МисисПропер• 24 июля 2020
А вы делаете заказы на Мейкап на небольшую сумму? Как-то неудобно...
Вот сейчас хочу заказать одну тушь за 132 грн. Больше вроде ничего не нужно. Да и денег после отдыха особо нет. И что-то стыдно... Они хоть привезут заказ? Доставка-то бесплатная...
МисисПропер
• 24 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Мейкап барахло
а чего барахло? часто там делаю заказы. никакого барахла не приходило. только заказанный товар
МисисПропер
• 24 июля 2020
Ответ дляРаздражевская
Да. Ну дайте 10 грн. курьеру, если стыдно
10 грн вроде тоже стыдно
это сейчас вообще не деньги. ..
Глаза_в_3_карата• 24 июля 2020
Я на точку самовывоза обычно заказываю. Совсем рядом с домом. И забирать удобно,не нужно привязываться к времени курьера
МисисПропер
• 24 июля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
у меня пишет что новая почта самовывоз 29 грн...
Шмоточницаца• 24 июля 2020
Я заказываю только 2 раза в год, на ДР, чтоб получить скидку 50 грн и на годовщину, ради подарка. И все заказы на 200 грн, не больше. Тоже стыдно) пон маю о чем Вы.
Раздражевская• 24 июля 2020
Ответ дляМисисПропер
10 грн вроде тоже стыдно
это сейчас вообще не деньги. ..
Дайте 100, раз 10 стыдно. Странная вы.
МисисПропер
• 24 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
Автор, вы чего такая мнительная? Вам 15?
не, на 20 лет больше.
Аль_де_Барановна• 24 июля 2020
Заказываю что мне надо и на меньшую сумму.Потом могу ещё что то заказать,если забыла.Курьеру ничего не доплачиваю.Благодаря нам,у них есть работа
Свезло так свезло• 24 июля 2020
нет ничего постыдного. их условия выполнены. если они не хотят доставлять заказы на 50 грн., не ставили бы такую минимальную сумму.
Ms. Доброта• 24 июля 2020
Ответ дляМисисПропер
10 грн вроде тоже стыдно
это сейчас вообще не деньги. ..
тогда закажите новой почтой
и не парьтесь
отплатите на отделении на 10 гр больше
и не парьтесь
отплатите на отделении на 10 гр больше
Шмоточницаца• 24 июля 2020
Ответ дляМисисПропер
По Киеву доставка бесплатная на любую сумму.
И всегда привозят заказы красивые мальчики. Такая у них фишка.
МисисПропер
• 24 июля 2020
Ответ дляШмоточницаца
не все живут в киеве)
Ms. Доброта• 24 июля 2020
Ответ дляШмоточницаца
вы видно слишком редко заказывали мне привозит курьер женщина.
МисисПропер
• 24 июля 2020
Ответ дляMs. Доброта
красивая?
Ms. Доброта• 24 июля 2020
Ответ дляМисисПропер
не все живут в киеве)
вообщетоо курьеская доставка во всех городах бесплатная разве нет ?
Свезло так свезло• 24 июля 2020
Ответ дляМисисПропер
спасибо за ответы) пошла я за тушью)
кстати, там же есть оплата не только наличными. оплатите картой и вы курьеру ничего не должны.
Шмоточницаца• 24 июля 2020
Ответ дляMs. Доброта
А мне всегда парни, молодые, красивые, накаченные, улыбаются. С коробочкой ’Это вам’.
Аж платить за заказ не удобно.
ЖенаАйтишнеГа• 24 июля 2020
Полтава- доставка вся бесплатная-заказываю и на 100грн и на тысячу. курьеру отдаю сдачу-когда гривна,когда 20. Очень хорошие курьеры у Мейкапа- прям отбор там какой-то- мужчины или парни-вежливые,приятные и симпатичные.
Нога на ногу• 24 июля 2020
Ответ дляМисисПропер
По моему от 150 бесплатный курьер.