Мульйонерша• 25 июля 2020

Вы правда хотели бы чтобы ваши дочки ночевали с парнями с лет 12?

Гуляли, вели половую жизнь!?
Гладиолус• 25 июля 2020
То, что родители не хотят этого и не одобряют не значит, что этого не происходит)
В танке• 25 июля 2020
Ответ дляМульйонерша
В соседней теме доказывают что это норма, а остальные скучные. Не повидавшие жизни и юношеской любви
А дайте ссылку на ответ в той теме, где утверждают, что спать в 12 лет с парнями - это норма?
Хачапууури• 25 июля 2020
Ответ дляМульйонерша
Это троллик-педофил
Айболитная• 25 июля 2020
Чем навеян такой вопрос?
Хачапууури• 25 июля 2020
Ответ дляГерцогиня
Я думаю, что в лагерях - это нормальная тема((( когда дети ночуют все вместе.
Мне было лет 14, поехала в лагерь. Девочки из палаты моего возраста всю ночь гуляли с парнями. Присмотра не было. Вожатым пофиг. Это было лет 17 назад.
Но девчонки уже во всю обсуждали как они хотят заняться сексом и потерять девственность в 13-14 лет.
Для меня это был шок.
Меня считали странной кстати, что мне это было неинтересно)))
Помню уехала я из того лагеря раньше, чем закончилась смена.
Ужас(((
Слухи-руки не распускаю• 25 июля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Одноклассница моего сына родила дочь за месяц до своего 14-летия. Если честно, у меня до сих пор шок, уже 2 года прошло. Живут с его родителями, он учится в техникуме и летом подрабатывает строителем, она в школе учится. Родители тоже в шоке с обеих сторон, но что есть, то есть
Ну хоть живут. У нас во дворе давно жила молодая пара с ребёнком, ей 16, ему 18, тоже жили с его родителями.
парИла я парИла• 25 июля 2020
Ответ дляМаксХмара
ага, в минулому році 12-річна дівчинка в Рівному родила хлопчика. вони роми, жили на смітнику. бабусі 27 років. від дитини відмовились, хоча батько (20) був згодний гм женитися.
Какой кошмар. 27 лет уже бабушка..
Жена сантехника• 25 июля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Какой кошмар. 27 лет уже бабушка..
Вони цигани
Мадам Подлинник• 25 июля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Почему вопрос поставлен именно так??? Это ж маразм
Тріль 80-го лэвела
Запыхалась• 25 июля 2020
Наверное мамаша той девочки мечтает стать бабушкой до 30 лет... реально мозг отсутствует... в 12 лет с парнями...
Одни_мысли• 25 июля 2020
Помню эту тему про ’друзей’, там дурным родителям лень головами думать.
Однозначно нет
Я Вас не боюсь• 25 июля 2020
Нет