Бочка порохУ• 24 июля 2020
6900 грн.Нормальная зарплата для женщины?
Прошу не писать гадости.
Вполне серьёзный вопрос.Нормальная зарплата для женщины?Провинциальный город,своё жильё,замужем,ребенок-школьник.
У мужа зарплата чуть больше.
Результат:
вже голосів:
152 (47.5%)
Нормальная
136 (42.5%)
Не нормальная
32 (10%)
Тыц
После шести ни-ни• 24 июля 2020
Зачем вы спрашиваете у людей, которые живут в других условиях, со своими исходными данными?
Если у вас другой не предвидится толку от этих опросов?
Языката Хвеська• 24 июля 2020
Ответ дляНе куру
Кто голосует за не нормально, никогда не сталкивался с работой в маленьких городках, не в курсе, что там большинство вакансий отдается родственникам/друзьям/кумовьям/только своим
я проголосовала за НЕ Нормально и я не с Киева..и тоже работу искала долго..месяцев 5...и максимум что предложили 10 тысяч ...это работая ещё на выходных
и я не считаю это нормальным и не считаю, что вообще 7000 грн это нормальная ЗП..да..сносная, но не для того, чтобы прожить девушке с ребенком
Дона Ко Ко• 24 июля 2020
Зарплата моего мужа.... И его всё устраивает. Я считаю, что это смешно для мужчины столько зарабатывать. Но поменять могу только мужа, ни как не ситуацию .
Наездница• 24 июля 2020
Судя по объявлениям в нашем большом городе это ещё ого-го) да + опыт и полная занятость ... и до 30 макс 35.
Тра Ля Ля• 24 июля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Чего это Киев? Я живу в Днепре , получаю 13 тыс. Высшего образования нет, работаю 5 дней с 9 до 17 ставка 10. Остальное премия .
Кем работаете ?
Ло Шарик• 24 июля 2020
У мужа 34, у меня 7000
Жесть. А до беременности и декрета было 17.
Но я на полдня, а потом отвези-привези, кружки, занятия...
Кошка Мурка• 24 июля 2020
Ответ дляMs. Android
нет, мне недавно предложили аж 10000, я отказалась. Сидя дома, удаленно, могу так же заработать.
А чем вы подрабатываете удаленно?
Точная копия плова• 24 июля 2020
Ответ дляГалябалована
вы даже не представляете как я пашу за 7000.
да, я хотела бы 15000. но у нас продавцу за 1.5 ставки платят 6 т.
а я королева на ставку 7000
У меня сейчас 15, и я особо ничего не делаю. А я готова делать больше и получать 30. Просто опыта пока мало.
Акукарача• 24 июля 2020
У меня была зарплата 150 у.е потом меньше, но были плюшки отпуск летом 40 дней, рядом с домом, рабочий день 6 часов и меньше, путевки детям в лагерь за 30%, свой кабинет.....так можно работать когда дети маленькие
Языката Хвеська• 24 июля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
я тоже из Днепра,
с высшим образованием, 5 различных длительных курсов по повышению квалификации..
официально не устроили, 10 тысяч ЗП, график с 9 до 18..но это условно, так как на удаленке можно работать и до 23:00 и в субботу и воскресенье..
вот и жалуются еще, что в крупных городах легко устроится и тд...
Днепр в этом плане в пролёте, работу хрен найдешь
Бочка порохУ
• 24 июля 2020
Я приземлённая в каких-то вещах.Волосы не Прошу,ногти и ресницы не делаю.Особых трат у меня нет в плане ухода.
Соседка на 2 тысячи живёт,пенсия. Комунальные платит вовремя.
Ms. Android• 24 июля 2020
Ответ дляКошка Мурка
А чем вы подрабатываете удаленно?
я работаю по своей специальности проектировщик, для души беру заказы на вязание, но там особо не разбежишся, максимум -это 2000в неделю, по 2-3часа вязания в день
Бочка порохУ
• 24 июля 2020
Ответ дляАкукарача
А какой вообще отпуск на гос.и у частников?
Барабасиха• 24 июля 2020
Мне 8 не хватает.
У мужа 12-18,когда как.
Свой дом,город около 40 тыс жителей.
Живём впритык.
У мужа 12-18,когда как.
Свой дом,город около 40 тыс жителей.
Живём впритык.
Бочка порохУ
• 24 июля 2020
Ответ дляБарабасиха
Мне 8 не хватает.
У мужа 12-18,когда как.
Свой дом,город около 40 тыс жителей.
Живём впритык.
У мужа 12-18,когда как.
Свой дом,город около 40 тыс жителей.
Живём впритык.
Дети?
Болтушка Му• 24 июля 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
я тоже из Днепра,
Харьков тоже не особо. Ещё и зарплаты одни из самых низких как для большого города.
Болтушка Му• 24 июля 2020
Ответ дляMs. Android
А что вы вяжите?
Я вязать не умею если что)
Болтушка Му• 24 июля 2020
Ответ дляЗубная фея
Меня муж за такие деньги не уважает
Гнать такого мужа
Точная копия плова• 24 июля 2020
Ответ дляАкукарача
Это ужасно ((
У меня подруга недавно плакала, что ей работу за 300 уе предложили, унизили. Условия типа ваших.
Акукарача• 24 июля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Частные предприятия есть разные и большие, было кому заменить, и я потом заменяла
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 июля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А если другой не намечается пока работы?Карантин внёс коррективы
тогда к чему вопрос, если других вариантов нет
Акукарача• 24 июля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Везде одинаковый 24 +14 на детей
Ms. Android• 24 июля 2020
Ответ дляБолтушка Му
А что вы вяжите?
Я вязать не умею если что)
абсолютно все: купальники, сумки, свитера, пальто. Когда мы с россией дружили, то было веселее, туда дороже продавалось и ценителей ручной работы там больше. В месяц заработать 500-700уе было без напряга
Кошка Мурка• 24 июля 2020
Ответ дляMs. Android
Восхищаюсь людьми, которые могут вязать на заказ. Это должна быть такая усидчивость и исполнительность, чтобы связать в срок!
Проектируете объекты недвижимости?
Болтушка Му• 24 июля 2020
Ответ дляАкукарача
Везде одинаковый 24 +14 на детей
Но у частников ведь нет отпускных, оздоровительных?
Жерица ночи• 24 июля 2020
Ответ дляНе куру
В таком случае вопрос нужно формулировать по-другому. ,, Те, кто живет в маленьких провинциальных городках и не имеет возможности устроиться на хорошую работу по знакомству, считаете ли вы зарплату 6900 нормальной,,?
Ms. Android• 24 июля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Проектируете объекты недвижимости?
я с 1класса вяжу, в 10лет связала себе уже довольно приличный костюм ))
Проектирую связь (прохождение кабелей связи)