Мавка• 23 июля 2020

Извините пожалуйста сразу, запах изо рта (((

Именно тогда когда ем чувствую вкус запах гнилого((( с зубами вроде все хорошо, пломбы не нападали. Что это может быть? Три дня уже
Пополняю_Карму• 23 июля 2020
Горло или ЖКТ
автор Мавка • 23 июля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Горло или ЖКТ
Рак???
Жынси_на_флиси• 23 июля 2020
Причины:
1) пробки в миндалинах
2) воспаление десен - проверять так: пальцем придавить и потереть десенки на стыке с зубом и понюхать
3) ЖКТ
4) легкие
Жынси_на_флиси• 23 июля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Рак???
Осьминог)))
Нет у вас рака. Причин миллион.
Пополняю_Карму• 23 июля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Рак???
Не, чего сразу рак.
Пробки могут быть в горле, с желудком непорядок.
автор Мавка • 23 июля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Причины:
1) пробки в миндалинах
3) ЖКТ
4) легкие
К какому доктору идти?
автор Мавка • 23 июля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Не, чего сразу рак.
Когда не жую то нормально, а вот именно когда ем.
Добро с Кулаками• 23 июля 2020
У меня зубы (( молодая девушка, а целоваться не могу. Никто не понимает почему. А я же не скажу, что воняю.
Короче, коплю деньги
Жынси_на_флиси• 23 июля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
К какому доктору идти?
1) придавить десну и понюхать - есть запах - полощем листерином неделю, солевые растворы или стоматолог
2) все остальное - семейный врач, который соберёт всю информацию м сделает правильные выводы.
3) не читать то,что сейчас напишут и вы будете в панике лихорадочно бегать по врачам и тратить деньги
Пополняю_Карму• 23 июля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Попробуйте купить нить для зубов. Может реально пища у дёсен остаётся или между зубами.
Жынси_на_флиси• 23 июля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Коронки есть?
Жынси_на_флиси• 23 июля 2020
Значит полощите солью : на 1 стакан 1 ч.л. соли, полоскать минимум три раза в день
Полоскать листерином: утром и вечером
Полоскать хоть водой после каждого приема пищи
Пополняю_Карму• 23 июля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Короче, коплю деньги
Так вы же разговариваете с людьми, тот же запах слышно. Улучшать надо бы гигиену, если нет финансов сейчас на лечение.
автор Мавка • 23 июля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Коронки есть?
Нет, только три пломбы, но одна огромная на зубе мудрости, говорилм когда пломбировали что это не на долго, вырывать надо, а она уже лет 9 стоит
Добро с Кулаками• 23 июля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Думаете, я ничего не делаю?)))))

Сестра у меня прямая до невозможности, говорит, что ничего не чувствует. А я чувствую
Пополняю_Карму• 23 июля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Думаете, я ничего не делаю?)))))

Так я ж не знаю 🤷‍♀️
Если она не слышит, а вы чувствуете - это не от зубов. У меня все пролечено, а когда горло болит и желудок и я чувствую((( муж не говорит, только пытать надо.
Жынси_на_флиси• 23 июля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Тогда п.12.
Может гнить зуб мудрости под десной, при надавливании слышен запах, как вариант. Пополощи е недельку, если не пройдет, к стоматологу. Это не ЖКТ значит и не миндалины, если только при жевании.
Добро с Кулаками• 23 июля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Так я ж не знаю 🤷‍♀️
Не, у меня реально проблемы с зубами. Чищу по 100 раз а день. Полощу и тд. Маничка моя.
Верю, чтр может не будет слышно. А при поцелуе, думаю, 100% заметят.
Думы мои думы• 23 июля 2020
Это может банально остатки пищи в десневых карманах.
Меряно-перемеряно• 23 июля 2020
Пробки а горле
Думы мои думы• 23 июля 2020
Или на языке бактерии. Его тоже надо чистить. Короче, причин много.
Крошка Енот• 23 июля 2020
Думаю, всё-таки зуб испортился. Раз коронок нет, то либо под пломбой, либо на новом месте , где вам не видно.
буреЛОМКА• 23 июля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Короче, коплю деньги
Девушка, от всей души желаю побыстрее решить проблему
Улучшанский-Ухудшанский• 23 июля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Причины:
1) пробки в миндалинах
3) ЖКТ
4) легкие
Еще воспаление в гайморовых пазухах может быть.Ваш ответ самый толковый)
Добро с Кулаками• 23 июля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Спасибо большое! Я так из-за этого страдаю
Альфред Шнитке• 23 июля 2020
Я делала КТ челюсти, у меня как-то внутри испорчены жевательные, надо рвать сказал врач, запах изо рта есть. Снаружи всё ок
Не любовница• 23 июля 2020
Зубной камень.
Кто крайний?• 23 июля 2020
Я б начала с осмотра стоматолога.
НичеНипанимаю• 24 июля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
К какому доктору идти?
Ещё гаймориты такое могут давать
Малая Налегке• 24 июля 2020
У меня от Айкоса такое началось(((