Борщец• 23 июля 2020
5htp
Кто то принимал такие добавки?
Борщец
• 23 июля 2020
Ответ дляПушкининиана
я пила, выдержала две недели, так болел желудок, что в итоге бросила.
А вы для чего пили?
Борщец
• 23 июля 2020
Ответ дляПодтяжка
а какая Ваша цель?
для похудания, от стресса или для сна?
От стресса
Подтяжка• 23 июля 2020
Ответ дляБорщец
От стресса
я принимала, чтоб аппетит был меньше, на это действует без проблем, насчет поднятия настроения не скажу, я и так оптимистично на все вещи смотрю. И еще от него очень яркие сны, вот прям как в реальности, от этого не высыпалась
Пушкининиана• 23 июля 2020
Ответ дляБорщец
А вы для чего пили?
ну я почитала, что он прям такой чудесный и помогает при депрессии, поэтому пила.
но в итоге я все равно через 7 месяцев начала пить антидепрессанты и вот они помогли и сон наладить и как-то в целом снять состояние постоянного напряжения
60 метров сметаны• 23 июля 2020
Пью редко, когда хочу полноценно выспаться за 30мин. до сна. Есть проблемы со сном.
Мишка-шалунишка• 24 июля 2020
Ответ дляБорщец
От стресса
Мне помогает, пью 200 мг. утром. Про желудок правда, на голодный желудок нельзя, будет болеть
ТихоЯ• 24 июля 2020
Года 4 назад пила. Не помогло.
Потом уже Транквилар помог.
Если будете пить эту добавку, то пл минимуму употребляйте молоко, сыр и тд. Иначе может быть передоз.
Потом уже Транквилар помог.