Анка-пулемётчица• 25 июля 2020
Дубль 2. Карантин в Испании.
В Іспанії вводять карантин через нову хвилю коронавірусу
У Каталонії закривають всі нічні клуби і бари, щоб запобігти передачі вірусу серед більш молодого населення
Фигура мечты• 26 июля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
О боже, опять про Европу.вы здесь были? Митинги видели? Ютуб хотя бы посмотрите! Никто у нас не носит маски!! Люди проснулись уже! Дебилоидов в масках единицы!! Чехия так вообще отменила карантин, везде! Нет такого слова уже у них. Народ в других странах восстает. Вы в танке находитесь?
Подтверждаю.
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 июля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
и я проживая ТАМ тоже знаю
Я Вам не верю вообще .
Белая и пушистая• 26 июля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я Вам не верю вообще .
да без проблем, от этого ни мое гражданство, ни место жительство абсолютно не поменяется
Белая и пушистая• 26 июля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Покажите сыну видео, а то ещё все заработанные деньги на штраф потратит ))) Надеюсь языком он владеет и поймёт о чём говорит премьер министр ))) Хотя может для него и Борис Джонсон не авторитет )))
бесполезно время на таких людей тратить, я тоже могу сотни фото показать, людей в масках, видео, применение штрафных санкций, но им это не нужно, как вы писали, есть их мнение, видение событий и есть неправильное, их же реальность и достоверность все равно не интересует
бибизяна• 26 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Где? На кого и когда прям насильно надели? На улице почти все без масок, в супермаркете кто хочет - на подбородок и норм. В транспорте то же самое. В поликлинике была - медперсонал без масок бегает, всем по барабану.
в транспорте требуют, но именно ОТ, а не маршрутка, в магазинах через раз, но я вообще не понимаю, почему я должна о ней думать?
Работать надо• 26 июля 2020
Ответ длябибизяна
сейчас все тоже самое, вот только людям урезали все и полный беспредел, сегодня один пришел, а завтра другой, тогда хоть можно было им верить.....и да, про казну не надо, я с 2004 года работаю с казначейством, все нормально было на счетах даже в пределах киева, но новопришедшие быстро ее подчистили, а финансирование по тем обьектам, с которых забрали деньги, возобновили частично в 2017 только...
Ну конечно вы все знаете! И откуда золотые батоны тогда, ладно опустим, это конечно подстава, все воруют. Я боюсь представить, чтобы было при Яныке была бы война. А может её и не было, и Украины не было. Спор о том, как люди не знали как там на фронте и спокойно жили, не голодали. Было бы да кабы. У меня 80 процентов на работе и знакомых купили квартиры и новые машины за последние 4 года. Люди не крали, а заработали. Может не так все ужасно? Несколько семей получили молодёжный кредит.
Куратор дебошей• 26 июля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Спасибо
Очень жаль, но Вы абсолютно правы .....
Цикавенная• 26 июля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Ой,отцепитесь уже,а?А то другим вы пишете про ´’есть неправильное мнение и мое’,так вот своим такие ,как вы, уже задолбали.Вы слышите меня,сын там уже 2 года работает,видит все своими глазами,что вы мне доказать хотите?
Так что у нас там с Беларусью,только конкретно?Статейки не надо.
Парад прошел,Пасха,поминальные дни,Троица,вот Славянский базар ,ну,давайте свое правильное мнение.
Кода у них был пик,сумасшедшее количество заболевших и трупов,когда ис какие волны ожидать?
бибизяна• 26 июля 2020
Ответ дляРаботать надо
ага, честным путем трудяжки
при яныке как раз было бы все норм, вот только он единолично это корыто захватил и россию решил запустиь к нам, а это совсем не угодно было, вот и развели народ....но это совсем другая история
п.с. знаю, много всего знаю и работала и с яныком и с петром и с юлей, ну их партиями...
Белая и пушистая• 26 июля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Спасибо
Очень жаль, но Вы абсолютно правы .....
надеюсь, что в Украине есть и адекватные люди вроде вас, а на оппонентов не обращайте внимания, их манера общения говорит сама за себя, и за их уровень интеллекта.
Цикавенная• 26 июля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
О,да,те кто носит месяцами грязные тряпки,прям все такие интеллектуальные!
Куратор дебошей• 26 июля 2020
Ответ дляЦикавенная
Вашему мужу из Гомеля посвящается)) Обращение БЕЛАРУССКИХ ВРАЧЕЙ ! И про масочки, не пропустите мимо ушей )
Цикавенная• 26 июля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Ну что и следовало ожидать. Сидит,статейки копипастит ,но умные ж речи тут с одной ведет про интеллект.
Вопросов больше нет,хотя к таким у меня их и не было.
Куратор дебошей• 26 июля 2020
Ответ дляЦикавенная
Это не ’статейка’ а видео доказательство, как беларусские врачи относятся к короновирусу . Вы статью от видео отличить не можете?
Цикавенная• 26 июля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Мляяяя,да вы слышали хоть когда-нибудь белорусский язык?Ни у одной(одного()даже и намека на акцент нету.Идите уже спать,знаток ,мамочку только не забудьте надеть.
Репетиторша• 26 июля 2020
Ответ дляOrganic
таких ’умных’ как вы - жизнь обычно учит болезнями, вот тогда видно станет как сможете в кризис удержать бизнес и доход, если здоровья нет. Чем раньше вы это поймете - тем лучше для вас, языком лишнее не ляпать.
И вам не хворать
Начали с того, что доход упал.
Закончили как всегда...
Начали с того, что доход упал.
Закончили как всегда...
Фигура мечты• 26 июля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Из за ковидиотов сейчас не могу, а так объездила много стран . Надеюсь эту аферу года скоро раскроют, и все вернётся как было, если стране третьего мира разрешат вообще посещать какие то другие страны- буду путешествовать конечно же
Да какие там путешествия. Мы в Украину попасть не можем, чтобы потом не сидеть и не дёргаться, а сможем ли вернуться. Все новые и новые методички у правительств, везде рассинхрон и несогласованость, постоянно новые вводные
Уже и самолёты летать начали, а тут вдруг красная зона и новые правила, снова приостановили рейсы.
И да, политики там огромная доля. Почему-то Украина для моей страны проживания красная, а РФ - желтая!! Так же как и США были желтыми, а Канада какое-то время - красная. И это все при абсолютно несравнимой статистике, то есть, ровно наоборот!
Зла не хватает.
Репетиторша• 26 июля 2020
Ответ длябибизяна
какой дикий рост в 2008?вы о чем вообще?тогда тоже тормузнили производство и были огромные убытки, не было никакого сговора, хватит придумывать....вы не понимаете, что строительство это огромная отрасль, и если там печально, то это таки показатель по стране, а так же рынок недвижимости притих, что тоже не на + для страны....вы в пример приводите продуктовые сети не понимая, что люди запасов с перепугу наделали, а сейчас продажи и у них падают....у вас прям радость, что вы с работой , а другие нет, но вы не можете смотреть дальше своего носа, что бы понять, если вся страна будет в опе, то и тем кто имеет на кусок хлеба не сладко будет.....у нас разговор глухого с немым, я вам о глобальном, а вы радуетесь, что нс карантине не были без работы....
Вы читать умеете?
ДО 2008 года. ДО. Д_О
Две буквы, прием, прием
Дальше не вижу смысла
ДО 2008 года. ДО. Д_О
Две буквы, прием, прием
Дальше не вижу смысла
Куратор дебошей• 26 июля 2020
Ответ дляЦикавенная
Ну что ж , мы и с Вами на разных языках разговариваем )) Ваш акцент слэнговый мне не понятен ))) Я таких слов как ’мляяяяя’ не знаю и не употребляю
И Вам спокойной ночи, с ’мамочкой’ или без, как Вам удобней)))
Цикавенная• 26 июля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Ну вот и все доказательства от одержимых.
Это ж сколько их еще побежит заветную прививочку делать,панацею от барановируса.
А так-да,мы все услыхали здесь и про Англию,и про страны ЕС, и про Беларусь, главное так доказательная база на высшем уровне.

Надувная пыль• 26 июля 2020
Ответ дляРепетиторша
И вам не хворать
Начали с того, что доход упал.
Закончили как всегда...
Начали с того, что доход упал.
Закончили как всегда...
А он вырос?
Ms. Скромность• 27 июля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Удалено администрацией...
бред больного. Вы до сих пор сидите дома?
Ms. Скромность• 27 июля 2020
Ответ длязахідний_діалект
особенно если учесть, что те маски тягают неделями по маршруту лицо/карман или на бороде, ’ от штрафов’
неделями...
месяцами!
Не умею мерить• 27 июля 2020
Ответ дляГигиенишвили
А можно уточнить у вас, как у очевидца, кое-что? Хотим переехать из Польши в Испанию. Смотрим, читаем разные блоги. Сколько стоит в аренду, например, в вашем регионе дом 3к в небольшом городе-деревне? Спасибо.
Мы снимаем квартиру 3 спальни и салон, по нашему это 4-х комнатная за 800 евро. В приморском городке. Дом будет дороже, около 1000-1200 евро. Мы тоже хотели дом, но пока не потянем. Если город не около моря, то и цены ниже.
Ms. Скромность• 27 июля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Прям человеческим ковидом болеют? Так-то они короной и раньше болели, у моего вета отдельный плакат висит про опасность коронавируса, но у них свои отдельные вирусы были.
по новостям говорили, что делали тесты тиграм, львам, еще кому-то. Показали тесты, что ковидом. Шо оно за тесты и шо они показывают - знают только там, наверху
Ms. Скромность• 27 июля 2020
Ответ длякотопёс
Ваше право, умрите.
Но есть правила и их надо соблюдать.
Хотя для жителей Украины это нонсенс.
Тем не менее, весной поднапугали народ, даже самых смелых причесали.
И в масках ходили и в от не ездили и в супермаркеты заходили по 10 человек.
Смиренно приняли факт.
Но внутренний неум не может признать, что нагнули таки, нагнули.
Ну тешьте себя иллюзиями, ’свободные’ люди
Но есть правила и их надо соблюдать.
Хотя для жителей Украины это нонсенс.
Смиренно приняли факт.
напугали штрафами; в супермаркет, на почту и т.п. заходили по столько, по сколько пускали. Если бы никто не стоял, пуганные заходили бы толпами...
Не умею мерить• 27 июля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
ну, это так и есть..
сидеть в баре можно без масок, а идти по улице нужно в маске.
Бары открылись первые, а площадки детские были закрыты. С собаками гулять можно, а дети сидели взаперти почти три месяца. Никакой логике не поддается.детям до 6 лет можно без маски, но перепуганные испанцы напяливают их крошкам в колясках((
Да так и есть. И таких перепуганных очень много. Сегодня одна из них нажаловалась на нас охране в торговом центре. Нас вежливо попросили одеть маски))) а ещё одна пожилая женщина сегодня в бассейне плавала в маске. Маразм крепчает