ТигрЛьвович• 24 июля 2020

Копчик.кто сталкивался?

Девочки,ни с того ни с сего заболел копчик. Не могу ни встать ни сесть.
Не ударяла.
Может кто то сталкивался с таким
К доктору аж 6 августа( у нас система рандеву)
Ду да ду да ду• 24 июля 2020
Было такие. Троксевазин мазала и прошёл. И упражнения в Ютубе нашла

Україна понад усе!• 24 июля 2020
У меня тоже самое. Встать не могу после сидения. Если хожу или лежу , то нормально
Очень добрый аноним• 24 июля 2020
У меня было в подростковом возрасте после удара, но это же позвоночник, надо к врачу обязательно!
Мать драконов• 24 июля 2020
я бы предварительно прошла мрт ниженего отдела позвоночника. до приема у врача. чтоб сразу предметно разговаривать.
Я_поехала• 24 июля 2020
Не хочу пугать, но это может быть киста копчика. Тогда только операция нужна будет. У нечто похожее было, пошла в клинику рядом с домом, меня отправили к Бахтизину Максиму Андреевичу https://mediland.com.ua/vrachi/bahtizin-maksim-and.... Он осмотрел, узи сделал, сказал, киста, надо убирать. Хорошо , в клинике новой методикой убирают - лазером. Сделали два прокола, в этот же день домой ушла, потом только на перевязки ходила. Отделалась малой кровью!
Лень гуглить• 24 июля 2020
Ответ дляЯ_поехала
Не всегда кисту эту нужно удалять, не пугайте. Если это впервые, то может быть только однократное воспаление, у меня было лет 20 назад, и рецидивов не было после.
И ваш коммент выглядит, как реклама))
автор ТигрЛьвович • 24 июля 2020
Ответ дляМать драконов
Предварительно не получится. Только по назначению врача.
Рандеву на 6 августа.