Кривая спроса• 24 июля 2020
Сайт ОЛХ
Девочки, не пойму что происходит. Ни с одного браузера и приложения не могу зайти на ОЛХ. Или пишет ошибка 404 или "сталася помилка" это меня удалили или как? Все остальные сайты работают.
ПАЦАНКА О• 24 июля 2020
Сегодня уже кто-то спрашивал, работает ли сайт. Лично у меня работает, но, если они что-то модернизируют, это может происходить отдельными секторами
Госпожа Белладонна• 24 июля 2020
А мені сьогодні одні шахраї писали на Viber хотіла купити з ОЛХ-доставкою.Якрйсь скрін дивний про оплату надіслали і форму де дані карти необхідно вказувати.Я пишу,зараз служба підтримки вам передзвонить для уточнення замовлення і за декілька секунд вся переписка була видалена і пропали.
Пропеллер на 6 персон• 24 июля 2020
Сегодня на работе с ноутбука выставляла объявление - норм. И сейчас с планшета зашла - тоже.
Єдина Країна• 24 июля 2020
А принудительное навязывание сайтом ’ОЛХ доставки’’ никого не напрягает?
Помогалочка• 24 июля 2020
Ответ дляЄдина Країна
тоже заметил....было бы пофиг если бы не стоимость доставки на 15грн выше чем так