МисисПропер• 24 июля 2020
А вы делаете заказы на Мейкап на небольшую сумму? Как-то неудобно...
Вот сейчас хочу заказать одну тушь за 132 грн. Больше вроде ничего не нужно. Да и денег после отдыха особо нет. И что-то стыдно... Они хоть привезут заказ? Доставка-то бесплатная...
МисисПропер
• 24 июля 2020
Ответ дляНога на ногу
По моему от 150 бесплатный курьер.
лень делать скрин с компа. оформила заказ на сумму 132 грн. на выбор: курьер бесплатно, почта самовывоз (новая, жюстин и еще какая-то) - 29 грн. Кривой Рог
МисисПропер
• 24 июля 2020
Ответ дляШальная коклетка
А что не барахло?!
может брокард? с одного склада...
Alexandra Igorevna• 24 июля 2020
Делаю. Если мне больше ничего не надо, то что ж. Чего стыдного? Курьеру вообще все равно, какую коробку вам нести.
НетЕщеНаверное• 24 июля 2020
А почему должно быть стыдно? Курьер получает фикс ставку за каждый заказ независимо от суммы заказа.
НетЕщеНаверное• 24 июля 2020
Ответ дляШмоточницаца
По Киеву доставка бесплатная на любую сумму.
И всегда привозят заказы красивые мальчики. Такая у них фишка.
Не видела у них ни одного красивого мальчика.
НетЕщеНаверное• 24 июля 2020
Ответ дляМисисПропер
может брокард? с одного склада...
Почему с одного?
Шальная коклетка• 24 июля 2020
По-моему, им пофиг. К моему дому курьер целый куль притаскивае, но у нас большой дом
Директриссимо• 24 июля 2020
Ответ дляМисисПропер
10 грн вроде тоже стыдно
это сейчас вообще не деньги. ..
Почему вам постоянно стыдно?
что за бред, вы думаете они не учли стоимость бесплатной доставки при формировании цен? Вы думаете курьер откажется от ’стыдных’ чаевых?
ВсеЧетко• 25 июля 2020
Ответ дляMs. Доброта
вообщетоо курьеская доставка во всех городах бесплатная разве нет ?
Нет