КтоЕслиНеЯ• 26 июля 2020
Что произойдет в ближайшее время?
Девочки, как чувствуете, в ближайшее время в мире произойдет что-то глобальное? Или в нашей стране. Мне весь год снился один и тот же сон. Будто я в городе и вдруг на горизонте огромная, как стены, вода и она движется на город. И все бегут, кто то не успевает, исчезает под этими жуткими волнами.
Этожзвяздаяегообожаю• 26 июля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Мне тоже похожее снится, но это скорее говорит о проблемах отдельного человека, а не о ясновидении
Такой сон с большой водой мне снится обычно перед жизнью, насыщенной событиями.
Моль Молливна• 26 июля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Там же Елоустоун. Они же точно понимают, что сдерживать его возможно только до поры до времени. И он по любому когда-нибудь извергнется. Так что всё реально. Кстати, каббалисты считают что будущее всего мира за Россией. Что совпадает со словами Ванги, если не ошибаюсь это она говорила, что в России останутся единственные источники чистой воды на планете и она станет ’ноевым ковчегом’ для всего мира. Но возможно это сами русские для ощущения собственной важности приукрасили)
И ещё астрологи говорят, что типа росия находится под знаком зодиака водолея и вступление в новую эпоху будет как-то связано с ними.
Секрет открою, но йелустоун не один гигант на планете. И если он взорвется будет цепная реакция. Супергиганты в Мексике, Японии, Индонезии, Италии. А средние и мелкие??? Это будет п..ц всем. Как можно быть такими ограниченными думая что йелоустоун опасен только америке?!
Моль Молливна• 26 июля 2020
Ответ дляРегионщица
Это не астрологи и Ванга говорили, это Россия сама понапридумывала свою версию и за истину ее лет 30 уже толкает по своим каналам))) Ванга вообще непонятно что говорит, они сверху голос якобы переводчика наложили и вещают))
И при том ванга ежегодно выдает все новые предсказания
Забагаловка• 26 июля 2020
А мне сны снятся очень редко. Устаю, падаю и отрубаюсь . Красочный сон, как праздник для меня.
Садоводница• 26 июля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Африка скоро станет континентом номер один
Мы уже в Африке. Ментально.
задумчивая мордочка• 26 июля 2020
Ответ дляКашпо
Где посмотреть эти трещины?
В гугле полно статей.
Голодаю• 26 июля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
В Киеве.
В Киеве уже была стена воды, тогда люди погибли
ПриснитсяЖЕ• 26 июля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Я в ютубе смотрю таролога Анну Вегдаш.
Тоже смотрю, по моему она и говорила о каких то переменах на конец года.
Фифачка• 26 июля 2020
Ответ дляБабушка мороз
а мне девочки сегодня приснился секс с Киркоровым. вот это неожиданно, не поклонница его совсем.
Да и вы совсем не в его вкусе))) правда,дивный сон))
Ответ дляБывает и такое
Ну сейчас пропало очень много звезд Хэнкс, бйонсе, политики, многие кто страдал развратом педо.фелией. Всякими поклонениями массонам, сатане, типа трамп сейчас делает зачистку, даже тюрьма есть на острове. Там и про билла гейтца. Статей много, они появились не так давно, но я про это пару лет знаю, про общество любителей изврата, теперь все статьи пишут про адренохром, в него не верю сорри.
Что значит пропало. Разве та же Бьонс не выступает не поёт?
ДелиВерка• 26 июля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А по теме, мне кажется, что то глобальное таки будет. В Украине.
Естественно что-то да будет)) Оно всегда бывает. Вы себя прям провидицей и предвестницей возомнили)
ДелиВерка• 26 июля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Дичь и бред только потому что вы об этом первый раз в жизни услышали и эта информация не укладывается у вас в голове? Это реальное дело за которое он получил реальный срок. А Гислейн Максвелл будут судить. Каким боком сюда принц Эндрю тоже все известно, он своих связей с эпшейном не скрывает.
Ахах Википедия и русский мейл.ру прям надежнейшие источники. Читайте нормальную информацию, смотрите документы по судовым делам в официальных источниках.
ПрипоРошенная• 26 июля 2020
Ответ дляДелиВерка
Не умничайте, пожалуйста. Это первые ответы по списку гугл поиска. Вы можете задать поиск на английском и посмотреть результаты в американских источниках. И убедитесь, что все правда)
ПрипоРошенная• 26 июля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Они все в один голос говорят, что что-то будет в это время. Но не берут на себя ответственность предугадывать, что именно это будет)
АгатаХристя• 26 июля 2020
Подписание мирного договора с палестиной
Возобновление храма Соломона
Мошках уже здесь — он восадит на трон
Для христиан это антихрист
Всех чипируют.
Ну и знамением будет красная корова ( быка красного уже клонировали))))
Возобновление храма Соломона
Мошках уже здесь — он восадит на трон
Для христиан это антихрист
Всех чипируют.
И.О. человека• 26 июля 2020
Ответ дляСамоучка
Нет, у Ванги был дар. Я лично читала 25 лет назад ее интервью с украинским журналистом, где она давала расклад по нашей новосозданной стране. Все более-менеее сходится.
А что ещё сказала за нашу страну? Напишите пожалуйста)
Накладная• 26 июля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Конечно, будет война осенью. Украина расколется. Часть земель западных отойдет к Польше и Венгрии. Восток к России. А от Украины останется несколько центровых областей.
Об этом все аналитики говорят. Полно на ютюбе видео об этом
ПрипоРошенная• 26 июля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Держите свой секрет при себе, если для вас это секрет. И читайте всю нить переписки, чтоб не выглядеть глупо и неуместно.
ПрипоРошенная• 26 июля 2020
Ответ дляНакладная
Почему вы думаете, что все произойдет этой осенью?
Пацелуйнитуда• 26 июля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Вас так смешно читать. Особенно вот это: как мозьно быть такими аграницяными?
Ну прям уж ограничен человек, когда не знает о вулканах. Уймитесь и учиться уважительнее излагать свои мысли людям. Вы же тоже человек, а не биоробот.
Любящая болтать• 26 июля 2020
Ответ дляБЦАшка
Автор, мне приснилось пару месяцев назад, что я смотрю на Бердянск по веб-камере, и вижу цунами, накрывает огромными волнами побережье.
Вы глубину Азовского моря знаете? Затопить может, но цунами вряд ли
Безпринципная• 26 июля 2020
пока хорошего не ждите. чуяла опу с короной ,что будет что то глобальное, наверно потом тотал контроль будет, чипизация и ограничения у кого не будет ее. под видом вакцинации. страшно. нашим детям с этим жить. и климат меняется на глазах. не предвижу ничего, не гадаю, но интуиция на уровне.
Розавенная• 26 июля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
В тему вашего сна. Появилась новость что на планете появится ещё один океан. В Африке. Трещины на континенте уже.
О прикольно
Любящая болтать• 26 июля 2020
А насчёт волн и цунами, когда мне такое снится, то на следующий день крупные скандалы или ссоры, уже стабильно и 💯, как ни старайся сдержаться
Праздничный сервиз• 26 июля 2020
Ответ дляБЦАшка
Тут не та аудитория.
Они и в войну не верили в 2013-14,что война будет.
И не верили в январе этого года, что и у нас будет коронавирус и карантин.
Зато верили в майдан и Порошенко.
Кто понимал суть энергетических возмущений в мире (которые и вылезают проекцией на материальный план через экстрасенсорику, астрологию и т.д.) - тот всё видел, чувствовал и был готов.
Ещё в 2009 году тот же Павел Глоба предсказывал серьёзные потрясения в Украине вплоть до распада страны в 2014 году.
И глава союза астрологов Украины Елена Максимова в 2010-м году писала, что ’Украина в нынешних границах просуществует 22 года и 8 месяцев, - после чего потеряет часть территорий’.
Собственно, потеря Крыма состоялась через 22 года и 8 месяцев (!!!) после дня независимости Украины 24.08.1991. Можете верить или нет.
Нынешние события в мире (противостояние Китая и США; распад Ямайской валютной системы и т.д.) - назревают уже лет 10 как.
И ’предвоенное состояние’ (когда накопились такие противоречия в мире, - которые раньше решались только мировыми войнами, - но сейчас у всех ядерное оружие, - и люди не горят желанием, слава Богу, - угробить всю Землю) - висит в воздухе уже давно.
Собственно, тот же ковид, - это, видимо, один из способов (кем-то разработанный) - решить эти противоречия. Но результата это не даёт (судя по тому, что происходит в США).
Весёлый будет этот год. Следующий, возможно, тоже...
Но никакого ядерного конфликта не будет. Будем живы (расслабьтесь).
Хотя расклад сил в мире поменяется (между ведущими игроками - США, Россией, Китаем, Германией и т.д.). Поэтому и в вассальных государствах (в той же Украине) - могут быть также проблемы.
США могут бросить ту же Украину (т.к. им будет не до неё), - и, соответственно, - Россия может признать те же ’ЛНР’ и ’ДНР’, - а до кучи какая-нибудь Венгрия может ещё и Закарпатье отжать... Не сейчас, но через несколько лет...
ИМХО.
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 июля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Вам в житті не хватає оргазмів, і ваше тіло в сні хоче розрядитися ))