КтоЕслиНеЯ• 26 июля 2020

Что произойдет в ближайшее время?

Девочки, как чувствуете, в ближайшее время в мире произойдет что-то глобальное? Или в нашей стране. Мне весь год снился один и тот же сон. Будто я в городе и вдруг на горизонте огромная, как стены, вода и она движется на город. И все бегут, кто то не успевает, исчезает под этими жуткими волнами.
Вапщета• 26 июля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
А я погодаю в вашей теме. На анониме. Какая нас ждёт осень?
ржачно, но нормальная таки осень ))))

месяцкие• 26 июля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Это похоже на стратегию страуса. Очевидно одно - вам так удобно. Жарьте оладушки и смотрите миняю жинку дальше.
интересно,а как Вы можете повлиять к примеру на цунами? или на какую-то глобальную катастрофу?
автор КтоЕслиНеЯ • 26 июля 2020
Ответ длямесяцкие
По совету советчицы, сказать что всё будет хорошо и спеть песню про зайцев - а нам все равно.
Советничаю тут• 26 июля 2020
а мне снилось притом давно как самолет падает на практически соседний дом, а на месте дома раньше бензоколонка была, т.е. эффектно все было, и самолеты из Жулян теперь все чаще летают
месяцкие• 26 июля 2020
Вы навели меня на мысль посмотреть какой-нибудь фильм-катастрофу)) типа ’Послезавтра’. есть что-то на примете?
60 метров сметаны• 26 июля 2020
Мне часто снится, затапливает все, у родителей 8 этаж, я там и вода до 6-7 этажа, и волны волны....жуть...бьют в окно ..страх ...и очень часто снится. П.С. Николаев , почти самая высокая точка города
Смурфик• 26 июля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
О, стало быть, пришла умная. Наконец то! Ану, блеснем причинным мышлением?
А про кажется.. Так я ж только с лавки, не узнали?
Вам бы психику подправить я не шучу.
60 метров сметаны• 26 июля 2020
Капец никнас затопит на 60 метров
автор КтоЕслиНеЯ • 26 июля 2020
Ответ дляСмурфик
Вам бы психику подправить я не шучу.
Я бы вам сама подправила но что не скажу. Догадайтесь.

Видящие_помогите• 26 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Большие волны - это новости. Что-то нас ждёт впереди, все же. Мне тоже вчера подобное снилось.
моей маме приснился сон, что она лежит в больнице, а обход проводит глав врач бывший президент Кучма). к чему бы это?)))
автор КтоЕслиНеЯ • 26 июля 2020
Ответ длямесяцкие
А вам спать не лячновато будет?
автор КтоЕслиНеЯ • 26 июля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
К тому что опять начнут зарплаты задерживать на 3 месяца?(
Добро с Кулаками• 26 июля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
ой-ёй, ’суровое добро’ точно ли хорошо ))
Для меня не суровое добро, для меня значит этот ник, что добро победит.😌
Видящие_помогите• 26 июля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
так она пенсионерка давно)
Видящие_помогите• 26 июля 2020
Ответ длямесяцкие
зачем вам катастрофы? я только что посмотрела французский фильм 2017 года Он и она, рекомендую)
Советничаю тут• 26 июля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
спасибо, гляну отвлекусь, угораздило меня выбрать Мустанг 2015 про тяжку долю турецких девочек из дальних аулов
Мания-Величия• 26 июля 2020
Мне 38 и каждый месяц перед месячным снится вода. Доллар точно поднимется)))
Ганцю в кєдах• 26 июля 2020
Такой сон снится очень многим людям, точного количества не скажу, но очень многим. Возможно это воспонимания из прошлой жизни, а может предвидение будущего.
Молчалка• 26 июля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Лёня нас всех вылечит

Ганцю в кєдах• 26 июля 2020
Ответ дляКоролева спама
Ну вот потопы на закарпатье, вам не подходят под ваш сон?
Потопы, в смысле сели и подтопления это не цунами. Это совершенно другие процессы приводят к цунами.
Барышня_Смольный• 26 июля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
В тему вашего сна. Появилась новость что на планете появится ещё один океан. В Африке. Трещины на континенте уже.
Да ви що??? що ви таке кажете.. маячня якась
Барышня_Смольный• 26 июля 2020
Ответ дляБЦАшка
Автор, мне приснилось пару месяцев назад, что я смотрю на Бердянск по веб-камере, и вижу цунами, накрывает огромными волнами побережье.
Это исключено)))) Чёрное и Азовское море не способно произвести цунами
Барышня_Смольный• 26 июля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А по теме, мне кажется, что то глобальное таки будет. В Украине.
Есть целое движение, мне подруга все уши прожужжала, очень верит в то что в течении 20 лет затопит всю западную Европу и Америку, мол американцы сейчас чистят планету от людей, чтоб себе местечко в Европе сделать
Барышня_Смольный• 26 июля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Удалено администрацией...
Аж кушать захотелось, эх
Бывает и такое• 26 июля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
После того, как Байден выиграет выборы?
Нет, трамп опять будет.
ПрипоРошенная• 26 июля 2020
Астрологи говорят, что мы окончательно вступаем в эру Водолея 21 декабря 2020 года. Примерно в это время произойдет что-то очень важное и наступит переломный момент для нашей планеты. Будет ли это что-то связанное с короновирусом, или ядерный удар, или стихийное бедствие никто пока не предсказывает. У меня есть предположение, что это будет связано с выборами в Америке и с ценностью доллара, как мировой валюты. Возможно, нынешний порядок товарно-денежных отношений будет изменен. Но это только мои домыслы. Прошу не воспринимать буквально)
Кашпо• 26 июля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Где посмотреть эти трещины?
Там-тарарам• 26 июля 2020
Ответ дляКашпо
Где посмотреть эти трещины?
В фотошопе
Бывает и такое• 26 июля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
С долларом исключено, его штормить еще будет долго до 10 лет точно. Корона осенью пойдет опять, но всякие встряски возможны, 20 год пожары австралии, пожары чернобыля и боинг сбитый, тоже не мало.
Я делаю ставку, что трамп расскроет вот эту всю хр.ень про голливуд про казни смертные. Про развраты. Все пишут про февраль 21 года.
Пс про адренохром не верю
Кашпо• 26 июля 2020
Ответ дляТам-тарарам
В фотошопе
Так не честно. Я ж гуглить пошла