КондуктЕр тролейбуса• 29 ноября 2013
Сегодня попа в месте укола покраснела, твердая и горячая.
Делали ребенку вчера прививку в попу. сегодня попа в месте укола покраснела, твердая и горячая. температуры нет, ребенок спокоен. что посоветуете сделать?
40каградусная• 29 ноября 2013
такое же было. Насколько помню ничего не делали, через сутки прошло. Если чешется - можно антигистаминное дать
УлыбАчка• 29 ноября 2013
делать прививки в попу давно запрещено :-(, делается в бедро или в предплечье
Пупс• 29 ноября 2013
Это бывает когда быстро вводишь лекарство,сделайте йодовую сетку и можно фенистил гелем через время намазать,у нас такие плотные шарики часто бывали,нам в ножку кололи в бедро,через неделю расходилось
КондуктЕр тролейбуса
• 29 ноября 2013
Ответ дляПупс
йодную сетку боюсь, она же согревает, а у него и так горячее это место.
0977166572• 29 ноября 2013
У нас на ножке такое было после прививки. Ножка в месте прививки припухла и затвердела, беспокоило и не могла на эту ножку становится. Медсестра сказала йодную сеточку сделать или компрессики
КондуктЕр тролейбуса
• 29 ноября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
положите капустный лист. ооочень помогает
спасибо
Бабушка-байкерша• 29 ноября 2013
нам вчера в бедро сделали акдс, теперь ребенок не может на ножку становиться, говорит, что ножка болит. Медсестра посоветовала компресс из магнезии, попробуем
Попадалочка• 29 ноября 2013
Содовый компресс, провоаллергическая мазь и антигестиминное внутрь. У нас неделю шишка грячая была - водила к педиатру - это его рекомендации. Если через неделю не пройдет - к хирургу
Робот Вертер• 29 ноября 2013
Повторюсь, что нужен только фенистил и никакой сетки, компресов и КАПУСТЫ, через пару дней пройдет, не переживайте.
Самая СоветЧиваЯ• 29 ноября 2013
Капустный лист обдать кипятком, остынет и в трусики к попке) или йодовую сетку- не сожжет, я делала помогло, просто по разу провели палочкой и все)