Брюльтик• 23 июля 2020

Вы бы купили такие подросткам?

Купили бы такие подштаники подросткам хлопок 100% или сейчас уже не носят подштаники?
Омлетик• 23 июля 2020
Это ж НМ? Они хорошего качества, носятся хорошо.
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 июля 2020
Но мои не любят натягивать, им впрыгивать надо, поэтому не узкие беру
Невидимка Майя• 23 июля 2020
Ответ дляУси Пуси
Моему 14. Любит подштанники по типу леггинсов, черные.
И мой, 12 лет. Очень даже не откажется от удобных легинсов под брюки или джинсы в холодное время года , чтобы по ноге были и не болтались.
Омлетик• 23 июля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Ваш дольше продержался. Мой в 9 лет сказал, чтобы больше не покупала.
Теперь вместо них носит низ от пижам, там широкая резинка снизу, ему удобно.
Штаны на флисе не всегда спасают.
В этих тоже резинка широкая внизу, у сына именно такие были. Просто в 5 классе такое уже неудобно.
Элька-Карамелька• 23 июля 2020
Я себе ничего не поддеваю зимой, даже колготки тонкие, , муж тоже в джинсах на голое тело. И сын также, в школу только в школьных брюках. Вроде не жалуется на холод. Но это от нас мужем пошло, мы не одеваем и ему забываем напоминать, что может быть теплее с подштаниками
Соображалочка• 23 июля 2020
Спросите у сына.
автор Брюльтик • 23 июля 2020
Ответ дляСоображалочка
Спросите у сына.
У меня дочки.
Кондуктор троллейбуса• 23 июля 2020
Муж носит, сын - ни за что)
Бабулька• 23 июля 2020
Моему 12, в мороз одевает. Правда прошлой зимой в них дома валялся, так как морозов не было)))
Коко На Страже• 23 июля 2020
Мої всі хлопці носять.І чоловік і діти-18 і 8 років.
автор Брюльтик • 23 июля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Спасибо за ответ
nahaka• 23 июля 2020
Ответ дляКукусик
Моему сыну 7. Такое уже не носит)
А что носит? Мне надо, потому что колготки уже не хочет, а термоштаны ещё не смотрела. Не знаю пока каких фирм смотреть
РозаФиалковна• 23 июля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Чибовские брала полосатые 100% хлопок, не растянулись. Но они были больше похожи на узкие спортивки, чем на колготки по структуре.
Часто пишут 100% хлопок, а на деле там в лучшем случае 95. Но не знаю, может и правда ваши хорошие, не видела просто вживую.
Пез Году Неделя• 23 июля 2020
Ні чоловік, ні сини не носять такого, всі одягають утеплені джинси.
Хачапууури• 23 июля 2020
Это H&M, моему 15 лет, носит такие и очень их любит, без подштанников зимой не выходит. Они очень мягенькие , колени не вытягиваются. Ищу такого плана, но уже мужские, так как сын вырос и они уже маловаты.
автор Брюльтик • 24 июля 2020
Ответ дляХачапууури
Спасибо за ответ
Мстящий за Зайца• 24 июля 2020
если на улице хороший такой минус - носят все, кроме совсем глупых