Кожугетовый ансамбль• 23 июля 2020

Постоянно бурчит в животе

Со стулом все в порядке. Вздутия нет. Но там как будто живет Чужой! Такая музыка...Когда голодная не так бурчит, но стоит перекусить...ппц...погнало....
Что со мной не так?
автор Кожугетовый ансамбль • 23 июля 2020
И так долго, может уже и год
Неваляшкина• 23 июля 2020
С флорой что-то. А метеоризм присутствует?
Polinaanna• 23 июля 2020
К врачу ходили?
Ответ дляНеваляшкина
Нет метеоризма. И ничего не болит. Вот только от звуков дискомфорт. Сидим, смотрим телевизор , а у меня бурчит. Бывает как ребенок там переворачивается. Капец
Патриоточка• 23 июля 2020
Можно сделать такие обследования. Фиброгастроскопия с анализом на хеликобактер. Анализ на дисбактериоз, УЗИ желчного, поджелудочной
Ответ дляПатриоточка
Кишку глотать?
Патриоточка• 23 июля 2020
Ответ для66сезон666серия
Кишку глотать?
Да
Засомневаю• 23 июля 2020
Выпейте сильное успокоительное.Без шуток. Если пройдет, то нервы. Если нет, тогда обследование
Ответ дляПатриоточка
Да
Нееееееееееееет!
Вот все остальное сдам. Спасибо!
Патриоточка• 23 июля 2020
Почему? Это же небольно. Я постоянно глотаю. Можно сделать под седацией
Ответ дляЗасомневаю
Так это продолжается уже пол года. Синдром раздраженного кишечника, это не обо мне. Пила. Без изменений.
Ответ дляПатриоточка
Прям фобия!!! Только представляю и паника начинается
Да_Я_ТакаЯ_• 23 июля 2020
Попробуйте глистов погонять
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Попробуйте глистов погонять
Я пила Вормикс Ничего не изменилось.
Фруты_Буты• 23 июля 2020
Это гастрит. Я как вы)) такая жаба после еды квакает, капец.
Почитайте диету и попробуйте, прислушиваясь к себе.
А при гастрите главное- кишку глотнуть..
VashaNyasha• 24 июля 2020
Без врача трудно сказать что-либо.
автор Кожугетовый ансамбль • 24 июля 2020
Ответ дляФруты_Буты
Так бурчит же в кишечнике. У меня гастродуоденит, лет в 16 еще ставили диагноз. А к какому врачу идти? К терапевту?
Кишку не глотну!
АдеКВАтная• 24 июля 2020
Ответ для66сезон666серия
Кишку не глотну!
Идти к гастроэнтерологу.
Вы так не зайвляйте про зонд, это самый достоверный метод обследования желудка!!!!Запущенный гастрит может привести к онко. Вникните а тему!!!!
АдеКВАтная• 24 июля 2020
Ответ для66сезон666серия
Кишку не глотну!
И ваш гастродуоденит тоже небезобидная болячка, если не лечить и не контролировать регулярно. Почитайте к чему может привести спустя много лет...
Ответ дляАдеКВАтная
Идти к гастроэнтерологу.
Пойду! Спасибо!
Про зонд, ну это не каприз, я реально не смогу! От одной мысли паника начинается...Все что угодно, только не зонд
АдеКВАтная• 24 июля 2020
Ответ для66сезон666серия
Пойду! Спасибо!
Сейчас есть вариант с наркозом в вену. Вырубили вас, сделали гастроскопию 10 минут, потом вас будят.
Не тяните. Потом может быть все очень серьезно.
Фруты_Буты• 24 июля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Ну да, кишечник. Я тоже на него грешила. У меня кишечная болячка есть, от вздутия обостряется, я не могла понять, что такое.
Оказалось гастрит (( и самое верное исследование это кишка.