Начальник Анонимов• 24 июля 2020
Гибель на срочной службе в армии
Мой единственный сын погиб на срочной службе. Хочу предостеречь других юношей, которые захотят идти служить в армию. Избегайте в/ч А1358. Извините, такой у меня крик души, в данный момент.
Играю у края• 25 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Своего сына не уберегли, и брать ответственность за чужого?
Дать шанс на хорошую жизнь ребенку из детдома.
Зайдите на сайт с сиротами, просто полистайте. Не екнет значит либо рано, либо не ваше.
Что значит не уберегли? Его убили.
Не уберегли это если б вы были виноваты в его смерти.
Даже не думайте так, что не уберегли.
Что значит не уберегли? Его убили.
Даже не думайте так, что не уберегли.
Мона_Лиса• 25 июля 2020
Так что разное бывает, и в командиры никто не рвется, кому из знакомых предлагают, никто не хочет, лучше простым бойцом служить. Это ответственность за людей, потом с них три шкуры спускают, а что там творят парни, это надо знать. Не в обиду никому, а командиры потом думают, как выкрутиться. Потом им по пол зарплаты снимают за залеты бойцов. То оружие потеряли, то набухались, то пропал, то еще что. А отвечать командиру.
Как так, тому мужику, про которого статья из этой части в Хмельницком, все сходит с рук, непонятно.
Запыхалась• 25 июля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
В нашу армию в принципе нельзя детей отправлять
А кто этого не понял, то это его проблемы.
Мона_Лиса• 25 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
В крови моего сына не было алкоголя и наркотиков... Это была срочная служба и на крупнейшем складе боеприпасов...
Мог просто крутить в руках. Такое бывает. Хотя могло и страшное случиться, что виноват какой - то человек. Надеюсь, суд покажет правду.
Начальник Анонимов
• 25 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Да у нас тоже друг умер пару дней назад,молодий мужчина, говорил ему плохо, не успели
Вы шутите? Мой сын погиб на срочной службе в армии... Ни в пьяной драке, ни под наркотиками, кирпич не падал на голову... Он пошёл служить государству и погиб...
Мона_Лиса• 25 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
а если вы думаете срочная служба, и там не пьют и все как по струнке, ошибаетесь.
Начальник Анонимов
• 25 июля 2020
Ответ дляИграю у края
Что значит не уберегли? Его убили.
Даже не думайте так, что не уберегли.
Что значит не уберегли? Его убили.
Даже не думайте так, что не уберегли.
Надо было отмазывать, не пускать служить в армию...
Мона_Лиса• 25 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Не корите себя, вы не виноваты, такое никто не может предугадать.
Запыхалась• 25 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Скажите, он пошел до 2014 года или после?
Начальник Анонимов
• 25 июля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Была возможность служить в военкомате возле компьютера, он не захотел...
Начальник Анонимов
• 25 июля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Мой сын был 1999 года рождения...
Запыхалась• 25 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Мой сын был 1999 года рождения...
То есть, он пошел служить государству уже после начала конфликта на Донбассе и на Луганщине?
Начальник Анонимов
• 25 июля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Конечно, он погиб в в/ч А1358 в с.Цветоха Хмельницкой области...
Мона_Лиса• 25 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну уже как случилось, так случилось. Прошлого не вернуть. ... Попробуйте начать в церковь ходить. С Богом общаться, станет легче...
Запыхалась• 25 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Неважно, где он погиб. Важно, что он пошел в армию после того, как всем уже было давно известно о деятельности ВСУ. Увы, никакой жалости не испытываю.
Мона_Лиса• 25 июля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Удалено администрацией...
Начальник Анонимов
• 25 июля 2020
Ответ дляМона_Лиса
На кладбище хожу, конечно...Но я не особо верующая...
Запыхалась• 25 июля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Удалено администрацией...
Свой триколор себе в руки возьмите и идите мимо.
Начальник Анонимов
• 25 июля 2020
Ответ дляЗапыхалась
А чем мой сын погибший Вас обидел в Хмельницкой области?
Мона_Лиса• 25 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Кладбище, это другое. Там угнетающая атмосфера. И простите, но вашего сына там уже нет. Душа его вознеслась к Господу. Лучше Ему и молиться в храме. Вы рано или поздно опять встретитесь, в этом утешение.
Запыхалась• 25 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
А зачем он пошел служить в армию, которая ведет военные действия?
Мона_Лиса• 25 июля 2020
Ответ дляЗапыхалась
У меня жовто - блакитний флаг. Вы даже не поняли, о чем я написала. Ожидаемо.
Запыхалась• 25 июля 2020
Ответ дляМона_Лиса
А у меня красно-белый. Так что мне не понять.
Начальник Анонимов
• 25 июля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Вообще то, его забрали, на срочную службу... И он служил на Западной Украине...
Начальник Анонимов
• 25 июля 2020
Ответ дляЗапыхалась
И вообще-то он лежит на кладбище...
Мона_Лиса• 25 июля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Если вы о флаге СССР, то он красный с желтым. Но там у вас некоторые новшества. Потрудитесь узнать.
Запыхалась• 25 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Его не забрали. Он не вещь. Он пошел в армию. Кто не хотел, тот не пошел.
Мона_Лиса• 25 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
И вообще-то он лежит на кладбище...
Не отвечайте, это неадекватный тролль.
Запыхалась• 25 июля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Поезжайте в свой СССР и успокойтесь. В мире существуют и другие страны.
Джинцы на Флиси• 25 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Кстати, тоже у моего сына отобрали телефоны почему-то...
дедовщина или издевательства офицеров. Может он не выдержал этого?
Это ужасно.
сочувствую.
Это ужасно.
сочувствую.