Мандолина Бу• 24 июля 2020
Есть ли шанс доказать вину експерта КТ
В конце мая сделала КТ органов брюшной полости и малого таза, обнаружили фибромиому и на шейке матки опухоль, удалили матку опухоли нет, при повторном КТ через два месяца, опухоль в тазу, возможно ли доказать вину експерта КТ в неправильном описании?
Просто после меня к этому специалисту ходят люди и их жаль и я через некомпетентность умираю.
Мандолина Бу
• 25 июля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
почему к онкологу? вас сначала должен был по этому поводу терапевт и ваш гинеколог вести, учитывая миому.
странно было бы если после операции гемоглобин бы поднялся сам, вам препараты нужны для поднятия и время.
и да еще раз большую опухоль колоноскопия бы выявила, так что или врете или не понимаете что пишете
В апреле сделала анализ крови понижен гемоглобин и шоэ высокий, температура месяц 37.2, пошла к терапевту, сказала что у мамы были такие же симптомы. Направила к онкологу. Там в онкобольнице я всё прошлаи ендоскопию и колоноскопию, УЗД сделала. Я ничего не обманываю смысла нет.
Была миома, но обильных месячных небыло, отчего упал гемоглобин? Месяц пила Мальтофер, ничего не изменилось.
Потом это КТ с подозрением на шейку матки, отку мне знать, как лечат онко шейки матки, пошла к завотделения гинекологу онкологу, назначила операцию, сделала. Я всё делала как мне говорили.
После операции стало хуже, полтора месяца прошло начались боли.
А чтобы вы делали на моем месте?
Куда идти мне было?
Куда врачи направляли иуда и шла, и что говорили ,то и делала.
Они что не видели, что на УЗИ нет в шейке матки ничего. Я же не врач.
А чтобы вы делали на моем месте?
Куда идти мне было?
Мандолина Бу
• 25 июля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
этот момент автор еще не продумала
Чтг я не продумала, куда идти врачи направляли туда и шла.
Мандолина Бу
• 25 июля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
.
пАлАвинкА• 25 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
А чтобы вы делали на моем месте?
Куда идти мне было?
А чтобы вы делали на моем месте?
Куда идти мне было?
откуда? можно в интернете почитать, к теме лучше подготовиться
Мандолина Бу
• 25 июля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
А что читать в интернете? Я не готовилась к теме. Просто сделала два КТ, два месяца разницы. Р я так понимаю мне сделали операцию которую не нужно было делать. Эта операция сделала только хуже.
пАлАвинкА• 25 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
нет вам удалили миому
Мандолина Бу
• 25 июля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
нет вам удалили миому
А онкологию оставили.
Мне не поставили правильно диагноз на первом КТ.
Второе это подтвердило, так как опухоль за два месяца не могла так вырасти.
пАлАвинкА• 25 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
А онкологию оставили.
а кто вам сказал что на момент операции там что-то было в на кишечнике?
какая опухоль не может вырасти за 2 месяца и на сколько?
так все это бессмысленно без дальнейших документов, выписок и заключений, ждем вторника
Куколка-мяуколка• 25 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
А онкологию оставили.
Вы перепроверяли первое КТ? Прежде чем, кого-то обвинять, убедитесь,что этот кто-то ошибся. Берите снимки, диски и идите к другому врачу. А еще я не очень понимаю - где опухоль у вас? Вы ж вроде пишите, что в кишечнике. Почему вы вообще решили, что на КТ органов малого таза должны были смотреть кишечник??
Не фонарь• 30 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
После КТ тоже есть УЗИ, на нем всё чисто. Узист сказал что это ,как я могу перепроверить КТ с контрастом.
Потому что небыло никакой опухоли в шейке матки.
На КТ пишет ПОДОЗРЕНИЕ на заболевание шийки матки, про опухоль нет ни слова, когда на ходять опухоль всегда обозначают ее размеры. Вам назначили операцию потому , что был риск, что миома переродится в рак шейки матки.
Мандолина Бу
• 30 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
Так делала я мазки сдавала, потом после операции написано шейка матки ’без змін’, не было патологии.
Не фонарь• 30 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Миома доброкачественная, шейка матки чистая.
Миома имеет свойство перераждатся в рак. Почему в теме вы умничаете, а у врача в кабинете молчите? А по итогу, идете на форум консультироватся и писать глупости.
Мандолина Бу
• 30 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
Но по гистологии всё чисто.
А мне как было плохо так и осталось. Гемоглобин низкий был до операции так и остался.
Биопсии по желудку никто не сказал делать, вот причина моего состояния.
Мандолина Бу
• 30 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
Попасть в область просто никак. Я не представляю как это сделать
Не фонарь• 30 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Но по гистологии всё чисто.
Причина в том, что и первую операцию, вам бы не сделали без Ваших стараний, напомню, чтобы сами себе поставили диагноз онкологии и просили сделать операцию, хотя вам врач и отказал. Надо было ему поверить и успокоится, но вы настояли на КТ и операции. Теперь ситуация опять повторяется? Врач говорит ето не онкология и назначает лечение, но вы, без мед образования лучше врача знаете?
Мандолина Бу
• 30 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
Первую операцию врач назначил
Не фонарь• 30 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Первую операцию врач назначил
Вы писали в другой теме, что вас обследовали в окно и ничего не нашли, и в операции отказали. Что назначить КТ и потом операцию, вы просили сами.
Мандолина Бу
• 30 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
Сказала что миома большая нужно удалять я согласилась, а КТ не нужно было, но у меня полипы в жечном думала что это желчный, потому и сделала КТ.
Мандолина Бу
• 30 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
Операцию без КТ должны были делать, врач сказал КТ не нужно. Но у меня полипы были в желчном думала они, а этг вот желудок.
Не фонарь• 30 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Если по первому КТ все чисто, зачем назначали второе? КТ назначают раз в полгода и онкобольным также. А так первое чистое КТ не онко, зачем назначать второе?
Не фонарь• 30 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Напомню вам.
Куколка-мяуколка• 30 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
Напомню вам.
Ого, да у барышни, действительно, психосоматика. Ау, автор. Вы заключение онколога обещали выложить.