Анка-пулемётчица• 25 июля 2020

Дубль 2. Карантин в Испании.

В Іспанії вводять карантин через нову хвилю коронавірусу
У Каталонії закривають всі нічні клуби і бари, щоб запобігти передачі вірусу серед більш молодого населення
https://ua.112.ua/svit/v-ispanii-vvodiat-karantyn-...
бибизяна• 26 июля 2020
Ответ дляФорс мажор
Почему вы отправляете кого-то сидеть дома? Вы в праве это делать ? Вам сложно соблюдать дистанцию ? Вам обязательно дышать в очереди в спину? Все , чтотпрлсят -соблюдать дистанцию , а там где это не возможно -надеть маску. Это сложно ??
да, а главное зачем?ради чего себя ущемлять и гробить?

Репетиторша• 26 июля 2020
Ответ длябибизяна
вы реально не понимаете, что если плохо у 80%, то стране капец?при чем тут ваш личный кризис
Какой личный кризис?
В 2008 году был мировой кризис. Не буду говорить как он сказался лично на мне.
Затем война, мобилизация. Опять таки не буду говорить как это отразилось на мне.
Затем рост доллара до 35 грн.
Теперь карантин.
Это краткий список кризисов на моем жизненном пути. Уже иммунитет.

Так будет не всегда. Это и относительно хорошего. И относительно плохого
бибизяна• 26 июля 2020
Ответ дляРепетиторша
Какой личный кризис?
Затем рост доллара до 35 грн.
Теперь карантин.

пока карантин все переплюнул, никогда при этих всех событиях так массово все не останавливали...
Репетиторша• 26 июля 2020
Ответ длябибизяна
Вы просто очень молоды.
Или взлетели. А теперь реальность изменилась

Кризис - это время и для развития. Главное вовреям переформатироваться.
Кто хочет развиваться, тот найдет как это сделать и как удержать бизнес, доход, или по крайней мере приобретет новы опыт.

Но многим удобно писать что кто-то, или что-то там переплюнул.
Это жизнь и стабильности в ней нет, не было и не будет.
Чем раньше вы это поймете, тем лучше для вас.
бибизяна• 26 июля 2020
Ответ дляРепетиторша
Вы просто очень молоды.

вы странная?о каком развитии речь, когда ты во всем ограничен?
п.с. не молода, пережила 90 и все потом, никуда не взлетала, все сама с мужем с 0, но правду не отрицаю, а стабильность была, вот как раз с 2010 по 2014 вполне стабильно жили
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 июля 2020
Ответ дляФорс мажор
Эти же вопросы только наоборот задайте себе. Вам сложно пожизненно сидеть в бункере? Что касается масок - нах. Одни проблемы с кожей, а в очередях никогда и до лапшевируса никогда никому не дышала в спину
Миллениалка• 26 июля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
да я не про Украину, к тому же и тема не про Украину. Так что успокойтесь, у вас все в шоколаде и все прекрасно
При чем здесь ваше неуместное ’все в шоколаде?’. В США из 150 тыс.погибших 16 детей. Просто хватит ересь писать. Фактами оперируйте, а не страшилкам. Людям и так тошно.
Репетиторша• 26 июля 2020
Ответ длябибизяна
В чем вы ограничены?
В знаниях?
Люди успешно переформатируют свой бизнес. Не все, но многие
Вот вам некая информация по ритейлу
Билла 150%
Ашан 133%
Новус 95%

Это сравнение март+апрель 2019 vs март+апрель 2020. Причем в натуральном выражении - не в грн. Да, по определенной группе товаров.

Кто захотел, показал рост. Кто не сумел - упал в минус.

Извините, документов не будет, конф.инфа. Но можете мне поверить.
А можете и не верить и страдать
бибизяна• 26 июля 2020
Ответ дляРепетиторша
В чем вы ограничены?
В знаниях?
Вот вам некая информация по ритейлу
Билла 150%
Ашан 133%
Новус 95%

А можете и не верить и страдать
вы реально не понимаете, что в первый месяц карантина народ что дурнтй все сметал с полок?но это продукты, эти цифры еще маленькие, я думала круче было
а давайте поговорим о строительстве, знаете как там продажи упали, а производство вообще стало!тут ваша единомышленница была, у нее знакомые продавцы и операторы нп работали, так она считала, что все вокруг работали....еще одного такого вживую знаю, он колбасой “торгует”, так у него в 3 раза поставки увеличились, он тоже рассказывал, что жизнь прекрасна.....
п.с. ограничена в перемещении, в действиях, этого мало?

ЭкстрасенсиХаЯ• 26 июля 2020
Рекомендую всем ковидиотам посмотреть видео шария, в котором он рассказывает сколько и куда потратили власти из фонда выделенного на борьбу с ковид. Там же цифры потраченные и на медицину, которые гораздо меньше сумм потраченных на строительство дорог якобы , на культуру и пр. Я думаю не надо объяснять недалеким, почему у нас сейчас трубят про повышенные показатели и про вторую волну .
Ну а свидетелям секты коронавируса я рекомендую в случае чего лизать асфальт, он лечебный
Дама-мадама• 26 июля 2020
Ответ дляВот Она Я
Ну, ви ж не перевірили, а претензію виставили. При ковіді завжди двостороннє мутне скло на КТ. Завжди двостороння пневмонія, бо це не зовсім пневмонія в класичному розумінні.
Я уже писала, у меня сестра врач рентгенолог. К ней приходят, как только заболевшие, так и на контроль больные ковидом. Не у всех больных двусторонние пневмонии и на снимках, выглядят эти пневмонии без особенностей.
Репетиторша• 26 июля 2020
Ответ длябибизяна
Зачем мне говорить о строительстве?
Я в этой сфере не работаю
Когда до 2008 года в строительстве был дикий рост - никого из строителей это не смущало. Смущало их потребителей.
И сговор был между производителями строй. материалов - вы этого можете не знать, а я знаю наверняка.
Так вот тогда сферу строительства не волновало как и что у людей в других сферах.
Сейчас ситуация противоположная. Не понимаю почему вы удивляетесь
Работать надо• 26 июля 2020
Ответ длябибизяна
Доллар держали искусственно за счет казны, которая опустела когда сбежал Янык. О какой стабильности вы говорите? Когда все так же получали в конвертах. Собирали дань с фирм. В вузах брали взятки.. Это не стабильность,когда приходили деятели с Донецка и распоряжались где и какому работать. За это время набили жирок себе все наши миллиардеры, с каждым годом от них и их влияния все сложнее будет избавиться...
Форс мажор• 26 июля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
никаких проблем с кожей за 10 минут нахождения в магазине в маске не будет
Дама-мадама• 26 июля 2020
Ответ дляФорс мажор
В магазине 10 минут, вам не смешно?
Форс мажор• 26 июля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
шария слушать?
великий эксперт
Форс мажор• 26 июля 2020
Ответ дляСмыкалка
В магазине 10 минут, вам не смешно?
не смешно, а что?
сегодня полдня была в ТЦ, в магазинах была в масках, когда в холле ТЦ не было рядом людей и соблюдалась дистанция - снимала, в чем проблема?
в Европе люди нормальные, адекватные, в отличии наших антимасочников
я думаю большинство антимасочников, это завистники, у которых нет возможности путешествовать, вот они и чудят по полной , чтоб других не пускали. Очень желаю антимасочникам, чтоб их детей , благодаря их стараниям , отправили на дистанционку
Цикавенная• 26 июля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
А чего мне переживать, я берегусь, троллей не слушаю . Ориентируюсь на развитые страны . Австрия, Германия, Корея теперь и Англия масочный режим . Остальные пусть слушают троллей , им за это заплатили, что б вдолбить что это ’обычный грипп’ . Не даром рашка взламывает лаборатории пытаясь утащить формулу вакцины у Великобритании и США . ’Обычный грипп’ чё так нужна та вакцина )))
Сын работает в Англии,фирма там,колесит по всему миру,грузоперевозки,хватит уже звездеть ,а?я каждый день на связи,кое-где видела полицейских в маске,все шоппинги в магазинах на связи по вайберу-нигде и никого нету в масках.
Ото таким недалеким только вакцина и нужна,пусть сами вынесут из той лаборатории и отдадут вам,примите хоть за всех все дозы!
Куратор дебошей• 26 июля 2020
Ответ дляЦикавенная
Вчера Борис Джонсон каялся, что поздно спохватились (прямое интервью)
Надеюсь Ваш сын и Вы изданию Daily Mail доверяете ? )
В Лондоне 24 июля обнаженный мужчина в медицинской маске вместо трусов прошелся по улице. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Таким образом мужчина высмеял новые ограничения по коронавирусу, введенные правительством Великобритании – с 24 июля жители страны обязаны носить маски в общественных местах.
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/worldnews/v-velikobritan...

Белая и пушистая• 26 июля 2020
Ответ дляКуратор дебошей

вот читаю посты со стороны и думаю, как же нормальным, адекватным людям вроде вас сложно жить в таком обществе
Цикавенная• 26 июля 2020
Ответ дляКуратор дебошей

Я верю тому,что вижу,а не изданиям.
А вы можете последовать примеру мужчины.

Я вам повторяю,он исколесил пол мира,и я видела реальную картину и в Испании,и в Италии,и в Германии,всего перечислять не буду, так вот ,нам всем показывали оттуда ужасы, а там в это время все ок было.Это как,не знаете?
Расскажите мне еще,где горы заболевших и трупов в Беларуси,особенно после парада, но только не цифрами и всякими статейки а конкретикой.
На всякий случай скажу вам,муж из Гомеля и там постоянно,чтоб вы нам всем тут сказок на ночь не рассказали.
ДеньгиНеСдаю• 26 июля 2020
Ответ длябибизяна
Милая, я не писала слово оператор, так что не сочиняйте на ходу. Вы это очень любите.
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 июля 2020
Ответ дляФорс мажор
Это абсолютно Ваши проблемы, у меня кожа нежная , и я гробить ее бесполезными напысныками не собираюсь
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 июля 2020
Ответ дляФорс мажор
не смешно, а что?
Я сейчас на море, ни одного идиота а маске к счастью нет
ВЫВсеВрете• 26 июля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Израиль жестко сидят , конечно.....
При чем, все соблюдают карантин
У нас же никто не будет
В Израеле митинги ’Хватит нас держать за дураков!!’ Какое соблюдают? Никакой опасности нет! Н юикто умный ничего не соблюдает
Люди умные судятся за нарушение их прав. Сотни сейчас на улицах. Люди задообались считаться бананами.
Какое соблюдают?
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 июля 2020
Ответ дляЦикавенная
Муж так же дальнобой по Англии . Видео весь недокарантинный период присылал , никого в масках я так и не увидела . Кстати муж был на работе с января по июль. В компании где он работает 1500 водителей ездящих по всей Европе и не только. Не заболел никто . Так что Вам я верю , жаль только что ковидиоты упоротые наглухо, ещё и здоровых людей достали уже
ВЫВсеВрете• 26 июля 2020
Ответ длябибизяна
Вы неправы и еще и финансово неграмотны.
Кризис - это шанс на развитие. Если вы не умеете пользоваться кризисной ситуацией, чтобы вырасти, то это ваша большая проблема.
Цикавенная• 26 июля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ооо,очень приятно,верю,что мы с вами не одни.Тоже много водителей у них на фирме и никто не заболел.Может,в одной фирме работают?
Organic• 26 июля 2020
Ответ дляРепетиторша
Вы просто очень молоды.

таких ’умных’ как вы - жизнь обычно учит болезнями, вот тогда видно станет как сможете в кризис удержать бизнес и доход, если здоровья нет. Чем раньше вы это поймете - тем лучше для вас, языком лишнее не ляпать.
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 июля 2020
Ответ дляЦикавенная
Мой работает от латвийской фирмы Крейс. Но направление у него Франция Англия . Остальные по Италии , Испании и вся Европа , снг, Турция , Армения , и тд