Луковая• 23 июля 2020

Поймала в туалете паука-монстра!

Он такой огромный!
Это может быть ядовитый паук, кто знает?
https://ru.files.fm/u/a5mtg99d - это видео.
Накрыло-не отпускает• 24 июля 2020
Ответ дляЛуковая
В Википедии написано, что в большинстве случаев не может, но если это большая мухоловка и таки смогла, то очень больно.
Википедию пишут писаки, пользуясь другими источниками, разбавляя своей фантазией. Мухоловка НЕ МОЖЕТ прокусить человеческую кожу. Для этого нужен другое строение ротового аппарата иметь.

автор Луковая • 24 июля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Почитала другие источники, тоже самое пишут.
Википедия вам как пример была указана.
Вы биолог? Или почему вы так уверены, что не сможет?
Накрыло-не отпускает• 24 июля 2020
Ответ дляЛуковая
Википедия вам как пример была указана.
Хосподяяяя.... Да не нужно быть биологом, чтобы понять безвредность мухоловки. Соотносите плотность кожи и ротового аппарата мухоловки. Вы можете разгрызть кирпич зубами или хотя бы невыделанную кожу коровы? Так с чего Вы взяли, что мухоловка может подобные вещи сделать? Уймите свои страхи - они необоснованные.
Накрыло-не отпускает• 24 июля 2020
Ответ дляЛуковая
Википедия вам как пример была указана.
Что пишут? Что мухоловка ’может’ ? Так и я могу много чего хотеть. Найдите информацию ’мухоловка укусила’ и где этот случай зафиксирован. Это будет грандиозное открытие. Только мухоловка, а не сколопендра.
автор Луковая • 24 июля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну, я мухоловок прежде всего боюсь не из-за укусов. Она мерзкая и вызывает панику.
Про ротовой аппарат - ну не интересуюсь я настолько мухоловками, но знаю, что например, муравьи могут укусить. Хотя, значительно меньше. Так что про людей и кирпичи сравнение так себе.
автор Луковая • 24 июля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я нашла как она в ухо заползла
Как укусила не искала, но предполагаю, что её не всякий рискнет в руки брать, так что до укуса может не дойти.
Накрыло-не отпускает• 24 июля 2020
Ответ дляЛуковая
Девушка , я не могу больше продолжать с Вами разговор. Меня реально раздражает глупость людей и мне противно толочь одно и тоже. Я не психолог и Вы мне деньги не платите. Бойтесь дальше своей манички.
автор Луковая • 24 июля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Так проходите мимо и не страдайте херней.
Ник вам в тему) без обид.