Ваша прЭлесть• 23 июля 2020
Сало в зелени. По какому рецепту?
На рынке продают сало соленое. Лежит кусками небольшими, само сало мокрое, соли на нем не видно, но посыпано зеленью. Не могу найти рецепт. Темы здесь тоже пересиотрела. Нет такого
Ваша прЭлесть
• 23 июля 2020
Ответ дляМолчавочка
Сало в рассоле с зеленью
Да, оно по виду. Спасибо. А вы пользуетесь этим рецептом?
Молчавочка• 23 июля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Не пользуюсь, но ела такое в гостях и знаю, как делают его.
Я делаю горячим способом в специях, мне больше нравится.
ЭмчЭндЭм• 23 июля 2020
А зачем? купи сало, специи, готовь, жди три дня а оно не получится.
Купите себе готовое.
Я беру на рынке почеревок маринованный у одной хозяйки уже лет 15.
Как они его делают? огромные куски прчеревка равномерно просолены, не пересолены
шкура, мягонькая. а вкус
Купите себе готовое.
шкура, мягонькая. а вкус