Мама фифти цента• 29 ноября 2013

Можно ли покупать платье, если оно венчанное в церкви? или лучше не стоит?

Дон Пэдро• 29 ноября 2013
Блин Вам большеинечего купить?

Анчо Ус• 29 ноября 2013
не стоит, купите новое, пусть лучше простенькое, и не продавайте!
Божий одуванчик• 29 ноября 2013
Вот зачем Вам чужое платье? Неужели не хочется быть единственной и неповторимой в этот день? Нет,нет, нет, покупайте новое красивое платье, которое никто до Вас не носил!
Nalin• 29 ноября 2013
Я бы не покупала, однозначно!
Наивная Хо• 29 ноября 2013
У меня есть не венчанное)))извините,что не по теме)
автор Мама фифти цента • 29 ноября 2013
ну напрокат же тоже берут платья которые до них надевали, хочется красивое, но на дорогое денег нет, родители говорят венчанное плохая примета
Хлопаю ресницами• 29 ноября 2013
Ответ дляМама фифти цента
А Вы возьмите напрокат такое, о котором не знаете венчались в нем или нет... А вообще-то, по-любому лучше новое!
Подметайло• 29 ноября 2013
Вообще-то бывают венчанные люди, а никак не платья! Вы уж разберитесь: Вы в Бога веруете или с суевериями дружите.
Левый Локоть• 29 ноября 2013
Купите б.у но не венчаное если в приметы верите. Я бы купила но я в приметы не верю.

No problems• 29 ноября 2013
По моему если судьба быть вместе то не какое платье вам не помешает пусть венчанное, все ето забобоны.
Соседушка• 29 ноября 2013
Купите у меня) невенчанное Фирменное платье по супер цене)