РукиМыли?• 23 июля 2020
Муж меня не хочет
В браке 10 лет ,всего вместе 15 ,двое детей 8 и 1 год,муж всегда был не очень активный ,но последние два года ( беременность ,рождение ребенка ) это просто ужас , выпрашиваю каждый раз ,у него вечно отмазки - устал , что-то болит ,нет настроения , плохое самочувствие и т.д ,у меня есть лишний вес ,понимаю ,кормлю грудью ещё ,может поэтому не хочет,но в общем очень стараюсь ,маникюр , педикюр,укладка ,макияж , ,разговоры ни к чему ,кроме скандалов и обид не приводят ,говорит ,что я больная ,у него всё в порядке ,но типа любовницы нет ,у меня есть доступ к его Гугл аккаунту ,телефону ,роюсь периодически в сумке его ,карманах ,вещах ,у меня уже паранойя наверно ,хочу понять причину ,но никаких доказательств измены нет ,я уже прям хочу найти эти доказательства ,так мне обидно от всего происходящего ...просто пишу - выговориться и послушать мнение со стороны ,что мне делать ,ну ,кроме, как худеть и заняться собой ,поддержите что ли , а то грустно :(((
Кракадэ• 23 июля 2020
Ответ дляНакладная
нет, я гордая)) не навязываюсь) Нашла того кто хочет
Правильно!
Нагайна• 23 июля 2020
Ответ длятогдалия
Ой, Автор держитесь.
Когда я кормила грудью, был случай. Во время близости из одной груди молоко как прыснуло в лицо мужу, так он потом ооооочень долго от меня шарахался. И секса не хотел.
а у меня наоборот было! Муж очень рано после родов начал настаивать на близости, ну и в один из таких ’разов’ из груди стали бить струйки молока прямо ему в лицо. Он кривился, зажмурился, но продолжал. А я лежу и думаю:’вот животное’, такое отвращение чувствовала, вся липкая в этом молоке, и ребенок маленький, и муж озабоченный, прям бЯда
Всё наладилось со временем)))
РукиМыли?
• 23 июля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А ищите следы измен зачем? Чтобы что? А если найдете, сразу развод? Так если вам повод нужен, так разводитесь без повода, так честнее будет. Пока вы ему мозг клюете, он вряд ли будет вас хотеть Желания мужского не тем возбуждают.

Нет ,ищу не повод ,а причину ,я не клюю мозг , я пытаюсь наладить отношения...
Не служанка• 23 июля 2020
Ответ дляРукиМыли?
Готовлю вкусный ужин ,подмигиваю ,объявляю - иду в душ ,а потом хочу любви ,но он только злится
В смысле в сексе?
Всегда интересовало, как вкусный ужин может возбудить? Бокал вина - да, а еда?
Г@Л@В@ломка• 23 июля 2020
Ответ дляРукиМыли?
Тогда рыться в его вещах точно не стоит. Просто запретите себе, даже если очень хочется. Вам на нервной почве может показаться что угодно, и с мужем еще больше отношения ухудшатся.
Вы устали, я понимаю Вас. Это пройдет. Все наладится.
Кракадэ• 23 июля 2020
Ответ дляРукиМыли?
Может занимается самоудовлетворением? Такое бывает и часто. Потом не хочется им женщину, входит в привычку.
РукиМыли?
• 23 июля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Спасибо за добрые слова
Матраскин Брат• 23 июля 2020
Ответ дляНакладная
Любовника? Будете начинать все сначала или оставите все как есть?
Жалко мне того бобика, если вам 43, столько пройдено вместе...И из-за гордости не попытаться спасти те отношения.
Не служанка• 23 июля 2020
Ответ дляРукиМыли?
Как именно? Про ужин уже написали. Что ещё?
Нагайна• 23 июля 2020
Автор, дома будьте красивою, покупайте одежду не для прогулок с малышом, а домашнюю поинтереснее) Делайте какие-то неожиданности. Я детей спать уложила, сходила в душ, муж усталый сидит перед компом. Я вышла без ничего и говорю:’ тебе не кажг, что у меня ноги стали коротковаты? Раньше вроде длиннее были?’ И кручусь с серьезным видом
так муж прям набросился)))
Ватный Пупс• 24 июля 2020
Автор, я дочитала только до комментария, что нужно худеть и читать перестала. Познакомилась с мужем вес был 68 кг, потом 78- любовь- морковь и секс через день, потом роды и вес 74- тоже любовь и секс. Прошло 7 лет, муж поменял должность- стал больше работать и больше зарабатывать- интим раз в неделю или две. Родился второй ребенок, я похудела до 65кг . Вот сейчас секс раз в пол года..Я это к тому, что вес не причина.
Чебуратор• 24 июля 2020
Он вас не хочет но есть та, с кем он он готов делать это часами . Та, которая желанная. Так бывает , автор
РукиМыли?
• 24 июля 2020
Ответ дляВатный Пупс
Спасибо за ответ ,я себя уже извела чувством вины и голода ночного ,ищу причину всё ...
Ватный Пупс• 24 июля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Така ситуація не тільки у вас, але до лікаря чоловіка не затягти. Не ви винувата, здихає бобік ваш
Мой ходил к врачу- пропил кучу таблеток на кучу бабок- результата особо нет.
Коко Шанель• 24 июля 2020
Ответ дляНакладная
У нас тоже секаса нет 7 лет
Думаю бобик сдох(
Палкой тыкали ?
РукиМыли?
• 24 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
Так почему тогда не уходит ? Зачем жить с нежеланной ...
Ватный Пупс• 24 июля 2020
Ответ дляРукиМыли?
У моего есть простатит , иногда обостряется. Может это причина.. или нервная работа, он очень устаёт. Но уж точно не мой вес))
РукиМыли?
• 24 июля 2020
Так почему тогда не сказать ,дорогая ,причина не в тебе , всё отлично ,ты красивая и сексуальная ,я просто очень устаю ...
Чебуратор• 24 июля 2020
Ответ дляРукиМыли?
Так бывает говорю же. Я от мужа тоже не ухожу , и не собираюсь . Все налажено . Он хорош во всем , только вот я его не хочу вообще , до тошноты прям . Поэтому сплю с желанным мужчиной . А дома тоже о голова болит , то устала , то месячные , то Меркурий ретроградный
РукиМыли?
• 24 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
А как он может так это скрывать ,вот правда ,не пойму ,ни разу не был замечен ...я не исключаю наличие любовницы ,розовых очков нет ,просто интересно ,как можно так ни разу не спалиться ...
Сметчица• 24 июля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Думаете проблема в весе?
Возможно его жир не привлекает.. вам лучше знать... вообще многие после родов женщин не воспринимают как секс обьект((( а может простатит у него... хз
Чёрти Шо• 24 июля 2020
Ответ дляРукиМыли?
Да, читаю и удмвляюсь, почему не понимают люди, что может такой холод сквозить в отношениях, что хоть голой целый день ходи - н и ч е г о не произойдёт, потеряна близость между двух когда- то любящих людей и ничего не поделаешь...
Автор, эта тема для меня тоже болезненная, поэтому напишу только свой опыт - мы с мужем 14 лет вместе, ему сейчас 43, мне 37, т.е. шесть лет разницы. В начале было всё бурно, эмоции зашкаливали с его стороны, ревность также. А потом, с рождением дочки ( через пять лет отношений, брака) всё сошло ’вникуда’ - у нас не было близости около 2х лет. Для него я как мамочка стала асексуальна ( в груди молоко, постоянно ребёнок на руках, часто прлсыпается и т.д.) и как я выяснила сейчас, у него тогда был роман с коллегой, сочуствующей и понимающей...(( потом она с ним общалась на протяжении 7 лет, обменивались интимными фото... вообщем, такая себе отдушина. Но парадокс, у нас-то спустя пару лет тишины тогда наладилось саио собой, он снова был полон эмоций ко мне спустя эти два года безразличия, стал снова примерный муж, всё в семью, подарки, внимание..Но я же не знала, что мой брак уже ’бракованный’... и мы осознанно пошли на второго ребёнка. Родился сын и история повторилась...Только теперь круче - снова почти год отсутствия секса и он завёл роман с молоденькой коллегой, она на 13лет его младше. Когда я узнала ( ирония, в один момент и про прошлый роман и интим фото, и про нынешний со свиданиями, подарками,цветами, он деньги ей давал), он уже позволил себе влюбится в неё. И всё... нашей семье пришёл конец. Т.к. он сейчас не знает даже где он хочет быть. Ему побоку и дети, и я, и работа, он (бедолага) страдает((( розовые сопли перевесили всё - она каждый день ему написывает ’люблю/не могу/скучаю/обнимаю’, наверное, девочка поставила цель прибрать к рукам любыми средствами. Хотя он к ней не пошёл сразу после скандала, уже два месяца длится это болото.Я махнула на него рукой, он предатель, а думает, что ох@енный, раз нужен всем)) хотя ему 43 и проблемы с простатой, потенцией уже есть давно, характер испортился, закидоны такие бывают, что я даже хочу чтобы свалил к ней и проявил себя ’во всей красе’ : хмурый, без настроения, безработный болеющий хроникой и т.д. Зачем он ей ( молодая, красива, образованная) - я не понимаю, т.к. для меня это был родной человек, с которым мы многое прошли и я себе бы никогда не позволила его предать. А он предал меня, т.к.это не просто измена, а роман длтнною в год! ( сыну было 6 месяцеы, когда у них завертелось)
И я думаю, что для неё он так себе, сомнительный ’ приз’´ - стареющий и лысеющий дядечка, ищущий приключений в своём кризисе среднего возраста. Просто своей надёжностью, репутацикй семьянина он чем-то ей приглянулся...
Зачем я так всё долго описывала? Потому что в моей истории всё началось тоже с отсутствия секса и я находила сотни причин оправдать это ( он устает, он добытчик, груз ответственности и тд и тп...) а всё оказалось б а н а л ь н о.
Белый Лосик• 24 июля 2020
Ответ дляСметчица
В смысле мне лучше знать? Я с мужем автора не живу. и в постели не лежу..
ПлюшкамиБалуюсь• 24 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
Не факт . Не пишите бред
Ламзак_сдутый• 24 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
И у меня также, но муж и не пристает. Не надо оно ему.
Чебуратор• 24 июля 2020
Ответ дляРукиМыли?
Нуууу, я это делаю настолько тонко и виртуозно , что мой муж искренне считает что я самая лучшая жена в мире , просто с годами у меня снизилось либидо) но я на самом деле хорошая жена, у меня все идеально дома , уют, быт, дети счастливые, все накормленные, наглаженные и обласканные . Семейные пикники, поездки . Муж никогда и повода не видел для того чтоб заподозрить. Как то так)
РукиМыли?
• 24 июля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Спасибо за откровение ,я желаю Вам быть любимой и желанной !все пройдет и это тоже !