Бочка порохУ• 24 июля 2020

6900 грн.Нормальная зарплата для женщины?

Прошу не писать гадости.
Вполне серьёзный вопрос.Нормальная зарплата для женщины?Провинциальный город,своё жильё,замужем,ребенок-школьник.
У мужа зарплата чуть больше.
Результат:
вже голосів: 320
152 (47.5%) Нормальная
136 (42.5%) Не нормальная
32 (10%) Тыц
Акукарача• 24 июля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Но у частников ведь нет отпускных, оздоровительных?
Это зависит от предприятия, у нас не было оздоровительных, а получала столько же как будто работаю

Болтушка Му• 24 июля 2020
Ответ дляMs. Android
абсолютно все: купальники, сумки, свитера, пальто. Когда мы с россией дружили, то было веселее, туда дороже продавалось и ценителей ручной работы там больше. В месяц заработать 500-700уе было без напряга
Ого, да вы герой)
Я думала вязание у людей в основном как хобби и дохода практически не приносит.
Organic• 24 июля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Есть, работаю у частника, все есть, правда отпуск взять когда хочешь именно проблематично, приходиться подстраиваться под даты.
Улыбчик• 24 июля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
5 дней в неделю, 9-17
Кем?
Я в дамках• 24 июля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Чего это Киев? Я живу в Днепре , получаю 13 тыс. Высшего образования нет, работаю 5 дней с 9 до 17 ставка 10. Остальное премия .
Небольшой райцентр, госслужба, чистыми 5000.00 грн, два высших и фсе!!! И эта работа за счастье! НЕТ работы вообще!!! Мне 45, сыну 7.5, идет в школу, муж обеспечивает ( на заработках).
Крапипопка• 24 июля 2020
Учитывая, что городок провинциальный, то вполне нормальная. Если не вспахивать как папа Карло. Минималка 4723 грн вроде сегодня. И многие работают за нее, а часто вкалывают, особенно гос предприятия,
Правильно выше написали, что в маленьких городах, поселках работу днём с огнём не сыщешь, отдают своим. Разве что на рынок продавцом.
На границе• 24 июля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Это очень мало. На еду одному впритык
Немало вы едите, однако ))

Галябалована• 24 июля 2020
Ответ дляТочная копия плова
У меня сейчас 15, и я особо ничего не делаю. А я готова делать больше и получать 30. Просто опыта пока мало.
Херсон????
АсобеннАя• 24 июля 2020
Бюджет-около 7000 тыс.
Считаю, что мало. Но, пока менять не собираюсь. Т.к. отпуск 42 дня+10 за 2 детей до 14 лет. Плюс частые бл, начальство и коллектив понимающие.
Жерица ночи• 24 июля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Восхищаюсь людьми, которые могут вязать на заказ. Это должна быть такая усидчивость и исполнительность, чтобы связать в срок!
Проектируете объекты недвижимости?
Смеетесь? Телек включил и вяжешь в удовольствие. 2 дня - мужской свитер
Болтушка Му• 24 июля 2020
Ответ дляАкукарача
Понятно. Просто многие частинки вообще не оплачивают отпуск.
А ещё я подрабатывала в одной конторе, где все дела вела тётенька, которая годами в отпуск не уходила. Всё на ней. Я честно говоря в шоке... Такое практикуется у частников, не додавати положенные отпуск 24 дня в год?
Точная копия плова• 24 июля 2020
Ответ дляГалябалована
Херсон????
Почему?
Бауди на ауди• 24 июля 2020
Ответ дляНа границе
Немало вы едите, однако ))
200 грн, чтобы поесть хотя бы 3 раза, для вас много?
На границе• 24 июля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Ага.
У меня 100, когда ем, что хочу )
ПлюшкамиБалуюсь• 24 июля 2020
Нет. Но Вы не при чем. Бедное государство (
В нашем государстве - норм
Галябалована• 24 июля 2020
Ответ дляТочная копия плова
Почему?
Потому! потому что уровень зарплат отличается по регионам
Бауди на ауди• 24 июля 2020
Ответ дляНа границе
Ага.
У меня 100, когда ем, что хочу )
Я так не умею
Акукарача• 24 июля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Да знаю, но так зарплата маленькая ,а я ценный сотрудник, они удивлялись почему ушла, кто ж меня обидел? Даже могли чуть чуть зарплату поднять
Точная копия плова• 24 июля 2020
Ответ дляГалябалована
Нет, Харьков

На границе• 24 июля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Я так не умею
Просто больше едите )
ОйЙой• 24 июля 2020
Ответ дляГалябалована
вы даже не представляете как я пашу за 7000.
да, я хотела бы 15000. но у нас продавцу за 1.5 ставки платят 6 т.
а я королева на ставку 7000
Я за 10-12 так же в задрищенске. 1 выходной, 8-10 часов раб.день, перерыв как получится чисто на поесть крупными кусками, отпуск 2 недели разбит на 2 раза, больничные как Иисус (все его знают, но никто не видел). Нервотрёпка постоянная, мат.ответственность, уверенности в завтрашнем дне нет. И мне завидуют (чтоб вы понимали уровень жопы в городе) да я и сама трясусь за свою работу.
oksanakirill• 24 июля 2020
Ну как, ну нормальная для вашего города, по сравнению с минималкой, но глобально для достойной жизни мало.
Болтушка Му• 24 июля 2020
Ответ дляАкукарача
Отож. Я ещё б понимала, если зарплата хорошая.
А так, экономики на всем, в тч на зарплате сотрудникам и хотели, чтоб они помимо основных обязанностей ещё и дополнительные выполняли.
Бауди на ауди• 24 июля 2020
Ответ дляНа границе
Просто больше едите )
Может быть. Я не обжираюсь, но и не питаюсь кашей с овощами.
На границе• 24 июля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Я не ем кашу ) творог, мясо, овощи, фрукты.
Акуна_Матата• 24 июля 2020
Это ненормальная зарплата для человека в принципе, может для кота и ничего
Кудесница_с_пургеном• 24 июля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Нет.Хрен отпуск получишь.Я вообще 3 года без отпуска трубила.
Кудесница_с_пургеном• 24 июля 2020
Ответ дляБЦАшка
О,прямо как уменя сейчас.Тоже больше не получается
Молчалка• 24 июля 2020
Ответы как всегда) автор, я сейчас готова работать за такую зарплату, но работу найти не получается. Вот недавно на собеседовании была за 10тыс грн, сказали до конца месяца кандидатуры смотреть будут. Уверена на 100% не позвонят) и это считается очень хорошая зарплата. Люди за чуть меньше 4тыс работают.
ОйЙой• 24 июля 2020
А больше всего мне обидно что из-за работы не смогла прийти на последний утренник в детский сад к своей дочери, она была такая красивая и выступала, ждала меня. А у меня от праздника только фотографии на которые она попала с другими детьми и их мамы поделились ними. На первое сентября у меня тоже нет фотки с моей первоклашкой. Деваться некуда и ребёнок говорит что понимает почему так.