Обнемашечка• 24 июля 2020
В греческий салат кладут лук?
Стою в ступоре над готовым салатом, подскажите плиз
Подумывающая• 24 июля 2020
У нас этот лук называется так. В Греции именно с ним, плоским и сладким подают этот салат. Как он называется у греков, мне не известно
Амели на мели• 24 июля 2020
Я из Италии из Калабрии привезла в прошлом году их знаменитый лук...он очень классный. В этом году мама посеяла на даче семена(я и из купила).
бибизяна• 24 июля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
В Греции есть Ялтинский лук?
Это сладкий салатный лук, он бывает розовый и белый, в греции кладут розовый, он круглый, не плоский как ялтинский.