Планшетница• 25 июля 2020
Ортопед детский. Подозреваю сколиоз
Мальчик, 8 лет, осенью 9. Начал активно расти. Подозреваю сколиоз. Буду признательна за контакты врача - ортопеда детского. Желательно центр города, но не принципиально. В частные клиники без рекомендаций идти не хочу. Был печальный опыт. Спасибо заранее всем!
Юпитерная• 25 июля 2020
Подпишусь, тоже нужен. А если левый берег,вообще супер было бы. В частные готовы идти,к хорошему специалисту.
Автор,а вообще бассейн, спец зарядка, массажи курсами
Брюнетка в Мармеладе• 25 июля 2020
ортопед это такой врач, которого знает каждый в своем городе. их 1-2 на весь город. странно что за 8 лет вы не знаете своих. + тут куча тем про ортопедов - и у каждого свой опыт
Брюнетка в Мармеладе• 25 июля 2020
Ответ дляЮпитерная
левый бере киева? роговой в беби центр на курнатовского
былоИпрошло• 25 июля 2020
Я дочку водила . Сколиот.осанка. Но это аж на Борщаговке. И я не совсем уверена в том, что врач прям хороший.
Ходили на массажи , лфк( упражнения, основную часть можно дома делать, и нужно). Ещё стельки.
Осенью вернётся, может ещё на массажи сходим, но дорого( Кстати, после карантина ситуация именно усугубилась, так как сидели как две дуры дома.
Планшетница
• 25 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Слава Богу, что у меня не было необходимости знакомиться со всеми врачами города. Вы по теме можете что-то посоветовать? или так поговорить зашли...
Брюнетка в Мармеладе• 25 июля 2020
Ответ дляПланшетница
я вам по теме и ответила, но вам лень
Анонимарик• 25 июля 2020
Рогозинский Валентин Александрович. Принимает в Сити Доктор, ортопед их Охматдет
Неместная Я• 25 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Серьезно?
У нас в Харькове их очень много, да и в других крупных городах так же история. Возможно, 1-2 хороших.
Неместная Я• 25 июля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Центр Бубновского.
Подруге в этом ’центре’ усугубили проблемы со спиной. Категорически не рекомендую
Брюнетка в Мармеладе• 25 июля 2020
Ответ дляНеместная Я
Серьезно?
???? я про хороших и пишу. их не так много, что бы за 8 лет не знать их фио наизусть
Неместная Я• 25 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я вот не знаю, сама к ним в руки только попала, мнения ещё нету. А в огромной куче тем мнения очень противоречят друг другу.
Рябушка Ку• 25 июля 2020
Ответ дляНеместная Я
Вам пишут про детский сколиоз,а не болячки взрослых.У меня у сына 8лет,была 2 стадия.Занимались долго ,результат отличный!
Неместная Я• 25 июля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Там есть разные врачи, на кого повезет попасть. Или вы думаете, что только ваш опыт имеет право на существование?
Брюнетка в Мармеладе• 25 июля 2020
Ответ дляНеместная Я
и? а чем эта тема отличается? ортопеды все те же, 1-2-3 шт. отзывы все те же - кому-то один помог, кому-то другой.
правильно идти как минимум к 2-3.
ортопедия - актуальна всегда, тут тем сотня на каждый город.
правильно идти как минимум к 2-3.
Обращеница• 25 июля 2020
Найдите в инстаграме biomehanika_deti, страницу ведёт Юлия Блюм, она даёт рекомендации по профилактике и исправлению. Доктора лечат уже готовую проблему, в силах родителей не запустить)
ElenaDomot• 28 июля 2020
В Киеве классные ортопеды Пилипчук и Хомук, принимают в КиндерКлинике. Попробуйте к кому-то из них на прием попасть.