РукиМыли?• 23 июля 2020

Муж меня не хочет

В браке 10 лет ,всего вместе 15 ,двое детей 8 и 1 год,муж всегда был не очень активный ,но последние два года ( беременность ,рождение ребенка ) это просто ужас , выпрашиваю каждый раз ,у него вечно отмазки - устал , что-то болит ,нет настроения , плохое самочувствие и т.д ,у меня есть лишний вес ,понимаю ,кормлю грудью ещё ,может поэтому не хочет,но в общем очень стараюсь ,маникюр , педикюр,укладка ,макияж , ,разговоры ни к чему ,кроме скандалов и обид не приводят ,говорит ,что я больная ,у него всё в порядке ,но типа любовницы нет ,у меня есть доступ к его Гугл аккаунту ,телефону ,роюсь периодически в сумке его ,карманах ,вещах ,у меня уже паранойя наверно ,хочу понять причину ,но никаких доказательств измены нет ,я уже прям хочу найти эти доказательства ,так мне обидно от всего происходящего ...просто пишу - выговориться и послушать мнение со стороны ,что мне делать ,ну ,кроме, как худеть и заняться собой ,поддержите что ли , а то грустно :(((
Куплю орехи• 24 июля 2020
Может ответ в том, что вы давно вместе... Страсть прошла

У меня тоже самое... Если раньше секс был каждый день и месячные никого не останавливали... То сейчас это 1...2 раза в неделю или реже. Я за собой слежу, с кг в принципе нормально... Просто скорее всего за 15 лет приелась
Чебуратор• 24 июля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не факт . Не пишите бред
Почитайте выше длинный пост девушки. Про мужа и его романы. То что для Вас бред , абсолютно не означает что так не бывает
автор РукиМыли? • 24 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
Нуууу, я это делаю настолько тонко и виртуозно , что мой муж искренне считает что я самая лучшая жена в мире , просто с годами у меня снизилось либидо) но я на самом деле хорошая жена, у меня все идеально дома , уют, быт, дети счастливые, все накормленные, наглаженные и обласканные . Семейные пикники, поездки . Муж никогда и повода не видел для того чтоб заподозрить. Как то так)
А у муже нет никого ,как думаете ? Мне уже начинает казаться ,что многие внешне счастливые семьи так и живут ,а может они и реально счастливы ,не только внешне ..
Чёрти Шо• 24 июля 2020
Ответ дляРукиМыли?
Спасибо за откровение ,я желаю Вам быть любимой и желанной !все пройдет и это тоже !
Я тоже так думаю
Просто надоело искать причину в себе, когда только теперь я прозрела, что всё это творится у него в голове! Это всё его комплексы и мне они не понятны, свои уроки пусть извлекает сам и пасплачивается тоже сам.
Вам, Автор, желаю только самого лучшего и всегда быть в гармонии с собой
Чебуратор• 24 июля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
И у меня также, но муж и не пристает. Не надо оно ему.
И мой уже не пристает да и с потенцией проблемы, любовник младше намного
автор РукиМыли? • 24 июля 2020
Обидно , потому что мне не приелся муж за 15 лет ,я его также хочу и люблю ,но своим поведением он просто убивает мои чувства ...
Чебуратор• 24 июля 2020
Ответ дляРукиМыли?
Я не знаю да и зачем мне это знать. У мужа уже давно проблемы с потенцией , так, раз в месяц - два может пристать, но я не могу даже в знак солидарности , от не могу хоть плачь. В остальном он прекрасный семьянин , отец и человек , ну вот так вот , шо ж ради секса мне рушить это все.
А любовник молодой. Огонь .
Жена сына• 24 июля 2020
автор, если муж чувствует возле Вас себя как вечный должник, то у него и не будет стоять. Ему должно быть хорошо возле Вас. И не по тому сценарию, который Вы придумали, а по-настоящему.
автор РукиМыли? • 24 июля 2020
Ответ дляЖена сына
Так вот я отстала от него ,не пристаю например ,но также забочусь отнес ,о детях ,ничего не прошу взамен и ничего не происходит ,смотрит на меня ,как на сестру ,маму ,не знаю ...без желания короче
Мира всем• 24 июля 2020
Ответ дляРукиМыли?
Так почему тогда не уходит ? Зачем жить с нежеланной ...
А че ему уходить? Для многих мужчин дети очень важны, и семья и комфорт. С какой радости ему куда то уходить? Ради класних потрахуш..к?
автор РукиМыли? • 24 июля 2020
Ответ дляМира всем
Да уж , а хотелось ,чтоб один раз и на всю жизнь ...
Схема сыра• 24 июля 2020
Не нервничайте, худейте, придёте в норму и он будет хотеть.
Только не скандальте на эту тему, потратьте энергию на себя.
Ушла и Пришла• 24 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
А любовник молодой. Огонь .
Мужчинам обычно без секса семья не нужна. Пофиг им в этом случае и на уют, и на обстиранность, обглаженность. Если у вашего раз, два в месяц появляется желание, но вы ему постоянно отказываете, то скорее всего есть любовница.
Ушла и Пришла• 24 июля 2020
Ответ дляМира всем
Я вас умоляю, дети им важны, ага))
Чебуратор• 24 июля 2020
Ответ дляРукиМыли?
А меня смешат эти «раз и на всю жизнь», вот без обид. Я не говорю что вообще так не бывает , но все таки как не крути, человек существо полигамное, невозможно долгие годы хотеть одного человека и впадать в экстаз только от его взгляда и прикосновений. Есть ещё химия . Понравился запах другого человека и все , ты как крыска из мульта на сыр . И ничо не сделаешь с этим, башку отрывает. И так будет пока будет этот химический процесс между людьми, потом и это пройдёт . Такая жизнь. К счастью или к сожалению
Хотя нет, я не жалею, я у себя одна.
автор РукиМыли? • 24 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
Хотя нет, я не жалею, я у себя одна.
Ну меня так воспитали наверно ,засрали мозги советскими фильмами про любовь и книгами ,родители вместе 40 лет ,тоже установка такая по жизни для меня ,что всё хорошо ,один муж на всю жизнь ,просто сложно в 30 с хвостиком перекраивать картину восприятия мира
Чебуратор• 24 июля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Не все от природы с повышенным либидо- это раз. После сорока у многих мужчин начинаются проблемы с потенцией, это два. Моему 46, уже года три как есть проблемы. Но у него это на фоне многочисленных операций.
Мало кто на старости лет захочет бросить все , налаженный быт и уют ради секса - это три.
Даже если есть. Ну я ж тоже не святая . Однако ради секса поставить все с ног на голову - бред полнейший . Чтоб через какой то промежуток времени снова искать новый секс?)))
Чебуратор• 24 июля 2020
Ответ дляРукиМыли?
Я тоже думала что у моих родителей идеальная семья была) а когда пару лет назад говорила с мамой , то была удивлена многому) но я никого не осуждаю . И не собираюсь . Можно очень любить человека , при этом не воспринимать его как сексуального партнера . А от другого прям отвал башки . Так чтож теперь, менять семью каждые 4 года, чи сколько там живет эта химия )))
Бутербродница• 24 июля 2020
Мужское мнение, если интересно:
- лишний вес - не играет роли
- маникюры, педикюры, причёски - не играют роли
- дети - играют роль
- усталость, настроение - играют роль
- недоверие (карманы, слежка) - играют огромную роль (если он в курсе)
Попробуйте сделать ему расслабляющий массаж, переходящий в минет, а затем залезть сверху - откажет? Детей при этом не должно быть рядом, и ужин должен быть вкусным. Если не захочет, то пиши пропало. Если получится - значит есть шанс работать над восстановлением отношений
Di Mka• 24 июля 2020
У него потенция наверное никакая просто
Бутылка Кифира• 24 июля 2020
Автор, но если вы пишите , что и раньше в начале отношений было не часто, то теперь спустя годы и подавно. Разные темпераменты у вас
Сегодня не целуюсь• 24 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
Хотя нет, я не жалею, я у себя одна.
Еще 5 лет назад я б с вами поспорила, с пеной у рта)
А теперь, соглашусь ( Невозможно хотеть всю жизнь одного, даже если любишь. Это уже другая любовь и с желанием она не связана.
как тебе такое илон маск• 24 июля 2020
Ответ длятогдалия
Ой, Автор держитесь.
Когда я кормила грудью, был случай. Во время близости из одной груди молоко как прыснуло в лицо мужу, так он потом ооооочень долго от меня шарахался. И секса не хотел.
А мой наоборот любил пососать молочко
Непонятно• 24 июля 2020
Ответ дляРукиМыли?
Готовлю вкусный ужин ,подмигиваю ,объявляю - иду в душ ,а потом хочу любви ,но он только злится
Перестаньте готовить, и худейте
Кусочек Сыра• 24 июля 2020
Ответ дляРукиМыли?
Так почему тогда не сказать ,дорогая ,причина не в тебе , всё отлично ,ты красивая и сексуальная ,я просто очень устаю ...
Зачем Вы ставите пробел между словом и запятой? Надо сначала слово, потом запятая, и только потом- пробел перед очередным словом. И так со всеми знаками препинания.
Просто Мария• 24 июля 2020
Он вас не хочет не потому что вы толстая. И почему вы хотите чтобы он вас хотел? Он же муж, а не любовник.
Просто Мария• 24 июля 2020
Ответ дляНе служанка
’муж был всегда не очень активным’: бачили очі що брали? Тем не менее вы от него двоих родили. Если все так плохо то зачем мучать себя, почему сразу не разошлись?
Так брак же вроде не для секса.
Просто Мария• 24 июля 2020
Ответ дляРукиМыли?
Нет ,ищу не повод ,а причину ,я не клюю мозг , я пытаюсь наладить отношения...
Причина в том что вы мать и ему уже вас не хотеться не потому что у него кто-то есть, а потому что у вас другая женская роль уже.
Просто Мария• 24 июля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Любовника? Будете начинать все сначала или оставите все как есть?
Жалко мне того бобика, если вам 43, столько пройдено вместе...И из-за гордости не попытаться спасти те отношения.
Зачем спасать то что не тонет? :)
Просто Мария• 24 июля 2020
Ответ дляРукиМыли?
Спасибо за ответ ,я себя уже извела чувством вины и голода ночного ,ищу причину всё ...
Причина не в вас, а в биологии. Это естественно что он больше не хочет вас осеменять.