Бочка порохУ• 24 июля 2020

6900 грн.Нормальная зарплата для женщины?

Прошу не писать гадости.
Вполне серьёзный вопрос.Нормальная зарплата для женщины?Провинциальный город,своё жильё,замужем,ребенок-школьник.
У мужа зарплата чуть больше.
Результат:
вже голосів: 320
152 (47.5%) Нормальная
136 (42.5%) Не нормальная
32 (10%) Тыц
Вечно недо...• 24 июля 2020
Ответ дляГалябалована
Херсон????
А что, в Херсоне такие зарплаты и ещё и особо делать ничего не надо? Племяннице предложили секретарем на 2000 Херсон, вот где шок

Молчалка• 24 июля 2020
Хочу дописать, люди это я имею ввиду, как мужчины, так и женщины
Мамаша в бигудях• 24 июля 2020
Не нормальная, мало очень, но в мое случае не сильно приходиться выбирать, пол дня на работе, 6000 грн в месяц.
Любительница• 24 июля 2020
Ответ дляОйЙой
А больше всего мне обидно что из-за работы не смогла прийти на последний утренник в детский сад к своей дочери, она была такая красивая и выступала, ждала меня. А у меня от праздника только фотографии на которые она попала с другими детьми и их мамы поделились ними. На первое сентября у меня тоже нет фотки с моей первоклашкой. Деваться некуда и ребёнок говорит что понимает почему так.
Ой, а вот это очень зря. Работы много и каждый день, а такие праздники раз в жизни :(
ОйЙой• 24 июля 2020
Ответ дляЛюбительница
Ой, спасибо что сказали :(
Нежная Лапка• 24 июля 2020
Нормальная. Надо смотреть еще на самого кандидата.
Проработник• 25 июля 2020
Как почитаешь так ткт тысячи зарабатывают, но у мужей на трусы просят лухари бабы . Нормальная зп, учитель, врач, преподаватель столько получают в Киеве даже. А регионы вообще и 5 тыс радуются сейчас в кризис и безработицу.

автор Бочка порохУ • 25 июля 2020
Ответ дляПроработник
Спасибо за ответ
Туфли в чешуе• 25 июля 2020
У меня 14 000, я считаю мало за мою работу. Хочу перемен и буду искать от 20
Телефон Рубика• 25 июля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Чего это Киев? Я живу в Днепре , получаю 13 тыс. Высшего образования нет, работаю 5 дней с 9 до 17 ставка 10. Остальное премия .
Кем работаете?
Телефон Рубика• 25 июля 2020
Ой это треш с зп, я работаю мс, в подвальчике с плесенью, частная лаб, я там одна, тоесть касса, забор материала все на мне, за 6тыс, но график радует с 8 до 15, но пошла бы где больше платят, тыс 15, не знаю куда податься, эти копейки слезы
hochy_i_bydy• 25 июля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Кем ищете?
Туфли в чешуе• 25 июля 2020
Ответ дляhochy_i_bydy
Кем ищете?
Ещё не знаю. Хочу кардинально изменить всё. Думала тестировщик ПО
hochy_i_bydy• 25 июля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Тоже одно время поглядывала на это направление.Но посмотрев зп и проходной порог,перехотелось.Да и конкуренция зашкаливает, и образование часто требуется техническое,а у меня гуманитарное.
hochy_i_bydy• 25 июля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
А вы в каком городе? Сейчас есть куча бесплатных курсов.
Туфли в чешуе• 25 июля 2020
Ответ дляhochy_i_bydy
Киев
hochy_i_bydy• 25 июля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Киев
Повезло.Вам будет проще,большинство предложений именно по Киеву.
hochy_i_bydy• 25 июля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Киев
А чем сейчас занимаетесь,какое образование?
Кошка Мурка• 25 июля 2020
Ответ дляЖерица ночи
Смеетесь? Телек включил и вяжешь в удовольствие. 2 дня - мужской свитер
Если у вас так, это не значит, что так у всех. Кто-то вообще может не любить вязать.

МадамОхмури• 25 июля 2020
Ответ дляБЦАшка
Небольшой райцентр, госслужба, чистыми 5000.00 грн, два высших и фсе!!! И эта работа за счастье! НЕТ работы вообще!!! Мне 45, сыну 7.5, идет в школу, муж обеспечивает ( на заработках).
А где муж работает? Мой в поисках, боится, чтоб не кинули , сейчас в связи с карантином столько мошенников с визами.. .
Туфли в чешуе• 25 июля 2020
Ответ дляhochy_i_bydy
Высшее экономическое. Работа в банке с юриками
hochy_i_bydy• 26 июля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Теперь понятно, почему хотите сменить деятельность. Я тоже экономист.
hochy_i_bydy• 26 июля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Могу порекомендовать для пробы https://training.qatestlab.com/
Туфли в чешуе• 26 июля 2020
Ответ дляhochy_i_bydy
Спасибо
hochy_i_bydy• 27 июля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Спасибо
Кстати, все чаще смотрю на вакансии по Киеву,в нашей с Вами сфере,они соответствуют реалиям или фейк? что посоветуете?
p.s: Я сейчас живу в другом городе,но с огромным желанием к переезду.
Туфли в чешуе• 27 июля 2020
Ответ дляhochy_i_bydy
Что насмотрели ?
hochy_i_bydy• 27 июля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Что насмотрели ?
Я имею ввиду вакансии с ЗП 18-20 тысяч, реально или нет?
Туфли в чешуе• 27 июля 2020
Ответ дляhochy_i_bydy
У меня чистыми 13840 но у нас не самые высокие зп. +Чисто теоретически можно заработать премию100% за но много условий. Есть должности повыше там и 15 чистыми и 18
Редиска Я• 03 августа 2020
Работаю, без проезда остаётся 8-9 тыс. Добираться далеко более часа в одну сторону. Пн-пт 9-18, суббота через одну. Отпуск со скрипом пару недель в год, больничных нет и т.д. пока работаю вариантов нет, но хотелось бы ближе за эту же зарплату. За мою работу 6900 мало точно не хотелось бы, но если бы были все соц отпуск и т.д. И ещё проближе то можно было бы хотя есть ли продвижение по работе и по зарплате?