Попа как у Кардашьян• 24 июля 2020
Наконецто зп 20,000. Как откладывать на квартиру?
Арендую комнату с подружкой! Оболонь:) тут столько всего, хочется тратить))))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 июля 2020
Ответ дляСама не знаю
Откладываете 15000, остальное тратите.
На съем)))
АлывердЫ• 24 июля 2020
Откладывайте фиксированную сумму сразу по получении (в банк, переводите в доллары или еще что, чтобы сложно было растратить). На остальное ни в чем себе не отказывайте)
Рябушка Ку• 24 июля 2020
10 переводите в доллары и прячете. По нынешнему курсу - ок $4000 в год. Лет 5 и у вас будет на гостинку, если цены не вырастут. Но пусть растет зарплата
Попа как у Кардашьян
• 24 июля 2020
Ответ дляСама не знаю
Откладываете 15000, остальное тратите.
А сьем?
Пурген• 24 июля 2020
витрачайте обачливо. радуйте себе чимось, але не розкидайтеся грішми.
одразу частину зарплати міняйте на долари, на решту живіть.
взагалі вітаю!
Не гоню• 24 июля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Ага я вот тоже в приват 24 перевожу в баксы... а потом обратно через две недели
Попа как у Кардашьян
• 24 июля 2020
Ответ дляПурген
взагалі вітаю!
Тут сейчас думала пойдут первые комментарии что 20 это нищета
Попа как у Кардашьян
• 24 июля 2020
Ответ дляНе гоню
Да)))) тоже так
Пурген• 24 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
ще не вечір))
ви молода дівчина, на початку своєї кар´єри, для вас це досягнення, я думаю). для молодої людини це хороша зарплата, ви рухаєтеся в прекрасному темпі, бажаю вам успіхів і надалі!
АлывердЫ• 24 июля 2020
Ответ дляНе гоню
Ну нет, так нещитово) Я же говорю, так, чтобы легко, непринужденно и быстро было сложнее потратить. Мне лично хватает в баксы перевести (бумажные, не в привате), а подружка к маме отвозила))
Пурген• 24 июля 2020
Ответ дляТелочка
Лет 15 так откладывайте
та може автор ще заміж вдало вийде, за француза якого-небудь) чи іспанця)
ПАЦАНКА О• 24 июля 2020
Ответ дляРябушка Ку
к 35 на квартиру соберёт
Сама не знаю• 24 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А сьем?
Надо переезжать к мужчине. Иначе и за 20 лет на квартиру не собрать. Съем 3000-4000, питание 2500. Остальное откладываете. В итоге собирать лет 10, а то и больше.
Бабулька• 24 июля 2020
Ответ дляСама не знаю
Только зачем это мужчине..
Попа как у Кардашьян
• 24 июля 2020
Ответ дляСама не знаю
ГРАжданский брак?
Рябушка Ку• 24 июля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
к 35 на квартиру соберёт
К тому времени муж появится, поможет. А как мы собирали, так же. У меня к 26ти было $11500, потом муж добавил ещё, взяли кредит и получилась 2к ) выплатили, развелись, поделили, к этому времени ещё заработала, ещё один муж, теперь 2 квартиры
Сама не знаю• 24 июля 2020
Ответ дляБабулька
Только зачем это мужчине..
Зачем мужчине жена?)) Для семьи.
Бабулька• 24 июля 2020
Автор, старайтесь отложить по максимуму, но не хочу вас расстраивать, собирать можно лет15
Бабулька• 24 июля 2020
Ответ дляСама не знаю
Зачем мужчине жена?)) Для семьи.
Где было слово жена?
Попа как у Кардашьян
• 24 июля 2020
Ответ дляСмурфик
Это троллизм? Тут люди по 40 получают и не могут хату купить
Какой троллизм?
Я зарабатывала 13-15, в банке. Ушла на 20. Рада
Сама не знаю• 24 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
ГРАжданский брак?
Может быть, смотря какие условия.
Папобус• 24 июля 2020
Ответ дляПурген
ще не вечір))
Почти 30 лет - это не начало карьеры