Попа как у Кардашьян• 24 июля 2020
Наконецто зп 20,000. Как откладывать на квартиру?
Арендую комнату с подружкой! Оболонь:) тут столько всего, хочется тратить))))
Попа как у Кардашьян
• 24 июля 2020
Ответ дляГага Газу
А город по меньше не хотите рассмотреть
Там нет зп ттакой
Сама не знаю• 24 июля 2020
Ответ дляБабулька
Где было слово жена?
Слова зачем тоже не было. За шкафом.
Гага Газу• 24 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Там нет зп ттакой
Заработать какую-то сумму денег и уехать в город по меньше купить жилье я например ?
Фекла Персиковна• 24 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Тут сейчас думала пойдут первые комментарии что 20 это нищета
Троль, не ожидала
Бабулька• 24 июля 2020
Ответ дляСама не знаю
Слова зачем тоже не было. За шкафом.
Ну вот за шкафом и будет жить. Прям там, очередь женихов с квартирами набежала
Тюрюнь_Тюнь• 24 июля 2020
откладывайте хотя бы что-то для начала) по 100-200-300 долларов, в какой-то месяц больше, в какой-то - меньше, как получится. не знаю насколько сильно вас мотивирует именно квартира, я вот реально знаю, что со своей зп я не соберу на квартиру, но тем не менее, когда могу отложить и купить баксы - так и делаю.
Лика-прилипка• 24 июля 2020
У меня зп 37000 грн, оболонь. Откладывать ежемесячно не всегда получается(((
Сама не знаю• 24 июля 2020
Ответ дляБабулька
Если за вами очереди не было, не значит, что со своими обидами теперь надо во все темы лезть. Предложение автору было, а не вам.
Сама не знаю• 24 июля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Можно и 100000 в месяц тратить и не откладывать. Здесь же задача собрать на квартиру.
Бабулька• 24 июля 2020
Ответ дляСама не знаю
Была за мной очередь , но не все из них квартиры и ели продолжайте вешать лапшу автору. Предложение не стоит выеденного яйца
Неугомонная• 24 июля 2020
Ответ дляСама не знаю
Надо переезжать к мужчине. Иначе и за 20 лет на квартиру не собрать. Съем 3000-4000, питание 2500. Остальное откладываете. В итоге собирать лет 10, а то и больше.
питание 2500? это крупа и чай из веточек?
Неугомонная• 24 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Какой троллизм?
Я зарабатывала 13-15, в банке. Ушла на 20. Рада
ну вот 5 и откладывайте
Сама не знаю• 24 июля 2020
Ответ дляБабулька
Так оно не вам. Вы своё предлагайте, а умники набегут и покритикуют, здесь таких хватает.
Бабулька• 24 июля 2020
Ответ дляСама не знаю
Так это не ваш форум. Создайте свой и будете указывать там.
Бабулька• 24 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
Это нормальная сумма на одного. Без веточек
Сама не знаю• 24 июля 2020
Ответ дляБабулька
Так без вас и разберёмся, что кому создавать, перестаньте быть такой навязчивой
. Вы уже всю тему своими обидами засорили, ладно бы по существу писали, а то только о своих ухажерах бездомных.
Гореотума• 24 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Какой троллизм?
кем сейчас работаете?
Бабулька• 24 июля 2020
Ответ дляСама не знаю
Так и без вас разберутся , поверьте..вот и не будьте навязчивой и лживой.
Фамильная фондюшница• 24 июля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это да, мало ли где заначка может пригодиться. У меня заначка подписана*на мечту*
Болтушка Му• 24 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Если что мне почти 30...
грустненько.. я своим 1,5кдолл ною( а люди 20к грн радуются
наверное зажралась я
Фамильная фондюшница• 24 июля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Это у кого какие приоритеты, можно и со 100не получаться. Может у вас дети, или путешествовать любите, или родителям помогаете.
Солнечный зайчик• 24 июля 2020
Ответ дляГага Газу
Мне бы в Херсоне такую зп
В Херсоне дорогое жилье, и зарплаты в 20 тыс. тоже не особо хватит, если нужно на него собирать.
Уравнобешенная• 24 июля 2020
Ответ дляСама не знаю
У нас до недавнего времени бы доход общий около 50 тыс (Одесса). Немного откладывали на ’черный день’. На квартиру не копили, т.к. с такой зп. и двумя детьми не хотелось во всем себе отказывать долгое время.
Сейчас зп 120. И мы начала ЖЕСТКО экономить. Что бы за год купить квартиру. Теперь (уже третий месяц) никаких ресторанов, в этом году без отдыха на курорте, никаких крупных (и даже не крупных) покупок - оооочень тяжко!
Если брать только факты - то уровень нашей жизни сильно понизился.
По теме, не скажу, что 20 тыс. это нищебродство, но это и не те деньги, которые стоит откладывать. Лучше вложиться в образование (целенаправленное, а не взагали). Повышайте квалификацию, получайте европейскую сертификацию, в таком случае вы быстрее заработаете на квартиру, т.к. специалисты с углубленными знаниями ценятся на рынке труда (собственный опыт)
’10 рублей не спасут отца русской демократии. Нужна идея!’ - О.Бендер
Уси-пуськи• 24 июля 2020
Ответ дляНе гоню
Ага я вот тоже в приват 24 перевожу в баксы... а потом обратно через две недели
На депозит кладіть. Без можливості достроково зняти.
Уси-пуськи• 24 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А, так тема аби хайпонути? Таке...