Блинчик Мой• 23 июля 2020
Поступают?
Моя отличница не поступила в другую школу. Мы учимся в сильной, хотели в специализированную. Учителя говорили она сильная, умная девочка. Мы репетитора не брали. Думали, школа, ребенок сильный. Особо никак не влияет, что не поступим.
По факту оказалось больно и обидно. Мне прям очень, очень. Потом узнали, что все поступившие готовились с учителями и страховались еще финансово. Вопросы все очень сложные, особенно по языку.
Я динозавр. Не хочу в это верить... неужели прям все все 140чел.
Девочки, это правда? Самостоятельно в наше время сейчас поступают в хорошие школы? Или я из прошлого века и зря в это верю.
Нифига_ни_ни• 23 июля 2020
Дочка поступала, готовилась с 2 репетиторами (англ и матем), а английский дали курсы.
КоКоКоКоКоКо...• 23 июля 2020
Мої без особливої підготовки поступили в сильний фізмат ліцей. Готувалися самі - час від часу вирішували цікаві задачки, в основному - олімпіаді.
мегамоСГ• 23 июля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
В 5й.
Ви на сайті школи бачили завдання?
Повинні бути розміщені
Якщо значно легші від тих, що були на екзамені, подавайте апеляцію
Повинні бути розміщені
Красавица писяная• 23 июля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
В 5й.
А кажуть, що конкурсний відбір то не законно.
І що за школа така?
Блинчик Мой
• 23 июля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Автор ,не расстраивайтесь ! Значит не ваше .и слава богу
Не могу. Муж вспылил, ребенка обидел. Рыдали все. Смена школы роли не играет конечно никакой в нашей жизни. Но я не понимаю нам ее перехвалили и мне нужно обратить внимание, или это просто система, с которой нельзя бороться.
Блинчик Мой
• 23 июля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Олимпиадные щелкает. Математику сдала хорошо. Языковые нюансы не интересны совсем. Языком и завалила весь экзамен.
Блинчик Мой
• 23 июля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
І що за школа така?
там всегда отбор
мегамоСГ• 23 июля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
І що за школа така?
До 1 класу лише відмінено конкурс
В гімназії і ліцеї поступають за конкурсом
мегамоСГ• 23 июля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Так у вас проблема у чоловіку
Що він зробив для вступу дитини, що може собі дозволити ’вспылить’?
Блинчик Мой
• 23 июля 2020
Ответ длямегамоСГ
Так у вас проблема у чоловіку
Так он бы сделал, но в школе ее выделяют, классная говорила неоднократно, что таких детей в классе нет, мы поверили.
мегамоСГ• 23 июля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
В нас всі діти дуже розумні, це об´єктивно
Кожного разу, при незаконному тестуванні до 1 класу, я дуже переживала, чи пройде дитина самостійно. Чи не доведеться шукати, як потрапити куди хочемо.
Потім таке розчарування - повно відверто слабких дітей в класі, які постійно гальмують клас((
Якщо ви впевнені у своїй дитині, йдіть до директора, подавайте апеляцію
Пишіть в фб групи, піднімайте розголос
Це буде підтримка дитині і шанс на справедливість
Пишіть в фб групи, піднімайте розголос
Красавица писяная• 23 июля 2020
Ответ длямегамоСГ
До 1 класу лише відмінено конкурс
Законодавство каже по іншому
Красавица писяная• 23 июля 2020
Ответ длямегамоСГ
До 1 класу лише відмінено конкурс
І до речі, автор пише про спеціалізовану школу
мегамоСГ• 23 июля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Законодавство каже по іншому
Ви цим документом керувалися?
Жертва интернета• 23 июля 2020
Какой номер школы? Мой тоже поступил в 5 класс в гимназию. Заяв было 398, набрали 150. Ребенок хорошист, поступил без репетиторов, сам. Я не верила, что поступит, удивились сами