Благоуханочка• 23 июля 2020
Живу одна с ребёнком, зп минималка
Можно ли оформить малоимущую помощь?
Ms. Iphone• 23 июля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Может и нет.
Надо еще одного иждивенца на Вашу минималку.
Как вы задрали уже ’олигархи’
МЕСТО_Встречи• 23 июля 2020
Ответ дляMs. Iphone
Как вы задрали уже ’олигархи’
Олигархи придумали такие законы, не я.
Пешеходик• 23 июля 2020
Ответ дляMs. Iphone
Автор поспрашивайте, скорей всего возможно.
Что возможно? Что родят и все героиня, давайте деньги?
Вот блин после таких, и говорят дети низкого качества. Потому, что нищета плодиться. Рожают детей каждый год и живут за эти средства. Потом дети этой дорогой идут.
Я не про автора конкретно, но с этого начинается.
Сфера влияния• 23 июля 2020
Так, з 01.01.2020 року родині, зазначеній в прикладі держава гарантує:
на дорослих — 525,50 грн. (2102 грн. прожиткового мінімуму помножуєте на 25 %)
на дитину до шести років — 1512,15 грн.(1779,00 грн. прожиткового мінімуму помножуєте на 85 %)
на дитину від шести до вісімнадцяти років — 1885,30 грн. (2218,00 грн.прожиткового мінімуму помножуєте на 85 %)
З 1 січня 2020 року рівень забезпечення прожиткового мінімуму для призначення допомоги для сім’ї становить: 2037,35 грн. (525,50 грн. х 1 працездатних + 1512,15 грн. х 1 дитина до 6років)
Тобто віднімаєте те, що держава гарантує від того, що ви фактично маєте в родині (2037,35-4723грн )
п.с. вам допомога малозабезпеченим сімям НЕ положена
Ms. Iphone• 23 июля 2020
Ответ дляПешеходик
Откуда вы знаете в каких условиях и кто рожает? Я например рожала было Все, Шикарный дом, квартиру сдавала, машины, бизнес и в один прекрасный момент накрылось Всё и сразу. И пришлось таки работать на минималку что б хоть квартиру оплатить и ложку, кострюльку купить(которых уже не было)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 июля 2020
Ответ дляПешеходик
Малообразованные тоже плодятся, и ничего, они себе разрешают, да?
Главный котик• 23 июля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Это капец, перед родами надо уровень айкью проверять как минимум
Пешеходик• 23 июля 2020
Ответ дляMs. Iphone
Удалено администрацией...
Ms. Iphone• 23 июля 2020
Ответ дляПешеходик
Удалено администрацией...
Смотрю вы очень далека от реалии. Грымз тут хватает(((
Ms. Iphone• 23 июля 2020
Ответ дляПешеходик
Удалено администрацией...
Желаю чтоб вы так не просрал и!!!
Бедная Лиза• 23 июля 2020
Ответ дляMs. Iphone
АТО?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 июля 2020
Ответ дляГлавный котик
Как максимум.
Как минимум, хоть начальную школу закончить.
Пешеходик• 23 июля 2020
Ответ дляMs. Iphone
Желаю чтоб вы так не просрал и!!!
Удалено администрацией...
Ms. Iphone• 23 июля 2020
Ответ дляБедная Лиза
Сочувствую, держитесь.
Да у нас все хорошо сейчас, потихоньку востанавливаемся. Спасибо большое. Просто многие не понимают что и как, и автора пытаются все ещё потдеть, а ведь никто не знает где и кем завтра будет!
Иванка Бур• 23 июля 2020
Ответ дляПешеходик
Удалено администрацией...
То перше ніж писати дурниці думайте!!!
Пешеходик• 23 июля 2020
Ответ дляИванка Бур
То перше ніж писати дурниці думайте!!!
Удалено администрацией...
Ms. Iphone• 23 июля 2020
Ответ дляПешеходик
Удалено администрацией...
Так не открывайте такой рот
Трусиковед• 23 июля 2020
Ответ дляИванка Бур
Іноді думайте , що пишите!
Думать там нечем. Это функция не входила у нее с момента зачатия.
Пешеходик• 23 июля 2020
Ответ дляMs. Iphone
Так не открывайте такой рот
Удалено администрацией...