Инуська• 29 ноября 2013

Ремонт и настройка компьютеров и ноутбуков - Луганск

Девочки, муж остался без работы,  имет большой опыт работы с копьютерной техникой.

Хочу Вам предложить помощь в настройке, ремонте компьютеров и ноутбуков.

Также он может опытно проконсультировать при покупке компьютера, выбрать наиболее выгодные предложения и магазины для покупки, собрать недорогие компьютера для учебы ребенка.

Быстро, качественно, недорого.

Если вдруг у Вас или у Ваших друзей возникнут проблемы с компьютерной техникой, обращайтесь.
Шкала Радости• 29 ноября 2013
спасибо,возьму на заметку
DIVO07071989• 29 ноября 2013
а можно телефончик в личку.
Оцененная• 29 ноября 2013
мы только отдали непонятному мастеру, ждем уже вторую неделю
автор Инуська • 29 ноября 2013
Ответ дляОцененная
сочувствую, я бы без компьютера больше 3 дней не продержалась

мой муж работает на дому у клиента, домой ничего не забирет
автор Инуська • 29 ноября 2013
Ответ дляDIVO07071989
а можно телефончик в личку.
да, конечно, написала
автор Инуська • 29 ноября 2013
домой ничего не забирает,

ссори за ошибки