МинерАлочка• 24 июля 2020

Ненужные детские вещи

А куда вы деваете ненужные детские вещи? Ну, к примеру, не носили или выросли дети из них? У сына много хороших зимних вещей: комбинезонов, курток и т.д. Раньше думала может на второго ребенка решусь, но сейчас понимаю, что это вряд ли. Складировать мне их дома негде. Выкинуть вроде жалко. И что с ними делать?
Баррикадница• 24 июля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Ну, я здесь только соседей знаю по подъезду. У всех дети выросли. А к незнакомым приставать ведь не буду.
А эти центры помощи реально найти в интернете?
Автор они обычно при Церквях. Просто спросите в ближайшей к вашему дому. В интернете тоже есть. Если готород Херсон то я вам могу подсказать ну или спросите в своем у девочек.

Оцененная• 24 июля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Серьезно?) На олх не берут? Капец)) Я то как раз думала туда податься.
автор я помню тяжёлое время было просила, меня тут кем не называли, я теперь и отдаю
ПриснитсяЖЕ• 24 июля 2020
Ответ дляМинерАлочка
В церковь отнесите, там специальные бабушки у входа, сортируют, потом раздают нуждающимся, там у них целая система. А за вас и ваших близких на службе батюшка помолится, такие правила))
Брызжу ядом• 24 июля 2020
Продаю на олх.
Раздаю, тут, на олх, в группах отдам даром, бывает встречается кто - то малоимущий. Например, весной, как был жесткий карантин, прям в группе города на Фб, некоторые мамы просили помочь одеждой, я откликалась.
Не складирую. Это ж такое жилье надо сколько лет подряд тонны вещей, складывать.
автор МинерАлочка • 24 июля 2020
Ответ дляБаррикадница
Спасибо. Возле нас церковь есть там тоже спрошу. Как раз перебрала и обычные вещи. Плохое в муссор, а есть которое и не носили даже.
Баррикадница• 24 июля 2020
Ответ дляМинерАлочка
У нас при Церкви принимают и детское и взрослое. Потом раздают. Спросите при вашей если вдруг у них нет то должн знать куда нести или семьи такие которым надо.
автор МинерАлочка • 24 июля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Продаю на олх.
Я обычно перебираю все. Но отвозили на дачу. Дома только зимние вещи были. А теперь думаю, а зачем оно мне на даче?
Вот и задумалась куда это все теперь деть
автор МинерАлочка • 24 июля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Спасибо. Спрошу у нас. Вокруг церквей много, думаю, тоже где-то должны принимать
Перемелица• 24 июля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Берут все отлично. Но хорошие фото, замеры, адекватная цена и популярные фирмы. Ноунейм да, мимо проходят

автор МинерАлочка • 24 июля 2020
Ответ дляПеремелица
Тю, так если я даром отдаю) Какая разница, какая фирма, если отличное качество и вид?
Перемелица• 24 июля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Я про продажу
автор МинерАлочка • 24 июля 2020
Ответ дляПеремелица
Я про продажу
Ааа. Да нет, я с продажей заморачиваться не хочу.
Лепешечка• 24 июля 2020
Хорошие вещи можно продать на ОЛХ.
Если не хотите продавать, то в Черновцах есть ’Місто добра’. Основала его Марта Левченко. Они помогают мамам с детьми, оказавшимся в трудных ситуациях, убежавших от мужей-тиранов и пр. У них есть страница на Фейсбук, был сюжет в новостях.
Им можно отправить вещи и по почте. Только доставку нужно будет оплатить. Они берут все. Очень много подопечных.
Я отправляю и женское, и детское, книги, игрушки.
Не буду• 30 июля 2020
Ответ дляZaRaZa
Ооо, готовьтесь к неадекватам. Слово Отдам как магнит для них
Как по мне, лучше выставить с небольшой ценой