Начальник Анонимов• 24 июля 2020

Гибель на срочной службе в армии

Мой единственный сын погиб на срочной службе. Хочу предостеречь других юношей, которые захотят идти служить в армию. Избегайте в/ч А1358. Извините, такой у меня крик души, в данный момент.
Запыхалась• 25 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Значит, нет у Вас детей...
Гадайте дальше. К сожалению, вы демонстрируете известный факт, когда люди не готовы признавать своей ответственности за то, что с ними случается.

Запыхалась• 25 июля 2020
А по сути, если хотите умного совета, возьмите ребенка в опеку и занимайтесь им в память о сыне.
автор Начальник Анонимов • 25 июля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Похоже, Вы в самом деле тролль...
Запыхалась• 25 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Похоже, Вы в самом деле тролль...
Просто мы с вами живем в разных мирах...
автор Начальник Анонимов • 25 июля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Его не забрали. Он не вещь. Он пошел в армию. Кто не хотел, тот не пошел.
Ваш сын пойдёт в армию?
Запыхалась• 25 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Ваш сын пойдёт в армию?
Нет. Это принципиальный вопрос. Для меня.
автор Начальник Анонимов • 25 июля 2020
Ответ дляЗапыхалась
И в разных странах...
БезПаспортаНеПродаю• 25 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Похоже, Вы в самом деле тролль...
не отвечайте ей, это кошмар, что человек пишет, если она человек.. Я из РФ, но никогда бы в голову не пришло так тролить мать погибшего солдата, потому что для матери, он в первую очередь ребенок и сын.
Сочувствую вам, пусть земля ему будет пухом.
Запыхалась• 25 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
И в разных странах...
Ну, что поделать... Мне места в Украине не оказалось. И мой язык тут вражеский, и мои убеждения противоречат линии партии.

автор Начальник Анонимов • 25 июля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Спасибо, за сочувствие Вам...
Запыхалась• 25 июля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
О, РФ проснулось... Сколько ваших в Чечне полегло?
Курс капусты• 25 июля 2020
Автор, как жалко Вашего мальчика...Красивый, молодой, здоровый парень..((( Держитесь... Всю тему не читала, может дело в его девочке? И место на фото не похоже на место караула.... И парень такого телосложения, что его физически довести до самоубийства сложно

Пусть земля будет пухом этому ребенку....
автор Начальник Анонимов • 25 июля 2020
Ответ дляКурс капусты

Спасибо, большое, за Ваши слова... Девушки не было у него, увы... Хоть бы внуки остались... Фото с другого места....
Курс капусты• 25 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Нет слов для утешения....((((
Мозговая пилочка• 25 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы шутите? Мой сын погиб на срочной службе в армии... Ни в пьяной драке, ни под наркотиками, кирпич не падал на голову... Он пошёл служить государству и погиб...
Да я понимаю это ужасно ,ужасно хоронить своего ребёнка
СкокоМнеДадите• 25 июля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Да, детей, беременных, мирных жителей... Ах, да, это ж сепаратисты и колорады...
Такие же беременные, дети и мирные жители живут в Авдеевке.
СкокоМнеДадите• 25 июля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Не хотите в Ваш мир? Меняемся? Вы в мою квартиру в Донецк, а я в Вашу в Николаев. А то че то не зашел мне руцкий мир.
Запыхалась• 25 июля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Нет уж. Сидите в своем Донецке. Хотя... Ладно, приезжайте к нам в Николаев, там у меня подвал остался.
Запыхалась• 25 июля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Иииии? Кто первый стрелял, не помните? Или вы не в Донецке?

СкокоМнеДадите• 25 июля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Сначала ублюдки захватили здание облгосадминистрации и вывесили трехцветную тряпку, потом на проукраинском митинге колорадские ушлепки избили людей, одного убили, убили и вспороли животы ребятам в Горловке, которые посмели быть за Украину. Позже в Донецк зашла колонна во главе Гиркина и появились в городе донские казаки. Жаль наши поздно стрелять начали. Надо было сразу захваченное здание администрации с землей сравнять. Правда к тому времени к границам подтянулись те, которых тут нет с техникой и оружием которого тут нет.
Запыхалась• 25 июля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мда.... и с элементарной логикой у вас тоже плохо. Но ничего. Всем, кто вам мог помочь, это уже безразлично. Это не по поводу вас лично, а по поводу всей страны. Не болейте там, держитесь...
СкокоМнеДадите• 25 июля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Ой, ну кто бы про логику рассказывал
Запыхалась• 25 июля 2020
Автор, ваша тема?

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2634947-1
Запыхалась• 25 июля 2020
Карина Z
В армию ни в коем случае.
По поводу срочной службы в армии! Пожалуйста, ни в коем случае не отпускайте служить своих сыновей служить в армию! Мой сын после учебки попал служить в в\ч А1358 в с. Цветоха Славутского р-на Хмельницкой области. Сам пошёл в военкомат. Был красивый, здоровый и весёлый парень. Рост - 1,90 см. 7 марта он погиб. Сразу написали самоубийство. В армию ни в коем случае. Там ваших сыновей будут ломать...

30 мая 2020 в 17:50
лаМпочка• 25 июля 2020
Співчуваю...
Марфушечка душечка• 25 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Девушки у моего сына не было. Понимаете, это случилось на срочной службе в армии в закрытом коллективе... Виноваты командиры...
Сил вам обов’язково розібратися в ситуації. Можливо, спасете чиєсь молоде життя
Где тут 0?• 25 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Общалась почти каждый день. Мы ездили на присягу во Львовскую область.
А детство?
Каким было детство у мальчика?
Ведь оттуда идут все страхи,все неуверенности и неудачи по жизни

Нужно смотреть в корень проблемы,в ее причины

Это я,для,себя рассуждаю,как мама мальчика,чтобы не отмахиваться в,будущем поездкой на присягу,это не отношения и не любовь
Где тут 0?• 25 июля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Це жах, таке горе((( знайомий хлопчик, 19 років, отруївся, через кохання. Відео , де він нікого в цьому не звинувачує і випиває отруту, відправив другу. Поки той зрозумів, поки до мами дозвонився-вже було пізно((( це трапилося місяць назад. Просто на голову не налазить: у сім’ї все добре, здав на відмінно сесію і в рейтингу студентів був третім, староста, веселий, багато друзів....навіщо??? Ніхто вже не дізнається(((
значить не все так добре в сім,ї було
Картинка
Где тут 0?• 25 июля 2020
Ответ дляЗапыхалась
а для сына?
Или вы до 60 ти лет все будете решать за сына?

А мой 12 ти летний сын принял решение идти в армию

И я,уаажаю.его выбор

Это принципиально для меня,потому что я люблю своего сына и позволяю ему быть тем,кем хочет он,а не я
Мексиканочка• 25 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
В случае с моим сыном нет дедовщины, офицеры оказывали давление...
У моего знакомого брат попал в одну часть, где нереально было, я не знаю что и как делала мать, но она его перевела в другую. И мое мнение, очень видно по его поведению было, агрессию которая осталась от части первой ( правда дело было это ещё а начале 2000х.
Автор, сочувствую.