Брюльтик• 23 июля 2020
Вы бы купили такие подросткам?
Купили бы такие подштаники подросткам хлопок 100% или сейчас уже не носят подштаники?
Брюльтик
• 23 июля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
А вы сами носите подштанники?
Ношу колготки зимой
РозаФиалковна• 23 июля 2020
Я продаю колготки для девочек. Так вот, довольно часто спрашивают: «что есть для мальчиков?» И рост указывают и 128 и 140. Поэтому, носят всякое.
Просто болталка• 23 июля 2020
Ответ дляКукусик
Моему сыну 7. Такое уже не носит)
Уже? А зимой под брюки что?
Хомяк с пастой• 23 июля 2020
у меня муж и его сын, и мой брат обожают подштанники, все трое покупают облегающие, как колготки.
Тантрический кекс• 23 июля 2020
Моему 10- ть.Есть двое шт таких.В прошлую зиму один раз поддел под джинсы и все.У мужа тоже есть .только термобелье
Брюльтик
• 23 июля 2020
Ответ дляВечно недо...
100 хлопок ні,не облягають,не зручно. З добавками еластану-так. 95/5
Они наверное скорее как штаны доя дома подходят. Просто нужна информация спроса или не актуальности
РозаФиалковна• 23 июля 2020
Кстати, на 100% хлопке коленки вытянутся через час и на место уже не вернутся. Такие вещи лучше брать 80-90% хлопка, остальное эластан.
Фруты_Буты• 23 июля 2020
Муж носит.
Старший сын носил до роста 140 похожие, я черные Дюна покупала.
А потом сказал, что они сильно облегают, ему лень натягивать, и лучше он будет поддевать спортивки :(
Младший носил в садике колготки, ещё не знаю, что согласится в школу носить. Эти мальчики такие загадочные...
Омлетик• 23 июля 2020
Покупала сыну такие до 10 лет. Теперь нет смысла, неудобно. Если холодно, штаны на флисе или фланели.
Фруты_Буты• 23 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Чибовские брала полосатые 100% хлопок, не растянулись. Но они были больше похожи на узкие спортивки, чем на колготки по структуре.
Фруты_Буты• 23 июля 2020
Ответ дляОмлетик
Ваш дольше продержался. Мой в 9 лет сказал, чтобы больше не покупала.
Теперь вместо них носит низ от пижам, там широкая резинка снизу, ему удобно.
Штаны на флисе не всегда спасают.