13чудоСВЕТА• 25 июля 2020
Стоит ли вызвать опять скорую?
Ситуация такая, ребенок в 4 дня съел половину дольки арбуза. Реально чуть-чуть, потому что я подумала, что арбуз странный и решила дать чуть чуть, потому что ну очень просииил(( Потом два часа сон, потом пошли гулять и вернулись в 10 вечера и все было нормально. В 11 она не может уснуть жалуется что болит живот, при этом вполне игривая, ей 4. В 12 я вызвала скорую. Точнее позвонила на консультацию, но оператор настоял на вызове. Приехала скорая сказала кишечная колика. Дело в том что так совпало... ребенку 4 и она учится ходить во взрослый туалет, ей не комфортно и есть проблемы, сходить туда по большому... В общем сказали все врачу, она сказала что кишечная колика видимо, точно не отравление. Они уехали и через 10 минут ребенка сильно стошнило, водой (которой я отпаивала) и арбузом(((
После чего она почти сразу уснула, сказав что теперь ничего не болит. Вызывать опять скорую?
Волшебная палочка• 25 июля 2020
Я уже будучи взрослой от отравления арбузом чуть не умерла. Детям их вообще не даю ещё и в таком возрасте ещё и не в сезон
Советничаю тут• 25 июля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
1. Зачем сейчас давать арбуз ? Ещё тонна нитратных ((
2. Регидрон давайте если знаете как !
3. Скорая лечит рвоту ? Хотите в инфекционку ?
2. Регидрон давайте если знаете как !
Как понять что в августе не продадут мне июльский арбуз?
Нифига_ни_ни• 25 июля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Берите с фуры , когда их тоннами будут с Херсона везти и не покупайте где их еден цами продают , например сейчас в Новусе нитратные арбузы откройте Фейсбук там девочки измеряли , там зашкаливают дозы (