24 июля 2020

Прекрасная баллада о маньяке

Кому нравится эта песня? Король и Шут- "Воспоминания о былой любви".
Может быть аудиоверсия звучит лучше конечно. Но мне очень нравится именно запись этого концерта.
автор Атятя_тётя 24 июля 2020
Ой, вот собственно она
автор Атятя_тётя 24 июля 2020
...Я пытался их до смерти рассмешить...Но пришлось как в старой сказке просто задушить...
автор Атятя_тётя 24 июля 2020
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...
Проня_Прокоповна 24 июля 2020
обожаю их с детства
автор Атятя_тётя 24 июля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
обожаю их с детства
Я тоже. Особенно лидера-Горшенева. Уже 7 лет как него с нами(((
Брехушка 24 июля 2020
Соединить красивую музыку и такой текст...
Трешак.
Когда-то нашла минусы- этот и лесник. Последний долго стоял на звонке.

Исполнение это не на высоте.
БоХатая 24 июля 2020
Сейчас послушаю. Интересно. Мне у них нравится ’проклятый старый дом ’ и ’часы’.
автор Атятя_тётя 24 июля 2020
Ответ дляБрехушка
Соединить красивую музыку и такой текст...
Трешак.
Когда-то нашла минусы- этот и лесник. Последний долго стоял на звонке.

Исполнение это не на высоте.
Вот в этом и есть их феномен. Страшные сказки под классическую музыку. А лирика какая.
автор Атятя_тётя 24 июля 2020
Ответ дляБоХатая
Сейчас послушаю. Интересно. Мне у них нравится ’проклятый старый дом ’ и ’часы’.
Я заслушиваю до дыр периодически. Ещё ’Кукла колдуна’, ’Северный флот’, ’Отражение’.
автор Атятя_тётя 24 июля 2020
Ответ дляБоХатая
Сейчас послушаю. Интересно. Мне у них нравится ’проклятый старый дом ’ и ’часы’.
Интересно потом прочитать ваше мнение насчёт песни и исполнения, театрального обыгрывания Мишой своей музыки
Брехушка 24 июля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вот в этом и есть их феномен. Страшные сказки под классическую музыку. А лирика какая.
Феномен, скорее всего, творился в творческом угаре. От которого последствия такие... Из 2013 года.

Там еще рядом Агата Постояла. Со своей Белоснежкой.
БоХатая 24 июля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Интересно потом прочитать ваше мнение насчёт песни и исполнения, театрального обыгрывания Мишой своей музыки
Класс. Понравилось. Да, он был очень талантливый человек. Пойду послушаю и остальные три песни
автор Атятя_тётя 24 июля 2020
Ответ дляБоХатая
Сейчас послушаю. Интересно. Мне у них нравится ’проклятый старый дом ’ и ’часы’.
’Дом’ тоже прекрасен в Лужниках на концерте. Если я не ошибаюсь они в те года ’Олимпийский’ и ’Лужники’ собирали по 2-3 дня подряд.
Додекаэдр 24 июля 2020
Я когда-то давно ужастик смотрела, ´Дом восковых фигур´ (или скульптур), где два брата-маньяка закатали в воск целый городок с жителями. А песню эту услышала позже. И сразу мне те скульптуры в памяти всплыли... и каждый раз, когда слушаю её.
Болтушка Му 24 июля 2020
7 лет прошло, боже как быстро летит время. мне еще нравится песня Ром. да почти все песни
Начальник Анонимов 24 июля 2020
Всегда выключаю звук в автомагнитоле, когда слышу эту песню.