Мне оба нравятся, верх как я люблю Если придраться, то первый чуть больше понравился. А вообще, это вроде бы каста: вы всё равно заплатите за доставку, так закажите оба, померяете,и один вернёте
Мне идея нравится. Но ее воплощение - Ваши варианты- совсем нет. Они какие-то депрессивные оба. Мне больше нравится как это платье, но чтоб расстегивалось
О ужас, простите) это в цирк на арену.а не на море
Может автору за 50? На пожилой женщине прекрасно будет смотреться.
Представляю, как зафукали бы эти сарафаны, если бы автору было за 50. Тут же рюшики и цветочки! И плечи открытые! А второй так вообще полупрозрачный - ноги немного видно - ужас!