Благоуханочка• 23 июля 2020
Живу одна с ребёнком, зп минималка
Можно ли оформить малоимущую помощь?
Паравозик• 23 июля 2020
Ответ дляИванка Бур
То перше ніж писати дурниці думайте!!!
А вы считаете, там есть чем думать? Не от большого ума такое пишут.
Я такая наивная• 23 июля 2020
Писав вже хтось обрахунок,що не на ставку потрібно,а на 0,75 чи 0,5,що б виходиш.Мінімалка на 2-х,то не належить.
Файна цьоця• 23 июля 2020
К сожалению, минимальная зарплата примерно равна двум прожиточным минимумам. То есть, по мнению государства , на четыре тысячи можно прожить вдвоём.
Любимка-анонимка• 23 июля 2020
Ответ дляПешеходик
Удалено администрацией...
Очуметь вы хамка, может они из зоны АТО
Пешеходик• 23 июля 2020
Ответ дляША все! я пришла
Ато? Не, Не слышали?
Про Ато было ниже написано, мой ответ был на другой комент, где было сказано про потерю бизнеса....и зачем кому мне отвечать и оправдываться!
Любимка-анонимка• 23 июля 2020
Ответ дляПешеходик
Удалено администрацией...
Мне вас жаль. Вы несчастный человек, счастливый не будет так писать, у вас внутри море негатива, он уже не помещается в вас и льется через край
ША все! я пришла• 23 июля 2020
Ответ дляПешеходик
Многие теряли бизнес из-за ато
Жидкость для снятия глаз• 23 июля 2020
Ответ дляПешеходик
Сколько Вам лет?
Пешеходик• 23 июля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Себя жалейте)
Я такая наивная• 23 июля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Автор, а почему у Вас минималка? Кем Вы работаете?
Та багато хто на мінімалку працює.Вчителі,вихователі,медики.
Жидкость для снятия глаз• 23 июля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
А много кто просто официально на минималку, а остальное в конверте.
Вот хочу узнать у автора.
И у учителей не минималка
Вот хочу узнать у автора.
И у учителей не минималка
Файна цьоця• 23 июля 2020
Ответ дляПешеходик
Что возможно? Что родят и все героиня, давайте деньги?
Вот блин после таких, и говорят дети низкого качества. Потому, что нищета плодиться. Рожают детей каждый год и живут за эти средства. Потом дети этой дорогой идут.
Я не про автора конкретно, но с этого начинается.
Обстоятельства бывают разные, а не с этого начинается. И л.бой ребенок имеет право быть хотя бы накормленным. Не вина женщины, что уровень зарплат в Украине за полный рабочий день не обеспечивает даже минимальных потребностей, а с мужчин никакого спроса нет, еще и общество вместо поддержки клюет?
Любимка-анонимка• 23 июля 2020
Ответ дляПешеходик
Себя жалейте)
Меня жалеть незачем, я занимаюсь собой и являюсь счастливым человеком, желающим другим добра. А вы кидаетесь на людей, так что задумайтесь, какая злоба и негатив у вас внутри. Хотя таких как вы не проймешь, но живите сами в своем мире, не лейте зло на других людей
Файна цьоця• 23 июля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вот хочу узнать у автора.
И у учителей не минималка
Вот хочу узнать у автора.
И у учителей не минималка
Например медсестра, или уборщица, или няня в садике, или почтальон. Десятки профессий плюс-минус минималка, бюджетники с высшим образованием ставки ниже минимума, с надбавками выходит чуть больше.
Жидкость для снятия глаз• 23 июля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Вы автор?
Пешеходик• 23 июля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
По привету, ответ.
Файна цьоця• 23 июля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вы автор?
Нет, но работаю на 5 тысяч в бюджете. Те , кто ниже по должности или стажа мало, получают минималку.
ПуФФынка_мисс• 23 июля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Да, но если нужны деньги, то не обязательно работать по специальности. Сидеть и ждать чего-то?
Жидкость для снятия глаз• 23 июля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Вы не понимаете? Вы меня не интересуете! У Вас есть муж?
ПриснитсяЖЕ• 23 июля 2020
Ответ дляПешеходик
дети ’низкого качества’ говорят после того, как теряют всяческие моральные принципы и нравственные устои !
где это написано, что могут плодиться только олигархи? женщины, опомнитесь пока не поздно. Завтра расскажут, что плодиться могут только зеленоглазые и вы все с пеной у рта будете клевать голубоглазых и карих
мать моя женщина, как стремительно деградирует народ
’Еслишо’, то я обеспечена и на материальную помощь от страны не претендую, но крайне возмущена риторикой этой недоженщины Третьяковой и тому, что интеллектуально неразвитые граждане ее с радостью подхватили
ПриснитсяЖЕ• 23 июля 2020
да по логике этой курицы Третьяковой, то половину страны можно признать детьми низкого качества. смотря с чем сравнить
туда можно отнести всех тех, кто живет на съемных квартирах, не получил высшего образования, не может себе позволить заграничный отдых, все те, кто собирает по людям деньги на лечение себя и детей. все очень относительно!
глупо транслировать ее слова в надежде, что вы то точно голубых кровей детей производите
Пешеходик• 23 июля 2020
Ответ дляДинамоКит
Удалено администрацией...
Вам вроде не хамила, а вы мне, да...
Идууу--уууу блин• 23 июля 2020
Давно пора бы уже все соц выплаты ликвидировать.
Если хватило ума раздвинуть ноги и забеременеть, не думая о последствиях, то какая может быть соц.помощь.
И мне таких женщин совсем не жалко и сочувствия к ним нет.
ДинамоКит• 23 июля 2020
Ответ дляПешеходик
Вам вроде не хамила, а вы мне, да...
Я тоже ’иждивенка малоимущая’ с дитем, так что и меня ваши комменты коснулись.
Благоуханочка
• 23 июля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Медсестрой
Благоуханочка
• 23 июля 2020
Ответ дляКотомафия
У вас девочка или мальчик? Какого возраста?
У меня дочка, 3,5годика