Аноним Завхоз• 26 июля 2020

Есть одна подруга*, которая со всеми поссорилась...

На данный момент, она сдружилась с одним чудовищем, которое никто никогда не уважал ( просто человек врал бесконечно) .
И теперь у них бесконечное пространство для звездежа)))

Ждём, каждая по очереди, когда пойдут наши секретики в массы.
У вас были такие идиотские ситуации? Как выходили из них?
Безберлоги.ру• 26 июля 2020
Я не рассказываю секретки.
Никому.
Поэтому мне пофиг.
То,что знают подруги - не такая уж ценная инфа, ее могут хоть по новостям рассказывать.
А так, конечно, сталкивалась с тем, что есть люди ’трепло’

Губной рояль• 26 июля 2020
В мене таких а ж вау секретів нема,але й ті подругам не розповідаю,меньше знають краще сплять.
Отвечаю всем• 26 июля 2020
Меньше «подругам» доверяйте.
Из Виа-гры• 26 июля 2020
У меня нет секретиков. Если я не хочу чтоб инфа распространялась я ее не распространяю.
’Что знают двое, то знает и свинья’
Джинцы на Флиси• 26 июля 2020
Дружба с такими ’подругами’ закінчилася ще в 17 років
Джинцы на Флиси• 26 июля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
’Что знают двое, то знает и свинья’
Ось, згідна з вами, мої секретики-- тільки мої
ПушАпница• 26 июля 2020
Ага доверяйте мужьям и мамам
Виннипуховна• 26 июля 2020
Доверять нельзя никому. Ни подругам, ни мужу, ни маме. проверено.
Гордая_птичка• 26 июля 2020
Какой-то рассказ о школьной тусовке. Одни дружат против других, никто никогда не уважал, и т.д.

ПушАпница• 26 июля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Чаще всего предают не подруги а самые близкие. Бывают исключения но редко
Кто крайний?• 26 июля 2020
Ответ дляПушАпница
Ага доверяйте мужьям и мамам
В моем списке мама и сестра.

Муж - твой первый брак.

Если подруга может просто растрепать после ссоры, то муж ещё использует это против тебя в суде о разводе и определении места проживания детей.

П. С. А вообще, ни перед кем я душевно не обнажаюсь полностью. Мелочи всякие, которые я бы хотела сохранить в тайне, но без особой пикантности, могу рассказать.
ЭтаваНиМожетБыть• 26 июля 2020
Раньше говорили - лучшая подружка мама и подушка. Да же на счет мамы не уверена) Остается только подушка)
ПушАпница• 26 июля 2020
Ответ дляКто крайний?
В моем списке мама и сестра.

Муж - твой первый брак.

Это ж что ж нужно натворить что бы муж использовал в суде при разводе?
Nebahat Gunay• 26 июля 2020
Не доверяю полностью подругам. Твой секрет она расскажет своей подруге, и так дальше..
ПушАпница• 26 июля 2020
Ответ дляNebahat Gunay
А кому доверяете?
Одни_мысли• 26 июля 2020
У меня нет подруг
Янка-угомонись• 26 июля 2020
Человек, которого никто никогда не уважал. У вас прям как в женской колонии иерархия по уважаешь или нет. А какие хоть секретики?
Доль Чекомбана• 26 июля 2020
Это правда с вашей стороны. Интересно мнение той подруги. Может и вы не девочки-одуванчики.
Мания-Величия• 26 июля 2020
А у меня нет секретов...

Секретница• 26 июля 2020
Уже 20 раз убедилась в том что чем больше люди друг-друга рассказывают, тем это хуже для всех. Так что с подругами за коктейлем только о маникюрах, модних услугах и шмотках.
Даже наблюдая со стороны всегда офигеваю от того как мливается инфа и к чему приводят рассказы о каждом пуке
Подставка для припева• 26 июля 2020
Я никому ничего не рассказываю. Проверено, что тайное лучше держать при себе
Однозначно• 26 июля 2020
Чебураха с перцем• 26 июля 2020
У меня не было таких ситуаций, но только потому, что все мои сокровенные секретики я вообще никому не рассказываю))
Виннипуховна• 26 июля 2020
Ответ дляПушАпница
А кому доверяете?
А надо? Себе. Я реально насмотрелась....когда девочки разводились. Дерьма столько было. Не поверила бы. У меня маман дико боится, что в случае развода к ней приеду. Поэтому даже не вякаю. Сестра втихаря квартиру купила.
Тролю как могу• 26 июля 2020
Мои секреты всегда остаются только моими секретами. Подруга - это попить кофе вместе. Даже шопинг люблю без подруг.
Сигарный шланг• 26 июля 2020
Не представляю такой ситуации после школьного выпускного. Вам наверное подруги нужны чтоб вместе в туалет в кафешках ходить?
Мастер Пис• 26 июля 2020
Все люди треплются.