаты. Много пьющих...
Злюка-закусюка• 23 июля 2020
Нет, не согласна . В моем окружении все мужчины умные и состоятельные
автор Домовенок Кузя • 23 июля 2020
Ответ дляОчень-очень
Если они вам ещё возьмут замуж
Не волнуйтесь, возьмут.
Бедная Лиза• 23 июля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Аналогично! По моему мужчин хороших много
автор Домовенок Кузя • 23 июля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я тоже знаю умных и состоятельных , а как копнуть ... От шалав не вылазят и живут во враньё
Дама_из_рекламы• 23 июля 2020
это Вы та подруга, про которую пишут в прошлой теме?

Солнечный зайчик• 23 июля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Их у Вас и окружение...
Скажи кто твой друг и я скажу кто ТЫ...
Очень-очень• 23 июля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Не волнуйтесь, возьмут.
Та как же не волноваться..
Маргарита и Мастер• 23 июля 2020
Автор, а как вы собираетесь иностранца-то искать?
автор Домовенок Кузя • 23 июля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Их у Вас и окружение...
Скажи кто твой друг и я скажу кто ТЫ...
Бывший муж адвокат. Его друзья обеспеченные все , образованные , но шляются по черному. Из преподавателей знаю таких тоже , кандидаты наук, вроде семейные , уважаемые люди , а много чего стоит за ними . Я не собираюсь ни с кем спорить .Кому надо , тот поймет
Вкаблучках• 23 июля 2020
Ага ага давай ,немцы или америкосы прямо ждут невест с Украины ))
автор Домовенок Кузя • 23 июля 2020
Ответ дляВкаблучках
Да я бы вышла даже за араба , но только не за украинца
Мастер Пис• 23 июля 2020
Я была в Польше, , Венгрии, Ркмынии... хочу вам сказать, что несмотря на то, что страны - соседи, менталитет слишком разный и поверьте там мужчины ужасные( я считаю наших мужчин классными)
Злюка-закусюка• 23 июля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Пацака-задирака• 23 июля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Да мы уже поняли, что хоть за кого, лишь бы взял))
автор Домовенок Кузя • 23 июля 2020
Ответ дляПацака-задирака
Ага, конечно, бегу замуж , аж пятки в задницу влетают

Цвиринь• 23 июля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Арабы классные парни, если образованные, выросшие в цивилизованных семьях в больших городах и не страдающие исламом головного мозга.
автор Домовенок Кузя • 23 июля 2020
Ответ дляЦвиринь
+1000%
Солнечный зайчик• 23 июля 2020
Надо поддкрживать украинского выробныка
Чебурастик• 23 июля 2020
Ответ дляВкаблучках
Таки ждут. У нас все девченки с ин.яза, которые здесь парней найти не могли и поехали по программе AuPair в Германию, замуж вышли.
100%• 23 июля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Пацака-задирака• 23 июля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
’Пятки сверкают’ - слышала, ’влетают в задницу’? 50 оттенков русского, не иначе)
Пацака-задирака• 23 июля 2020
И ещё очень интересно было бы услышать мнение араба ДАЖЕ до которого снизошла божественная наташья)
Печенюшка• 23 июля 2020
Много есть хороших мужчин. У иностранцев совсем другие виды и менталитет.
Вы готовы носить русари, выйдя замуж за араба и подчиняться ему? У них это в крови!