Попа как у Кардашьян• 24 июля 2020
Наконецто зп 20,000. Как откладывать на квартиру?
Арендую комнату с подружкой! Оболонь:) тут столько всего, хочется тратить))))
АнтиТанкист• 24 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Какой троллизм?
Я зарабатывала 13-15, в банке. Ушла на 20. Рада
Старанный вопрос,как откладывать. Чем брльше, тем быстрее, хотя бы разницу между новой и старой зврплатой и откладывайте, порядок жизни не изменится.
Неугомонная• 24 июля 2020
Ответ дляБабулька
Это нормальная сумма на одного. Без веточек
понятно, что без, они бесплатно возле дома ростут
п.с. эта сумма норм на неделю, но никак не на месяц
Бабулька• 24 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
Это сумма норм на месяц. На одного. Особенно на желающего купить квартиру. И вполне достаточная
Коко Шанель• 24 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Какой троллизм?
куда ушли на 20? я тоже банк сотрудник. главный офис. зп стабильно 15, в этом году даже не повысили ..уки
Уси-пуськи• 24 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Какой троллизм?
То зараз різницю відкладайте. Як піде ЗП на зростання, збільшіть суму. Про що ваше питання тут незрозуміло.
Як зберегти написала вище - депозит у доларах з неможливим достроковим розірванням договору.
Дама-мадама• 24 июля 2020
Вы квартиру на двоих с подругой снимаете 2-х комнатную или 1-комнатную? А можно вообще комнату снимать в общежитии на Оболони, если Вам очень хочется быстрее собрать.
В любом случае надо как-то ужиматься, оптимизировать траты и думать о повышении квалификации и о более высокой зарплате.
Уси-пуськи• 24 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
питание 2500? это крупа и чай из веточек?
Як мені тре було гроші зібрати, то харчувалася лише супами і борщами. На бульйоні з курячих спин та хребетних свинячих кісток відповідно. Тричі на день.
Але можна продовжувати скиглити.
Color never seen before• 24 июля 2020
Если хочется тратить , то о квартире можно забыть. Так вам и 100 тыс будет куда пристроить.
Дама-мадама• 24 июля 2020
Ответ дляColor never seen before
Это Вы верно подметили
Хлопаю ресницами• 24 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Какой троллизм?
В каком банке так много платят!?) У меня управляющий столько зарабатывает?
Color never seen before• 24 июля 2020
Ответ дляМорожена_курка
Это Вы верно подметили
Пффф....тут постоянно в темах мелькают высказывания что и при доходе в 50 тыс невозможно накопить на жилье, потому что нужно же на самое необходимое: кружки для ребенка, одежду и обувь чтоб не хуже прочих, посиделки в кафе и кино, отдых на море, машину в кредит. Накопить на жилье никак не выходит - балансируют на грани нищеты.
Ластоноша• 24 июля 2020
Насолодіться життям пару місяців, а потім фіксуйте суму і відкладайте на депозит - такий, щоб зняти не можна було)))
Та никада в жизни• 24 июля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
к 35 на квартиру соберёт
Это лучше, чем ничего не иметь. Какая разница в каком возрасте она ее купит?
Та никада в жизни• 24 июля 2020
Ответ дляСмурфик
Это троллизм? Тут люди по 40 получают и не могут хату купить
У меня было 3500 и у меня есть квартира.
ПоэтеСССа• 24 июля 2020
Ответ дляБабулька
Только зачем это мужчине..
домашний улюбленець ,типа кошки))
’ничего не надо! ты просто голая ходи туда-сюда’
Та никада в жизни• 24 июля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
автор, гривен?
В банках по 20 тысяч долларов не платят.))
ПоэтеСССа• 24 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Какой троллизм?
вы там поработайте хоть год!за эти деньги на изнанку вывернут...
Дама-мадама• 24 июля 2020
Ответ дляColor never seen before
Автор пока без детей и если цель купить квартиру для неё мега-важна, думаю за года три-четыре соберёт. С учетом жесткой экономии, оптимизации и повышения квалификации.
А такие варианты, как Вы описываете тоже вижу. Знакомые-переселенцы есть, две семьи. Одни экономили как могли и уже обзавелись жильем в Киеве, другие-на съёме, из кафе-ресторанов не вылазят и жалуются, что нет жилья
Color never seen before• 24 июля 2020
Ответ дляМорожена_курка
Да, а как скажешь про экономию, то сразу же оказывается что не на чем экономить - все вещи первой необходимости.
ПоэтеСССа• 24 июля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Але можна продовжувати скиглити.
холестерин проверьте (
Дама-мадама• 24 июля 2020
Ответ дляColor never seen before
Это да)
Принцепесочка• 24 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Тут сейчас думала пойдут первые комментарии что 20 это нищета
да не то что нищета
просто когда у меня была 20, то я и не начинала на квартиру собирать
потому что понимала что нереально
но у меня в 30 во-первых еще не было 20 тыс и была семья, плюс родители с мини-пенсией
Потому когда стало около 20, то я скорее ребенку захотела дать нужные занятия и нужные гаджеты, поездки нормальные, плюс маму туда взять, пока она еше может ездить везде. Потом абонемент ей в спортлайф и ребенку. Потом ей полностью операцию на двух глазах и прочая помощь от коммуналки до медицины и проч.
И вот сейчас когда я думаю, что снова может светить как раз вот около 20 тыс, то я понимаю, что весь мой сбор денег на квартиру и закончится, так как у мужа так и оставалась зп на том же уровне и не росла эти 2 года.
потому что понимала что нереально
Уси-пуськи• 24 июля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
холестерин проверьте (

Це було 20 років тому.
Холестерин завжди був і залишається у нормі.
ПоэтеСССа• 24 июля 2020
Ответ дляУси-пуськи

Це було 20 років тому.
я за вас рада.

Неугомонная• 24 июля 2020
Ответ дляБолтушка Му
грустненько.. я своим 1,5кдолл ною( а люди 20к грн радуются
наверное зажралась я
таки да, потому, что и 20 это очень неплохо
Неугомонная• 24 июля 2020
Ответ дляБабулька
а от желаний автора цены упадут?2500 -10 кг мяса=1000-800 на фрукты -300овощи, упс, уже превышен бюджет
Неугомонная• 24 июля 2020
Ответ для_MadonnA_
Работаете в банке и есть время сидеть на советчице ? Шикарно ) в мое время такого не было , если не секрет какой банк ?
так раб день окончен уже