Ноу коммент• 29 ноября 2013
Подскажите, пожалуйста, где заказать ортопед. стельки ребёнку, Киев?
tanyushavip• 29 ноября 2013
Делали на Красном Хуторе, где-то месяц назад, стоимость получилась 250 грн. Если нужно поищу контакты
Ноу коммент
• 29 ноября 2013
девочки,хочу не готовые стельки,а индивидуальные под заказ.Буду благодарна за информацию-адреса,тел,цены и т.д.Впервые столкнулась с этой проблемой,куда бежать не знаю
Marishka0409• 01 декабря 2013
Здравствуйте.
В центре стопы-РИККИ
Вот ссылка
Мы там делали.Всё индивидуально.
Звоните,узнавайте)))
В центре стопы-РИККИ
Вот ссылка
Мы там делали.Всё индивидуально.
Звоните,узнавайте)))