Анчо Ус• 25 июля 2020
Ваши любимые коктейли алкогольные?)
Я люблю Пина Колада, иногда Мохито
Здрасьтенька• 25 июля 2020
Пинаколада доя меня слишком сладкий. Ну а мохито это классика, только я люблю на минералке, а не на спрайте
Анчо Ус
• 25 июля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Космополитен
Дайкири
Леди киллер
Дайкири
Леди киллер
А Дайкири сладкий? Не пробовала) а сегодня собираюсь пить коктейль ( на отдыхе))
Здрасьтенька• 25 июля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Нет, не сладкий
Здрасьтенька• 25 июля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Пробуйте, это ни к чему не обязывает. Зато точно будете знать, что вам нравится, а что нет 🍸 🍹
Анчо Ус
• 25 июля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Попробую))
Дую ветер• 25 июля 2020
Пина Колала, Гаваи Блю, Бетон(понимаю, чтотпросто , но люблю), Космополитен приторный, не очень мне. Еще с дынным то ли сиропом, то ли ликером ням-ням, название не запомнила, хотя неоднокоатно заказыаала.
Люблю б.а коктейли(та же Радуга б.а)