Коко Шанель• 25 июля 2020

Опозорюсь сейчас , ну и что ))

Не понимаю дам, которые фотографируются на фронтальные камеры и спрашивают сколько мне лет 👍 ещё и ретушируют ))) что вы хотите услышать ? Что вам шешнадцать?)
Вот, для примера, фото на мой телефон ( со всеми морщинами, темными кругами, и веснушками ) и фото на тел моего ребёнка, где автоматом стоит ретушь )) совсем другое восприятие лица ..
Разумная Губка• 25 июля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Автор нам лапшает, что этот ужас ее родной))))
нет она псиала что колола 4 года назад.
но ужас..да

Мао_Мяо• 25 июля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Конечно видна ! И очень )
я такое село, не знала что есть фейсапп в фб, думаю, что за черт, соседка такие фотки постит, где ей лет 25, а нам-то по 45, мы ровесницы...ракурс, думаю, выгодный? но где морщинки? неужели так аккуратно фотошопом владеет?
а потом поняла))
и вот одно не могу уяснить - как можно тюнинговать себя через приложение, выкладывать в фб, а потом благодарить за лайки и комплименты?
Бабушка-байкерша• 25 июля 2020
Кстати в положении лёжа тоже немного годков убирается)
Очень добрый аноним• 25 июля 2020
Ответ дляРазумная Губка
нет она псиала что колола 4 года назад.
но ужас..да
За 4 года 0.5 бы рассосалить. А тут треш)))
муха в кедах• 25 июля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Какой родной? Сегодня видно на пасеке была. Ужалили пчёлки, ну с кем не бывает?))
Через пару дней пройдёт отек)
Зато это полезно, пару укусов)
Королева Сарказма• 25 июля 2020
Губы жесть, простите, вас ударили?
автор Коко Шанель • 25 июля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Есть филлер , я не отрицала что колола, но очень давно! Татуаж -6 лет назад , губы -4 года назад ( плохой обмен веществ, все держится) а хочется прям смыть ( содрать ) сейчас бы не делала
автор Коко Шанель • 25 июля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Конечно ))) это у кого гравитационное старение ))
Скромняшка• 25 июля 2020
ой, а покажите обои, пожалуйста

Лама_мама• 25 июля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Это мое личное дело , колола мягкий филлер 4 года назад , мне нравится моя форма, губы живые
А чего вы их жмакаете, вы же не ботокс кололи
После шести ни-ни• 25 июля 2020
Сколько вам лет?
Тарабарщина• 25 июля 2020
Так а в чем позор?
Губы не очень красивые и видно что их сделал косметолог, а не природа. Ну да, дань моде. Но тоже не позор
неДодекаэдр• 25 июля 2020
Оххх..губы-трамплин...татуаж жесть тоже. и пора на коррекцию носослезки.

а так вы симпатичная :) и смелая очень ))
Ростки жимолости• 25 июля 2020
А в айфоне есть эти фильтры по умолчанию?
Фекла Персиковна• 25 июля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Я не пользуюсь тональником , на фото татуаж ( ошибка молодости ) и все
Мне кажется, Вам с ним хорошо!
Сливочная пенка• 25 июля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
ну Вы же не видели губы автора до коррекции...
Тарабарщина• 25 июля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Вы заставили меня улыбнуться, спасибо от души ❤️
Да, так и есть. Первое фото наиболее удачное.
А никак нельзя немного сдуть верхнюю губу?
Она настолько раздута, что выворачивается и создаёт некрасивую тень.
автор Коко Шанель • 25 июля 2020
Ответ дляСкромняшка
ой, а покажите обои, пожалуйста
Завтра скину фото )) ребёнок уснул ) но им уже тоже что лет ( дизайнер карим Рашид ) наберите в гугле ) у него много интересных
Наивная Хо• 25 июля 2020
Лежа все лучше получаются, хоть с фильтрами, хоть без))

ТелаЧьи нежноСти• 25 июля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Стопудово), так что для чистоты эксперимента стоило бы фотаться стоя
Гуру троллинга• 25 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
Женщину выдают не столько морщинки, как взгляд.
В 17- ах, мир прекрасен и вон тот юноша очень интересно на меня смотрит.
35+ ’ну и чего этот козел пялится, чего надо то? Щас опять лапшу на уши вешать начнет....!’
Точно)))
Мстящий за Зайца• 25 июля 2020
Фото без ретуши лучше
Сливочная пенка• 25 июля 2020
К тому же на 1 фото на губы упала тень. ничего там не страшного.
Мама фифти цента• 25 июля 2020
Классно выглядите на всех фото! Губы норм, думаю освещение просто не правильно ложится. Тоже не понимаю замыленные фотки и более того не понимаю чего так возраста боятся.
автор Коко Шанель • 25 июля 2020
Ответ длянеДодекаэдр

Носослезку мне отказались делать , сказали что расположение кости под глазом близко и не будет эффекта ( ходила с этим вопросом )
Гуру троллинга• 25 июля 2020
Первое фото - класс)). Вы красотка, и смелая. Приятно видеть живое лицо, без надоевших фильтров.
Магиня• 25 июля 2020
Я тоже такие фотки показывала, для наглядности эффекта фильтров. Местные барышни говорят, что не видят разницы 😂😂😂
После шести ни-ни• 25 июля 2020
Вы про возраст ответите? Тогда будет ясно ваше возмущение по поводу чьих то фильтров . Ну и особой разницы нет.
Укуси меня• 25 июля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Автор, Вы красавица, не слушайте никого, особенно ’добрых’ Советчиц. Очень милая и настоящая.
Попадалочка• 25 июля 2020
Різниця видно.велика.Перше фото-натуральне,а ті,так,як в тумані