Анка-пулемётчица• 25 июля 2020

Дубль 2. Карантин в Испании.

В Іспанії вводять карантин через нову хвилю коронавірусу
У Каталонії закривають всі нічні клуби і бари, щоб запобігти передачі вірусу серед більш молодого населення
https://ua.112.ua/svit/v-ispanii-vvodiat-karantyn-...
Топтунша• 28 июля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Выдуманное на Советчице большинство. А ещё желательно в пятницу вечером зайти в крупный супермаркет...прям все с макаронами ...
вы еще забыли упомянуть про забитые парковки и мерседесы на дорогах. ваш любимый показатель ’высокого’ уровня жизни.

ДеньгиНеСдаю• 28 июля 2020
Ответ дляТоптунша
Нет, не забыла, я в принципе не собиралась писать эту фразу,так что очередное враньё...
Гравицапа• 28 июля 2020
Ответ дляКурс капусты
Написала человек которая другого человека отличным от нее мнением десять раз назвала дурой.
Я?)))))))))))))))))))))))))) Покажіть ті пости...
ВЫВсеВрете• 29 июля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
еще небось и бабки пилят под это дело, выделенные на борьбу с вирусом!
+1000конечно