Федорино Горе• 24 июля 2020

Поездка на море, поговорите со мной

Поехала одна, здесь живёт мой старый знакомый, он знал что я еду, говорил звони и т.д. это было за две недели до поездки.
Потом оказалось что он переехал в др.город, украли телефон, добавился ко мне в соцсети. Созвонились, он приехал ко мне и собственно только тогда сказал что в этом городе больше не живёт.
Я собиралась уезжать сегодня, он приезжал вчера, так вот говорит поехали со мной, я еду через твой город. А я как раз решила остаться ещё на два дня. Короче я замялась, т.к. планы нарушились, он понял что я не спешу соглашаться и уехал вчера домой сам. А я проснулась и понимаю, что настрой уже не тот и хочу домой:(
Короче какой-то бред....могла бы с ним поехать. Теперь в часов 9-10 надо сообщить хозяйке уезжаю я или нет и искать авто, если еду(((
Linо4ka• 24 июля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Пока была одна, вариантов не было, голову себе не забивала, а тут такое
И что? Решили уезжайте

NатаLия• 24 июля 2020
Вы уже приехали на море. Идите в кафе, выпейте кофе с плюшкой, потом на море. Настроение улучшится. Хорошего отдыха
Забыла что?• 24 июля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Не) но я ему нра и мне это льстит), но у нас большая разница в возрасте и он никогда не ’ подкатывал’. Просто общаемся, гуляем.
А похоже, что влюбилась...
Linо4ka• 24 июля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Автор, а что вы от нас хотите?
Чтобы мы вас пожалели? Жалеем... но Вы и Ваш ’знакомый’ странные. Если вам по 15 лет, тогда это нормально, не знать чего хочеть. А так... бред...
Сама в шоке.что от нас хотеть.деньги ваши и вы решали тратить их оставаясь или нет)))) ржу
Роза завяла• 24 июля 2020
Ответ дляЗабыла что?
А похоже, что влюбилась...
100%
автор Федорино Горе • 24 июля 2020
Ответ дляЗабыла что?
А похоже, что влюбилась...
Та не, даже представить не могу чтобы что-то такое. Но чисто по человечески люблю его, мне с ним спокойно, хорошо, и наверное вот это ’ я его люблю за то что он любит меня’)) но никакого интима или отношений быть не может. Мне нужны отношения с будущим , все таки не девочка уже.
автор Федорино Горе • 24 июля 2020
Ответ дляLinо4ka
Хоть посмеялись))
автор Федорино Горе • 24 июля 2020
Ответ дляNатаLия
Спасибо)
Забыла что?• 24 июля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Вы из тех, кто ’позволяет’ себе влюбиться только в того, с кем есть перспективы?

Прячусь от Всех• 24 июля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Так сколько же ему лет? 50+?
Linо4ka• 24 июля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Хоть посмеялись))
Ну да таких чудных вопросов еще не встречала.
автор Федорино Горе • 24 июля 2020
Ответ дляЗабыла что?
Нет, но я не хочу с ним отношений, мне просто нравится с ним общаться, иногда. В плане общения он человек без возраста. И постоянно переезжает. В общем тема точно не о нем) вот что подрасстроило, так это то что погодка приуныла, вчера прогноз был хороший, а сегодня передают тучи до конца недели.
автор Федорино Горе • 24 июля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Так сколько же ему лет? 50+?
Да
автор Федорино Горе • 24 июля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Так сколько же ему лет? 50+?
Но он хорошо сохранился) это чтоб вы не представляли себе деда)))
Прячусь от Всех• 24 июля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Моему мужу 53, больше 40-45 никто не дает...
РозаФиалковна• 24 июля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Склоняюсь к тому, чтобы остаться как решила, но почему-то кошки на душе скребут.
вы себе нафантазировали. А чувак мутный, с ним не стоит связываться серьезно. Так поболтали разошлись. Вам одиноко вот и тоска, хватаетесь за иллюзорную встречу.
Все гоните от себя, живите здесь и сейчас, все прийдет, но когда искать не будете.
А от моря бы я не уехала ни на день раньше
Бокальчик игристого и наслаждайтесь!
Забыла что?• 24 июля 2020
Ответ дляФедорино Горе
На море и в такую погоду хорошо. Я бы осталась еще на пару дней.
автор Федорино Горе • 24 июля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Вот эму тоже 53)
автор Федорино Горе • 24 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Бокальчик игристого и наслаждайтесь!
В том то дело, что не было мне одиноко, а после его приезда и отъезда таки да, накатило. Спасибо

автор Федорино Горе • 24 июля 2020
Я пока одна была, настроение было отличное, чувство гармонии, наполненности. А тут бац и фэн шуй нарушен))
Прячусь от Всех• 24 июля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Вот эму тоже 53)
После 50 уже тараканы в голове...
Проявляется у каждого по своему-занудство, упрямство, лень, ....
РозаФиалковна• 24 июля 2020
Ответ дляФедорино Горе
И кстати не рекомендую искать судьбоносный смысл встречи. Иногда случайные встречи действительно случайны и ненужны.
автор Федорино Горе • 24 июля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
После 50 уже тараканы в голове...
Возможно. Но я ж говорю он чел без возраста, в нем нет этого брюзжания и т.д. Лёгкий на подъем и женщины у него , на удивление, моего возраста, и возраста его дочери).
У меня мама 57, она ещё недавно была такая вот как он, лёгкая, современная, молодая, а потом очень резко как-то изменилась. Стала ’ вредной’, эгоцентричной, закидоны появились, типа она лучше всех все знает и тому подобное.
Мозговая пилочка• 24 июля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Оставьте своих кошек в покое и продолжайте отдыхать! Какой то уй с горы спустился, набаламутил вам а вы и рады баламутиться. Уважайте себя и любите хоть чуть чуть!
забиякина• 24 июля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Он младше?
автор Федорино Горе • 24 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Мы знакомы уже лет 6. Особый смысл не ищу. Я просто иногда сама склонна к импульсивным поступкам, сорваться, уехать, а сейчас у меня именно просто релакс отдых.
Прячусь от Всех• 24 июля 2020
Ответ дляФедорино Горе
У меня мама постепенно стала такой же.
автор Федорино Горе • 24 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Вы правы)
khainus• 24 июля 2020
вы не были еще замужем? Очень мнительная.. Бросьте это и отдыхайте
автор Федорино Горе • 24 июля 2020
Ответ длязабиякина
Он младше?
Старше почти на 20 лет