Начальник Анонимов• 24 июля 2020
Гибель на срочной службе в армии
Мой единственный сын погиб на срочной службе. Хочу предостеречь других юношей, которые захотят идти служить в армию. Избегайте в/ч А1358. Извините, такой у меня крик души, в данный момент.
Мона_Лиса• 25 июля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Поезжайте в свой СССР и успокойтесь. В мире существуют и другие страны.
И какие страны так беспокоятся о наших военных действиях? ( кроме РФ и стран бывшего Союза)
Запыхалась• 25 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
И вообще-то он лежит на кладбище...
Ну как бы логично. В армии стреляют. Особенно в действующей.
Джинцы на Флиси• 25 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
У нас уже таких целая группа и мы это так не оставим...
это правильно! сил вам! не отступайте!
Запыхалась• 25 июля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Канада военных советников присылает. Польша чем может помогает. И там, и там красно-белые флаги. США джавелины продает. Как-то вы не в курсе географии...
Начальник Анонимов
• 25 июля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
дедовщина или издевательства офицеров. Может он не выдержал этого?
Это ужасно.
сочувствую.
Это ужасно.
сочувствую.
Пока точно, не могу сказать... Но что-то не так в этой части...
Мона_Лиса• 25 июля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Интересно, и Канада прям таки оскорблена действиями ВСУ? Про Польшу это смешно, не будем комментировать.
Запыхалась• 25 июля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Нет, конечно. Все радуются, что война идет...
Мона_Лиса• 25 июля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Канадцы радуются? Чему?
Закидай меня камнями• 25 июля 2020
Ответ дляЗапыхалась
А зачем он пошел служить в армию, которая ведет военные действия?
Вьі нормальная? Или ольгинский тролль? Тут вам как медом помазано!
Автор, Вьі лично ни в чем не виноватьі, перестаньте твердить єту мантру, что не уберегли. Снимите с себя тяжесть виньі. Єто судьба, ничего не поделаешь, если суждено или Богом задумано.
Вам нужна помощь, может есть группьі в интернете мам, потерявших детей...
Запыхалась• 25 июля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Канадцы радуются? Чему?
Вы читать умеете? Я вижу, что нет. Не напрягайтесь, спать будете плохо. Горловская Мадонна будет сниться.
Запыхалась• 25 июля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ясно, на вопрос по сути тут отвечать некому... Армия. Военные действия. Человек идет в армию. Почему-то погибает. Удивительно, почему...
Мона_Лиса• 25 июля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Реформа в психиатрии таки дала свои плоды. Гнилые к сожалению.
Запыхалась• 25 июля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Да. Вы прекрасно это демонстрируете.
Мона_Лиса• 25 июля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Да. Вы прекрасно это демонстрируете.
Да, демонстрирую, на примере ваших неадекватных ответов - набор слов и букв.
Начальник Анонимов
• 25 июля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Не нужна мне помощь, поверьте... Не верю я в такую судьбу своему ребёнку, конечно... Если бы не пошёл в армию, был бы жив...
Запыхалась• 25 июля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Вы искренне считаете, что все в стране поддерживают действия ВСУ?
Запыхалась• 25 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
А зачем пошел? Была же какая-то цель, раз пошел.
Мания-Величия• 25 июля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Неважно, где он погиб. Важно, что он пошел в армию после того, как всем уже было давно известно о деятельности ВСУ. Увы, никакой жалости не испытываю.
Не удивительно. Моральные уроды они такие, им никого не жалко
Начальник Анонимов
• 25 июля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Вообще-то служба в армии - это долг перед родиной... Вы в какой стране живёте?
Запыхалась• 25 июля 2020
Ответ дляМания-Величия
Да, детей, беременных, мирных жителей... Ах, да, это ж сепаратисты и колорады...
Запыхалась• 25 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
В той же, что и вы. Раз долг, ну, долг отдал... Тогда чего вы расстраиваитесь? Родина его не забудет.
Начальник Анонимов
• 25 июля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Здесь не о контракте речь... Вы откуда?
Начальник Анонимов
• 25 июля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Он срочник был...
Запыхалась• 25 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Здесь не о контракте речь... Вы откуда?
Из Николаева я. А что?
Запыхалась• 25 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Дети есть?
Только вы рожали. Никто ни до вас, ни после вас не рожал.
Запыхалась• 25 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Он срочник был...
Какая разница? Мог не идти.
Начальник Анонимов
• 25 июля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Значит, есть. Представьте, что их больше нет...
Запыхалась• 25 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Знаете, если у вас ребенок погиб в автокатастрофе или хулиганы убили, я бы вам посочувствовала и даже помощь адвоката за свой счет предложила. Или если бы от болезни умер - это понятно. А в вашем случае - нет.
Начальник Анонимов
• 25 июля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Значит, нет у Вас детей...