Федорино Горе• 24 июля 2020
Поездка на море, поговорите со мной
Поехала одна, здесь живёт мой старый знакомый, он знал что я еду, говорил звони и т.д. это было за две недели до поездки.
Потом оказалось что он переехал в др.город, украли телефон, добавился ко мне в соцсети. Созвонились, он приехал ко мне и собственно только тогда сказал что в этом городе больше не живёт.
Я собиралась уезжать сегодня, он приезжал вчера, так вот говорит поехали со мной, я еду через твой город. А я как раз решила остаться ещё на два дня. Короче я замялась, т.к. планы нарушились, он понял что я не спешу соглашаться и уехал вчера домой сам. А я проснулась и понимаю, что настрой уже не тот и хочу домой:(
Короче какой-то бред....могла бы с ним поехать. Теперь в часов 9-10 надо сообщить хозяйке уезжаю я или нет и искать авто, если еду(((
Федорино Горе
• 24 июля 2020
Пока была одна, вариантов не было, голову себе не забивала, а тут такое
Федорино Горе
• 24 июля 2020
Не знаю что делать, оставаться или ехать. Денег на два дня, а если вернусь сегодня сьекономлю около 3500 грн. Но теперь поеду с чужим человеком. На море с 19 числа
Я_не_аноним_100%• 24 июля 2020
Автор, а что вы от нас хотите?
Чтобы мы вас пожалели? Жалеем... но Вы и Ваш ’знакомый’ странные. Если вам по 15 лет, тогда это нормально, не знать чего хочеть. А так... бред...
Федорино Горе
• 24 июля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Автор, а что вы от нас хотите?
В чем бред?
Поговорить хочу, настроение плохое. Вчера знала, а сегодня вот с такими мыслями проснулась
Федорино Горе
• 24 июля 2020
Вчера точно знала, что ещё не накупалась и т.д. А сегодня все равно стало, и почему то начала париться про деньги.
Я_не_аноним_100%• 24 июля 2020
Ответ дляФедорино Горе
В чем бред?
Бред в том, что один приглашает туда, сам не зная куда. А другая проси*ает деньги и нр отдыха, ни работы. Езжайте домой!
И если не умеете отдыхать - сидите дома.
Но в целом запомните! Отдых ваш, ни от кого зависеть не должен.
Подтяжка• 24 июля 2020
О бы не повёз, вдруг машина сломалась или ещё какие-то придуманные причины, телефон отключил, украли который и тд
Федорино Горе
• 24 июля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Он то мой, все шло по плану, а потом это предложение мне спутало карты. До этого дня отлично отдыхала. Наслаждалась.
Для меня время вне работы уже отдых, не люблю свою работу.
Федорино Горе
• 24 июля 2020
Ответ дляПодтяжка
Та не, очень давно знакомы.
Подтяжка• 24 июля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Та не, очень давно знакомы.
Он же не сказал, что переехал, и тут что-то выдумает, у меня есть похожий знакомый с спонтанными предложениями, которые не подтверждаются действиями и куча каких-то нереальных причин отказаться, не парьтесь, отдыхайте, значит не надо было вам ехать
Федорино Горе
• 24 июля 2020
Склоняюсь к тому, чтобы остаться как решила, но почему-то кошки на душе скребут.
Ненька наша• 24 июля 2020
Есть такая польская пословица - первое что пришло в голову - лучшее)
Значит так решили к лучшему, неизвестно как и куда бы он вас подвёз и жители бы что ненакупались)
Решили остаться отдыхайте, может судьбу свою сегодня встретите)
Роза завяла• 24 июля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Нерешительная вы,мне такого не понять
Федорино Горе
• 24 июля 2020
Ответ дляПодтяжка
Спасибо. Он обычно держит слово. Но эта спонтанность да, вносит какой-то раздрай.
Федорино Горе
• 24 июля 2020
Ответ дляНенька наша
Спасибо за добрые слова)
Баба на горошине• 24 июля 2020
Это что за знакомый который кто бы увидеться , ехал в другой город?
Федорино Горе
• 24 июля 2020
Ответ дляРоза завяла
Нерешительная вы,мне такого не понять
Хорошо, что не понять. Меня очень сбивают такие спонтанные ’ вмешательства’
Ноги от ушей• 24 июля 2020
Оставайтесь, как раньше хотели. Деньги заработаете ещё. А так когда в следующий раз на море вырветесь? Приедете домой и будете жалеть, что недоотдохнули.
Федорино Горе
• 24 июля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Ну вот так, откуда мне знать , может у него дела здесь были, может и вправду просто приехал, хз. Он переехал то за пару дней до моего приезда. Он вообще долго на месте не сидит. Предлагал по дороге ещё пару городов посетить, посмотреть достопримечательности.
Аль_де_Барановна• 24 июля 2020
Автор, приехали на море, значит идите на пляж загорайте и купайтесь, делайте так как наметили ранее. Не нужно сегодня возвращаться домой, поездка на море раз в году, вот и наслаждайтесь отдыхом и гоните плохие мысли прочь! А сколько вам лет автор?
Федорино Горе
• 24 июля 2020
Ответ дляНоги от ушей
Ну тип того . Вот одной отдыхать было бомба) никто не влияет на твой досуг) хочешь спишь, хочешь ешь, хочешь на море купаешься))
Федорино Горе
• 24 июля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Спасибо
Федорино Горе
• 24 июля 2020
Спасибо девочки, вроде отпускает, а то что-то нашло, ещё и проснулась рано)
Аль_де_Барановна• 24 июля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Спасибо
Хорошего вам отдыха, не думайте о плохом )).
Федорино Горе
• 24 июля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Спасибо!)
Ноги от ушей• 24 июля 2020
У вас случайно никаких видов на того знакомого не было? А то кажется, что вы его ждали-ждали, встреча состоялась и теперь чего на море сидеть... Не?
Федорино Горе
• 24 июля 2020
Ответ дляНоги от ушей
Не) но я ему нра и мне это льстит), но у нас большая разница в возрасте и он никогда не ’ подкатывал’. Просто общаемся, гуляем.