Яжемать Мне можно• 25 июля 2020
Где купить хорошую одежду для школы онлайн?
Не могу сейчас и не хочу ездить по магазинам. У нас в маленьком городке точно ничего нет нормального. Турция по огромным ценам и не более. Есть месячный ребёнок, его тоже за собой таскать не буду и сидеть некому.. Посоветуйте хорошие интернет магазины с качественной одеждой. Ничего толкового не могу найти на 1 сентября . Дочка идёт в 1 класс, так хочется красиво одеть ))
Сколько_мне_лет?• 25 июля 2020
На инсайте Маталан - ищите посредников - поло, брюки, шорты, рубашки шикардос, сносу нет. Сменка - Джордж
Всех анонимов аноним• 25 июля 2020
Сыну покупаю все в Некст. Садится хорошо, симпатичное и хорошо себя ведёт после стирки.
Не жена• 25 июля 2020
Поищите форму смил в интернете, качество у них хорошее, на худышек отлично садится. Ну и Некст, как вариант, если не подойдёт есть возможность вернуть.
Яжемать Мне можно
• 25 июля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
спасибо
Яжемать Мне можно
• 25 июля 2020
Ответ дляНе жена
У меня худышка, спасибо))
Бауди на ауди• 25 июля 2020
Б/у рассматриваете на каждый день? У меня 2 блузки с красивым воротом. Состояние хорошее, заморачиваться с объявлениями не хочу.
Отдам.
ЧакрыНеРаскрылись• 25 июля 2020
Только что листала объявления посредника, у которого заказала. Есть все к школе, Некст.
Яжемать Мне можно
• 25 июля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Можете дать ссылку?
АфродитаПетровна• 25 июля 2020
Актуально, послушаю
Пока смотрела только George и Зіронька. Заходила в M&S, у нас там выбор очень скромный и то, что есть меня вообще не впечатлило. Ну уж не на первое сентября так точно
АфродитаПетровна• 25 июля 2020
Ответ дляНа перекуре
Зара покупаю.
А что из школьного вы в Заре покупаете?
У дочки половина вещей Зара, но они все далеки от школьной формы
АфродитаПетровна• 25 июля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А смысл заказывать Некст через посредника?!
Сайт украинский, оплата гривневой картой и доставка домой бесплатная.
АфродитаПетровна• 25 июля 2020
Ответ дляГалябалована
Форму отменили!!! Юху!!!
Многие школы настоятельно рекомендуют, чтобы дети были одеты максимально приближено к варианту школьной формы
Попижёновна• 25 июля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
У нас просто светлый верх, темный низ, ’без дыр и обнаженных пупков’))
Формы не было никогда, но сдержанность всегда требуется.
8 класс еще что.
Фигура мечты• 25 июля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
На украинские сайтах, как правило, все значительно дороже.
АфродитаПетровна• 25 июля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Разве что в период распродаж. Но обычные цены практически не отличаются. Нет смысла платить % посреднику и ещё доплачивать за вес и/или пересылку и ждать 3 недели. Вот вам одно и то же платье сейчас. Курс фунта 35,56*8=284 грн
Так где существенно дороже? Конкретно это платье купить на украинском сайте дешевле
Фигура мечты• 25 июля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну так большинство людей и покупает в период распродаж)
Яжемать Мне можно
• 25 июля 2020
Ответ дляГалябалована
Форму отменили!!! Юху!!!
Ее то отменили, но учитель сказал, что строгий стиль, без рисунков. Светлое, темное.
ЧакрыНеРаскрылись• 25 июля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Нет. Они уже в Украине.
Кроме посредничества, у нее объявления о продаже.
Сейчас гляну где дешевле...
ЧакрыНеРаскрылись• 25 июля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Круто!
ЧакрыНеРаскрылись• 25 июля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы оказались правы. У посредника дороже на гривен 80+ доставка. На некст сайте 227 цена.
Пойду Некст смотреть